Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ожидание,встреча,не расставание.


Аленк@

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Не думала что вновь зайду на этот форум,и тем более что вновь создам тему- домик)

В том году весной приобрели мы шоколабрика)это было счастье!Но длилось оно не долго.Пёса был болен,мы его уже купили заболевшим.В возросте 4 месяцев он покинул нас.Детям сказала,что Найсико в больнице.Они ждали и до сих пор ждут.

Разговоров про еще одну собаку не было.Как то закрылась эта тема.Уж больно много пришлось пережить.Сколько нервов ,злез и денег ушло на лечение,а все оказалось впустую.Врачи не могли поставить диагноз.Все говорили-пройдет! Другие врачи,вроде поставили диагноз,но лечащее лекарство его убило.

_________

Жизнь стала спокойной,местами скучной.Потом пошли разговоры о покупке дома.И параллельно думы о животном! Какой ж дом без животных.

Я тайно мечтала о собане.Никому не говорила.Но на что была готова,это максимум кот!

А тут муж сам заговорил о собане.Как переедем,так и заведем.Дом большой,и как то страшно там будет без шилопопика)

Я на следующий день начала штудировать тырнет) и наткнулась на объявление,щенята золотистого ретривера) Думаю,я только посмотрю.Они продавались в той же деревне куда переезжаем мы)

Съездила......... зарезервировала девочку.Боялась что всех разберут.

Но дома то этот вопрос не обговаривался! Я перевела залог.Муж увидел оплату,давай выпрашивать куда и зачем.

Я сказала-узнаешь потом. Потом наступило сегодня :dribble: привезла я всех своих знакомить с собаней)Дети были в восторге от больших собак.Муж прибывал в легком шоке,но держался.Одобрил покупку.Ехав домой,дочь спросила-мам,а мы только погладить приезжали что ль :lol2: .Объяснила,что забирать будем позже.

Предложила выбрать имя.

Молли,Нюша,Дюшес или Лала(первое что пришло) Папаня наш скривился,назовите грит-Дана! Доча подхватила)Теперь она у нас Даночка)

Муж не хотел волосатика,хотел опять шоколабра,но я млею от золотинок)

Создала тему заранее,потому что со 2-ого апреля мы получаем ключи от дома и начинается глобальный ремонт)надо к концу апреля зделать самое важное)Поэтому отписываться не обещаю,боюсь времени и тырнета не будет,но фоточки кидать буду!

_________________

Наша первая фотография)

60fad800d96a.jpg

Рады будем всем :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая прекрасная!!!!!) :nyam: надеюсь, вы будете самыми здоровыми и только радость приносить друг другу) я вот тоже всех этих болезней боюсь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусясечка такая, маленькая золотая Даночка)) а шоколадик-то какой очаровательный у вас был, очень жалко... :sorry:

Привет Вам от голденообажанцев)) Приятно познакомиться, мы Лена и голден Лялька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая прекрасная!!!!!) :nyam: надеюсь, вы будете самыми здоровыми и только радость приносить друг другу) я вот тоже всех этих болезней боюсь (

Спасибо большое) Да просто нужно при выборе внимательнее быть.

Вы не думайте о них! Растите здоровенькими) :nyam:

Пусясечка такая, маленькая золотая Даночка)) а шоколадик-то какой очаровательный у вас был, очень жалко... :sorry:

Привет Вам от голденообажанцев)) Приятно познакомиться, мы Лена и голден Лялька))

Он очень красивый был :sorry: .

И нам приятно очень)))))))))Будем потихоньку знакомиться со всеми,а то я читаю всех,а не запоминаю пока)

А мы Терри и Светлана! Очень приятно познакомиться.

Привет)Какая ава у вас) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

МЫ Ксюша и Джессюлька, рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

МЫ Ксюша и Джессюлька, рады знакомству!

Привет)ща в гости зайдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60fad800d96a.jpg

Очень славная мылышка!!!

Привет! Мы - Наталия и Надина. Будем рады общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Приятно познакомиться!

Мы Ксюша и Корица, заходите в гости!

Желаю Вам, чтобы месяц ожидания пролетел незаметно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славная мылышка!!!

Привет! Мы - Наталия и Надина. Будем рады общению.

Привет)Мы тоже рады всем хвостикам и их хозяевам)

Привет) Приятно познакомиться!

Мы Ксюша и Корица, заходите в гости!

Желаю Вам, чтобы месяц ожидания пролетел незаметно! :)

Привет)

Месяц пролетит быстро,у нас ремонт будет,поэтому даж не переживаю по этому поводу.

Мы зайдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Зайка плюшевая у мамы под бочком)буду вести заметки- будущего сабоковода.

На улице настоящая весна) +18 на градуснике)

Вышла сегодня посмотреть где детвора бегает и осталась с ними на площадке) О)как это скучно просто стоять)Сразу Найса вспоминаю,как гуляли,как он за детворой бегал)

Это ж такое счастье оторвать зад от компа и побегать с детьми и собаней :dribble: )

Муж подбадривает,да скоро будет твоя собаня с нами) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Натали и Рик, приятно познакомится, заходите в гости!!!

Привет) И нам приятно)обязательно зайдем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицы!!!

Мы Наташа и мои золотые девченки Виста и Чаруша!

Будем дружить!!

Ждем вас у нас на страничке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицы!!!

Мы Наташа и мои золотые девченки Виста и Чаруша!

Будем дружить!!

Ждем вас у нас на страничке!

Привет :blush2:

Уже бежим)у нас пока скучно,будем по гостям ходить) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы прекрасные!!!!! а в какую деревню переезжаете??

Привет Надюш)

Спасибки :blush2: ) Мы переезжаем скорее поселок,а не деревня.Я недавно вспомнила как поселок по русски :lol2: .Он в 4-х км от нашего города)Но там так клево будет и детям и собане0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надюш)

Спасибки :blush2: ) Мы переезжаем скорее поселок,а не деревня.Я недавно вспомнила как поселок по русски :lol2: .Он в 4-х км от нашего города)Но там так клево будет и детям и собане0

а Пёниц далеко от вас будет находиться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Пёниц далеко от вас будет находиться? :blush2:

А я о таком не слышала :dntknw: даж гугл не выдает! А по немецки не знаешь как пишется?

Мне сегодня бабушка мужа выдала-собачку мы на улице поселим)и таким радостным голосом,будочку и цепь папа соорудит!

Я грю,в своем доме Я решаю,кто где жить будет!так что не нервируйте меня! (Мы бабушку с собой берем в дом).

Тогда грит маленькую возьмем! Блин,еще б одно слово :angry2: .я б ей сказала ласково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о таком не слышала :dntknw: даж гугл не выдает! А по немецки не знаешь как пишется?

Мне сегодня бабушка мужа выдала-собачку мы на улице поселим)и таким радостным голосом,будочку и цепь папа соорудит!

Я грю,в своем доме Я решаю,кто где жить будет!так что не нервируйте меня! (Мы бабушку с собой берем в дом).

Тогда грит маленькую возьмем! Блин,еще б одно слово :angry2: .я б ей сказала ласково!

Ален, не бери в голову.. старенькие они наверно все такие...я сегодня в больнице здорового дедка пропустила, а то пена из-за рта пошла бы у него, потому что он с талончиком а я без....идиот...блин!как хотелось все высказать.

город вроде пишется так: Pönitz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Какая она у Вас классная.лапусечка совсем...Заходите к нам на страничку будем рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, не бери в голову.. старенькие они наверно все такие...я сегодня в больнице здорового дедка пропустила, а то пена из-за рта пошла бы у него, потому что он с талончиком а я без....идиот...блин!как хотелось все высказать.

город вроде пишется так: Pönitz

Нашла) почти 600 км,а у тебя там кто то есть?

Да,со стариками лучше не связываться) ,но мне нужно присекать у бабушки сразу все нравоучения и приказы.Она будет жить у меня в доме,поэтому там ее слово не самое первое.

Привет.Какая она у Вас классная.лапусечка совсем...Заходите к нам на страничку будем рады...

Привет, спасибо :blush2: Попробую найти,лучше наводочку кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...