Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ожидание,встреча,не расставание.


Аленк@

Рекомендуемые сообщения

еще немного фото) с игрушками любимыми)

просто сидим и ждем птички!

333e3f22173e.jpg

дочин енот!со звуком

986794390f92.jpg

дочина чиуа уа :lol2:

99be27adf71b.jpg

свои игрушки не так любит)

Здравствуйте! А мы с вами знакомы :blush2: Когда мы были маленькие вы к нам в темку заходили :thumbup: И вот к вам пришли!

Мы Лиза и Мерси :thumbup:

Какие замечательные фотографии, всегда приятно и радостно посмотреть на маленькую, смешную и красивущую лабромоську! :blush2:

Растите здоровыми и красивыми :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А мы с вами знакомы :blush2: Когда мы были маленькие вы к нам в темку заходили :thumbup: И вот к вам пришли!

Мы Лиза и Мерси :thumbup:

Какие замечательные фотографии, всегда приятно и радостно посмотреть на маленькую, смешную и красивущую лабромоську! :blush2:

Растите здоровыми и красивыми :nyam:

Ой :blush2: привет) Да)найсюше был бы тоже годик)

Спасибо за комплименты и пожелания:dribble:

_________________________________________

Мы пропали :thumbdown: ,у нас переезд,ремонт и самый наитупейший интернет :sorry: . фоты не могу загрузить,лимит хренов..Данка растет умничкой :nyam: )по по пе получает,но очень редко) деток любит,терпит от них все,но иногда заигравшись,кусается сильно,но стоит сказать фу-нельзя! все понимает) что лежит на полу,без разрешения не возьмет)

В общем не теряйте нас)у нас все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте, не теряйтесь))

Даночка очаровательная лапочка, такое нежнейшее создание)) прелесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного нас)

будущий болельщик)

36512ea4734e.jpg

Данка почти бамби

c6ed53da3d4d.jpg

кожаный нос

e14a913cb9ba.jpg

данка и люлька

218bbeace285.jpg

ну и куда ж без него Максимыч)

0ab555322eef.jpg

данка всех сжирамка

ca9440f16e39.jpg

2d99cbdf62d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушистая очень)не хочется что б этот пух уходил :sorry:

нюю... .с этим уже ничего не поделаешь...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка почти бамби

c6ed53da3d4d.jpg

и правда, олененок такой нежный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок дома! :thumbup::dribble:

2a157658615d.jpg

теперь спит) :clap_1:

a6399f8292ed.jpg

по-моему она у нас большая соня :thumbup: ))))

В машине ехала хорошо) в окошко смотрела) дома сразу на лежанку завалилась :thumbup: )

Лапуся сладкая.

Не я не переживаю! научится)

Ко мне на ты :blush2:

Дана спит!она устала)

b0874b04b64d.jpg

Такое пузико прикольное. Умаялась собаня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У нас все хорошо,не считая,что интернета так и нет!

Данка растет,гуляем по 40 раз на день,ребенку уже давно убрала из дома! Она умничка,терпит как может!

Поменяли корм! От изначального у ней была прихоть и жуткий понос!

Знаем команды лежать,сидеть,дай пять,и дай лапу! Вот изучаем команду останься!

Фоток не много! Надо вот выбраться на улицу с фотиком!

Как появится стационарный интернет,так закидать вас фотами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно меня чуть поезд не сбил, я сначала детей переводила через пути,а младший застрял с самокатом! Я его вытащила,тут Данка ломанулась! Дочь за ней,а преж уже совсем рядом был, хочу перевела быстро,машинист разрывал сигналом!!!!!!! Сам наверное до смерти испугался! В общем я перед поездом кинулась спасать собаку! Дети остались на одной стороне,а я на другой! Я орала на все поле что б дети ушли подальше,они перепуганные ,у меня истерика! В общем я успела! Если жива осталась,значит рано мне на тот свет!

Но вот спустя полтора года я начала опять курить!

Дети получили урок,увидели,что поезд не может остановиться когда захочет! И больше туда ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла

Недавно меня чуть поезд не сбил, я сначала детей переводила через пути,а младший застрял с самокатом! Я его вытащила,тут Данка ломанулась! Дочь за ней,а преж уже совсем рядом был, хочу перевела быстро,машинист разрывал сигналом!!!!!!! Сам наверное до смерти испугался! В общем я перед поездом кинулась спасать собаку! Дети остались на одной стороне,а я на другой! Я орала на все поле что б дети ушли подальше,они перепуганные ,у меня истерика! В общем я успела! Если жива осталась,значит рано мне на тот свет!

Но вот спустя полтора года я начала опять курить!

Дети получили урок,увидели,что поезд не может остановиться когда захочет! И больше туда ни ногой!

блин а!!! вот дети!!! не объяснишь же, пока не будет примера жизенного!! ох, что ты пережила в этот момент, не могу представить.... ужас да и только!!! а не через пути как нить можно пройти на площадку??

Надь,а покрасили на обои? или на голые стены?

на голые стены красили...

Ребенок дома! :thumbup::dribble:

2a157658615d.jpg

теперь спит) :clap_1:

a6399f8292ed.jpg

по-моему она у нас большая соня :thumbup: ))))

В машине ехала хорошо) в окошко смотрела) дома сразу на лежанку завалилась :thumbup: )

аааа, какая она класнючая!! Я очень рада, что ты выбрала голдена :thumbup: Так зацеловать хочется....мося

сегодня зашли за ошейником Данке) детей как будто в зоопарк сводила :lol2: максим рыб испугался)они огромные такие,как ринулись к нам с открытыми пастями!думали им жрать несут! максим как заорал-мама я же боюсь :gleam: я паука испугалась,засмотрелась на чепараху,глаза повернула и как отскочила! напротив аквариум с паучищем стоял,этот висит на стекле,усами и лапами шевелит! фу! еще и полосатый, бя!

а еще и попугай орущий во всю глотку-Шатцииииии :thumbup: а еще мыши там наплодились!бррррр фу!ну и кроликов полапали :dribble: шиншилов юля с коалами спутала :doh:

купили данке розовый ошейник и черную рулетку )

аааа...прикол!!!! Ну вы бояки :lol2: Матц это круто=)) это его кто то научил так говоорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла

блин а!!! вот дети!!! не объяснишь же, пока не будет примера жизенного!! ох, что ты пережила в этот момент, не могу представить.... ужас да и только!!! а не через пути как нить можно пройти на площадку??

на голые стены красили...

аааа, какая она класнючая!! Я очень рада, что ты выбрала голдена :thumbup: Так зацеловать хочется....мося

аааа...прикол!!!! Ну вы бояки :lol2: Матц это круто=)) это его кто то научил так говоорить?

Нам потом сосед дорогу показал как можно обойти,но идти далековато! Я их теперь вожу в город где раньше жили! Безопасней и веселей!

У нас не вышло Надь! Мы обои клеем! По мне так уютнее!

Да! Любов моя! Всетаки голден эт моё!

Да сами они все! Как ченить ляпнут! Они ж еще и не все слова на русском,как начнут вперемешку с немецким! Вот где прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завалилась в лежанку и демонстративно уснула!

9307a3e8ec17.jpg

так на харлюшку мне кажется похожа в детстве :blush2:

Нам потом сосед дорогу показал как можно обойти,но идти далековато! Я их теперь вожу в город где раньше жили! Безопасней и веселей!

У нас не вышло Надь! Мы обои клеем! По мне так уютнее!

Да! Любов моя! Всетаки голден эт моё!

Да сами они все! Как ченить ляпнут! Они ж еще и не все слова на русском,как начнут вперемешку с немецким! Вот где прикол!

:lol2: не смеши

Да, ебзопасность превыше всего!!!

Я согласна с тобой. обои на много уютнее, но и в краске есть изюминка какая-то чтоль...не как у всех, свой стиль... Ну это может у меня пока я молодая, потом уюта захочется. Но сейчас как говориться, гуляяяяем..... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на харлюшку мне кажется похожа в детстве :blush2:

:lol2: не смеши

Да, ебзопасность превыше всего!!!

Я согласна с тобой. обои на много уютнее, но и в краске есть изюминка какая-то чтоль...не как у всех, свой стиль... Ну это может у меня пока я молодая, потом уюта захочется. Но сейчас как говориться, гуляяяяем..... :punk:

Было б здорово,если бы на Харлюшу была похожа!

Ой Надь! Во я дура,ты меня про попугая спросила,а я думала про максима! Кто его говорить научил? Да хз? Мож к нему всегда обращались- шатци,так он и повторял!

Эта изюминка блин! Я обматерилась вся пока нашу комнату красила! Меня хватило!

Да! И спасибо за косвенную старушку!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б здорово,если бы на Харлюшу была похожа!

Ой Надь! Во я дура,ты меня про попугая спросила,а я думала про максима! Кто его говорить научил? Да хз? Мож к нему всегда обращались- шатци,так он и повторял!

Эта изюминка блин! Я обматерилась вся пока нашу комнату красила! Меня хватило!

Да! И спасибо за косвенную старушку!))))))))

=) да. про попугая...а я еще не могу понять, почему он на русско-нмецком говорит :lol2:

:lol2: :lol2: да неееее, ну ты меня не так поняла, у тебя семья, двое деток и все такое....а я че- ветер в голове :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Это полный капец! Пойду наверное ласты куплю и себе и собаке!

Две недели дожди! Сегодня ливень! Задралась мыть собаку по пять раз на день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завалилась в лежанку и демонстративно уснула!

9307a3e8ec17.jpg

не замечаешь сходство?

a74619205016.jpg

Передача цвета чуть не та :blush2: я к тому, что ухи у нас тоже рыженькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не замечаешь сходство?

a74619205016.jpg

Передача цвета чуть не та :blush2: я к тому, что ухи у нас тоже рыженькие

Вот сейчас смотрю на Данку,у ней нос более вытянутый и вроде посветлее немного! А ухи такие же рыжие. Вот потом кину фоты,там и сравним, я тащусь от Харлюши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала почти месяц назад ошейник против клещей! Звонила уже три раза,они извиняется,первый раз забыли заказ обработать,второй раз,в англии праздники были! ( там нигде не стоит,что товар с англии идет!) Сегодня позвонила и почти ругаться начала! Я деньги перевела в день заказа! Почему так происходит!? Сегодня вышлют мне новый ошейник!

Я с данки каждый день клещей снимаю! Ппц!

Подожду еще недельку! И мое терпение лопнет окончательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас смотрю на Данку,у ней нос более вытянутый и вроде посветлее немного! А ухи такие же рыжие. Вот потом кину фоты,там и сравним, я тащусь от Харлюши!

на фото харлейчику месяца 3 наверно. спасибо родная, а я хочу замучить твою шмакодявочку :thumbup:

Заказала почти месяц назад ошейник против клещей! Звонила уже три раза,они извиняется,первый раз забыли заказ обработать,второй раз,в англии праздники были! ( там нигде не стоит,что товар с англии идет!) Сегодня позвонила и почти ругаться начала! Я деньги перевела в день заказа! Почему так происходит!? Сегодня вышлют мне новый ошейник!

Я с данки каждый день клещей снимаю! Ппц!

Подожду еще недельку! И мое терпение лопнет окончательно!!!!

кошмар! я думала у нас в россии только так может быть! на своем горьком опыте поняла, что пока не позвонишь и не поругаешься, толку не будет и никому не нужны наши товары кроме нас самиз.

А ты ее каплями обрабатывала?? Спреем не пробовала?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото харлейчику месяца 3 наверно. спасибо родная, а я хочу замучить твою шмакодявочку :thumbup:

кошмар! я думала у нас в россии только так может быть! на своем горьком опыте поняла, что пока не позвонишь и не поругаешься, толку не будет и никому не нужны наши товары кроме нас самиз.

А ты ее каплями обрабатывала?? Спреем не пробовала?*

Она сейчас как гадкий утенок! Длинная,худая! Ждем превращения!

Обычно все приходит максимум через 5 дней! Это первый опыт такой!

И спреем и шампунь ,и капли и другой ошейник был! Толку ноль!

Вот этот ошейник очень хвалят! С ним даж купаться не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас как гадкий утенок! Длинная,худая! Ждем превращения!

Обычно все приходит максимум через 5 дней! Это первый опыт такой!

И спреем и шампунь ,и капли и другой ошейник был! Толку ноль!

Вот этот ошейник очень хвалят! С ним даж купаться не страшно!

а у меня харли сжирает ошейники :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...