Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ожидание,встреча,не расставание.


Аленк@

Рекомендуемые сообщения

Два дня читаю тему) не могу,ржу в голос)

почитайте
/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=7084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила ошейник и поводок :thumbup: в суботту прикуплю игрухи и миски)

супер! осталось чуть чуть подождать и Золотое Щастье будет дома! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! осталось чуть чуть подождать и Золотое Щастье будет дома! :dribble:

Вчера позвонили)сказали что можно 21 забрать :thumbup: .еще неделька))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили)сказали что можно 21 забрать :thumbup: .еще неделька))))))))

:sm11::punk::mwah1::meeting:

Нашла) почти 600 км,а у тебя там кто то есть?

ага, друзья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm11::punk::mwah1::meeting:

ага, друзья :blush2:

Это круто!но и страшно!жить будем еще 2 недели на 2 дома.в самом доме будет готов только 3 этаж! Выписала туалет и спальное место ) Осталось приобрести миски,корм и игрухи :clap_1: )

А вы бываете у них?

Вот постелька)))

post-18069-0-44556900-1334439680_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто!но и страшно!жить будем еще 2 недели на 2 дома.в самом доме будет готов только 3 этаж! Выписала туалет и спальное место ) Осталось приобрести миски,корм и игрухи :clap_1: )

А вы бываете у них?

Вот постелька)))

post-18069-0-44556900-1334439680_thumb.j

ух ты...какое местечко здоровское. теперь главное чтоб она спала там =) обычно им жарко

нет, не бываем...у меня заграна нет

ну то что готов только 3 этаж не страшно! главное есть крыша над головой, я тоже 2 года жила как в далекой деревеньке, где надо туалет ведерком смывать :doh:

ты фотки добавляй через http://www.radikal.ru/

вставляешь на форум вторую ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты...какое местечко здоровское. теперь главное чтоб она спала там =) обычно им жарко

нет, не бываем...у меня заграна нет

ну то что готов только 3 этаж не страшно! главное есть крыша над головой, я тоже 2 года жила как в далекой деревеньке, где надо туалет ведерком смывать :doh:

ты фотки добавляй через http://www.radikal.ru/

вставляешь на форум вторую ссылочку

Ну мне главное для красоты :thumbup: ))

От жаль!надо съездить! Но сейчас конечно не обсуждается,но когда маленький подрастет :nyam: !

Я радикал знаю)просто такие не значимые фотки лень на радикал рулить!

Ой Надюш!да и третий то толком не готов :sorry: !Муж мой! зараза!столько времени отнял своей штукотуркой :angry2: ! наконец то уговорила на обои)а то все красить хотел! а это так уродско).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже совсем немного осталось подождать!! :thumbup: не терпится уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне главное для красоты :thumbup: ))

От жаль!надо съездить! Но сейчас конечно не обсуждается,но когда маленький подрастет :nyam: !

Я радикал знаю)просто такие не значимые фотки лень на радикал рулить!

Ой Надюш!да и третий то толком не готов :sorry: !Муж мой! зараза!столько времени отнял своей штукотуркой :angry2: ! наконец то уговорила на обои)а то все красить хотел! а это так уродско).

ну краска не всегда плохо =) у меня все краской покрашено, кроме 2х комнат, ну краска не такая как в больнице например. не блестящая, а такая прикольненькая....как побелка чтоль по текстуре. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже совсем немного осталось подождать!! :thumbup: не терпится уже?

О да! Так хочется посмотреть какая она стала :dribble:

ну краска не всегда плохо =) у меня все краской покрашено, кроме 2х комнат, ну краска не такая как в больнице например. не блестящая, а такая прикольненькая....как побелка чтоль по текстуре. :thumbup:

Надь,а покрасили на обои? или на голые стены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок дома! :thumbup::dribble:

2a157658615d.jpg

теперь спит) :clap_1:

a6399f8292ed.jpg

по-моему она у нас большая соня :thumbup: ))))

В машине ехала хорошо) в окошко смотрела) дома сразу на лежанку завалилась :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Наконец-то Вы ее дождались!!суупер!! поздравляю!!растите большими и ооооочень здоровыми!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Наконец-то Вы ее дождались!!суупер!! поздравляю!!растите большими и ооооочень здоровыми!! :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое)))) :blush2: столько тепла от нее) Уже подумываю назвать ее Соней :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооой, какая меховая лапусечка! тыщу раз ТТТ! Поздравляю, теперь в вашей жизни начнется новая глава, которую будет озарять золотое солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))) :blush2: столько тепла от нее) Уже подумываю назвать ее Соней :nyam::dribble:

Красивое имя очень.. ей очень подойдет:) красотуля...:) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооой, какая меховая лапусечка! тыщу раз ТТТ! Поздравляю, теперь в вашей жизни начнется новая глава, которую будет озарять золотое солнышко!

Спасибо большое))Это реально такая радость) Дети не отходят от нее :dribble:особенно доча)перекладывает ее,пузо чухает) а она дрыхнет))))) смешная такая)

Красивое имя очень.. ей очень подойдет:) красотуля...:) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не)все таки она Дана :nyam:

Мульты смотрят!)))))))

9fbecfa4f474.jpg

на интерьер не смотрите)мы переезжаем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали осваиваться :thumbup:

Покушали,пописили ,покакали)поскокали) Зайка у меня такая ручная)залезет наколенки и сидит)Сынка сел на нашу кровать,и она пытается залезть)Прыгает,пыхтит,рычит)но хренушки :gleam: ,обиделась и легла на свою кроватку.

Я ее расчесала,она такая мягкая стала,пушистая как облачко)

Дети от нее в восторге :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо :thumbup: )она из зала пришла к нам в комнату,поскулила,я не обращала внимания,она улеглась,но вертелась)Я принесла ее пастельку,поставила рядом с кроватью,спустила ей руку,она мою руку обняла и уснула :clap_1: )

с пописами у нас пока не получается,но не теряем настрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо :thumbup: )она из зала пришла к нам в комнату,поскулила,я не обращала внимания,она улеглась,но вертелась)Я принесла ее пастельку,поставила рядом с кроватью,спустила ей руку,она мою руку обняла и уснула :clap_1: )

с пописами у нас пока не получается,но не теряем настрой)

Да вы не переживайте за пописы.. мы почти месяца приучали к пеленке.. зато блин теперь не можем отучить.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не переживайте за пописы.. мы почти месяца приучали к пеленке.. зато блин теперь не можем отучить.. :thumbdown:

Не я не переживаю! научится)

Ко мне на ты :blush2:

Дана спит!она устала)

b0874b04b64d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...