Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Упс... ВОЗ признала вегетарианство ... психиатрической болезнью


osh

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь случаем вашего внимания к моей персоне, поздравляю вас с грядущей Пасхой и хвастаюсь своими трудами (это прошлого года, в этом году еще не обработала фотки):

f7687a065aec.jpg

Христос Воскресе, Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно утрировать, я Вас умоляю. В данном случае я лишь позволил себе "отзеркалить" или "ответить той же монетой" человеку, который позволял весьма длительное время испр упражнения в словоблудии в мой адрес. Что характерно, "поборников высокой культуры общения" на протяжении этого долгого периода в темах не замечалось, ну вот этот перл, к примеру, почему-то не собрал гневливых комментариев лицемерных дамочек.

Verysa (17 Декабрь 2011 - 15:19) писал:

Милый... ночами надо общаться с мягкой и теплой, а не на форумах дрочить

Скажите мне, отчего так происходит? Социально близкий элемент?

Это ссылка, если вдруг сомнения возникнут - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52575&st=440&p=1641678entry1641678

Ого! Это Вы с декабря прошлого года ответ обдумывали? :)

А Вы лукавите – за Вас единомышленницы заступаются (тоже иногда весьма специфически). :)

И это... социальная близость меня как-то мало волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это Вы с декабря прошлого года ответ обдумывали? :)

И с чего воспоследовал сей весьма неожиданный вывод? :lol2: У меня просто хорошая память, чего и Вам искренне желаю. Но вот что интересно, Вы не анализируете смысл, Вы выискиваете "оправдания" - "за давностью преступления", "марьиванна, а они тоже какашками кидались".

Не волновало бы - промолчали и не лезли бы настойчиво в то, что Вас лично совершенно не касается. Лукавство они такое лукавство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и не требуют специальных прав, они требуют, чтобы к ним относились как к равным

Вам отвечает МИД РФ в лице замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова:

По итогам встречи руководителей МИД стран «большой восьмерки» принято совместное заявление, однако Россия не поддержала ту его часть, в которой идет речь о сексуальных меньшинствах, сообщил в пятницу замминистра иностранных дел России Сергей Рябков.

«В международном праве отсутствуют отдельные нормы, регламентирующие защиту лиц в соответствии с их сексуальной ориентацией или так называемой гендерной идентичностью», – приводит его слова РИА «Новости».

В этой связи Рябков отметил, что российская сторона «не может согласиться с попытками искусственного вычленения данной категории лиц в качестве самостоятельной группы, якобы претендующей на особую защиту своих прав и интересов в рамках международного режима соблюдения прав человека».

Кроме того, продолжил он, «считаем недопустимым, когда под предлогом защиты представителей так называемых сексуальных меньшинств на практике, по сути, проводится агрессивная пропаганда и навязывание определенного образа поведения и системы ценностей, которые могут оскорбить чувство значительной части общества».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего воспоследовал сей весьма неожиданный вывод? :lol2: У меня просто хорошая память, чего и Вам искренне желаю. Но вот что интересно, Вы не анализируете смысл, Вы выискиваете "оправдания" - "за давностью преступления", "марьиванна, а они тоже какашками кидались".

Не волновало бы - промолчали и не лезли бы настойчиво в то, что Вас лично совершенно не касается. Лукавство они такое лукавство.

Прям с декабря этот пост помните? :dribble: Завидую.

Анализировать смысл этих Ваших постов? Скажите, пожалуйста, какой бином Ньютона. :)

Оправдания, скорее, Вы себе ищете - "В данном случае я лишь позволил себе..." (с)

И давайте уж не будем указывать, кому куда и из каких соображений лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям с декабря этот пост помните? :dribble: Завидую.

Ну, согласитесь, на нашем форуме не так часто встретишь подобные фразы, не сложно и запомнить такую выдающуюся.

Анализировать смысл этих Ваших постов? Скажите, пожалуйста, какой бином Ньютона. :)

Зачем же моих. Товарки Вашей, соратницы по борьбе. :)

И давайте уж не будем указывать, кому куда и из каких соображений лезть.

:lol2:

Именно это я и сказал подруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаписАла, а потом стерла - смешно отвечать на такую ерунду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаписАла, а потом стерла - смешно отвечать на такую ерунду. :)

МудрО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/novosti/288917

Вполне себе нормальные мысли Галкин высказал ИМХО.

Звездные супруги не сошлись во взглядах на гомосексуализм. Максима Галкина возмущает закон против его пропаганды, а Алла Пугачёва считает, что российские геи сами ведут себя слишком эпатажно. 4406

15.04.2012, 23:31

В студии НТВ Максим Галкин и Алла Пугачёва ответили на самые смелые вопросы со всей страны. Звездную пару спросили и о законе против пропаганды гомосексуализма. Галкин такую «охоту на ведьм» не одобрил.

Максим Галкин, артист: «Я не верю в то, что человек, который этот закон издает, думает о воспитании подрастающего поколения. Для меня это — некий флер политического пиара. И гомосексуализм — это тема, на которой легче всего разогреть свое политическое блюдо. Потому что тут же полно протестов.

Но я все-таки считаю, что у нас демократическое общество. Как и в случае со сменой пола, нетрадиционная сексуальная ориентация не является болезнью. Да, может быть, это отклонение от нормы. Но это не может преследоваться в цивилизованном государстве. Другое дело — есть нормы приличия. Если вы делаете закон, который запрещает целоваться на улице, то пусть мужчины и женщины тоже не целуются на эскалаторе. Если это смущает детей, которые вообще не знают, что можно целоваться. Но выделять гомосексуалистов и устраивать из этого охоту на ведьм — это просто смешно.

А главное, мне всегда казалось, что наше государство уже давно перешло на другой этап демократического развития. Но нет — все возвращается на круги своя. И только потому, что кому-то хочется завоевать очередной виток недорогой, но быстрой популярности».

Алла Пугачёва была менее категорична. По мнению Примадонны, есть вина и на самих гомосексуалистах.

Алла Пугачёва, певица: «Я ложку дегтя добавлю. Наши родненькие геи уж очень эпатируют. Так уж любят поэпатировать Они везде и всюду. Эта тема и в КВН, и в передачах — везде. Сами эту тему пропагандируют, а потом удивляются, что это они демонстрации хотят».

Максим Галкин: «Алла, ты сейчас сказала, что тема геев популярна в КВН, в Comedy Club — естественно. Темы наркомании и гомосексуализма популярны сейчас в юморе телевизионном, потому что закрыт другой клапан выхода пара у населения. Потому что про политику им шутить не дают».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.ntv.ru/novosti/288917

Вполне себе нормальные мысли Галкин высказал ИМХО.

Звездные супруги не сошлись во взглядах на гомосексуализм. Максима Галкина возмущает закон против его пропаганды, а Алла Пугачёва считает, что российские геи сами ведут себя слишком эпатажно. 4406

15.04.2012, 23:31

В студии НТВ Максим Галкин и Алла Пугачёва ответили на самые смелые вопросы со всей страны. Звездную пару спросили и о законе против пропаганды гомосексуализма. Галкин такую «охоту на ведьм» не одобрил.

Максим Галкин, артист: «Я не верю в то, что человек, который этот закон издает, думает о воспитании подрастающего поколения. Для меня это — некий флер политического пиара. И гомосексуализм — это тема, на которой легче всего разогреть свое политическое блюдо. Потому что тут же полно протестов.

Но я все-таки считаю, что у нас демократическое общество. Как и в случае со сменой пола, нетрадиционная сексуальная ориентация не является болезнью. Да, может быть, это отклонение от нормы. Но это не может преследоваться в цивилизованном государстве. Другое дело — есть нормы приличия. Если вы делаете закон, который запрещает целоваться на улице, то пусть мужчины и женщины тоже не целуются на эскалаторе. Если это смущает детей, которые вообще не знают, что можно целоваться. Но выделять гомосексуалистов и устраивать из этого охоту на ведьм — это просто смешно.

А главное, мне всегда казалось, что наше государство уже давно перешло на другой этап демократического развития. Но нет — все возвращается на круги своя. И только потому, что кому-то хочется завоевать очередной виток недорогой, но быстрой популярности».

Алла Пугачёва была менее категорична. По мнению Примадонны, есть вина и на самих гомосексуалистах.

Алла Пугачёва, певица: «Я ложку дегтя добавлю. Наши родненькие геи уж очень эпатируют. Так уж любят поэпатировать Они везде и всюду. Эта тема и в КВН, и в передачах — везде. Сами эту тему пропагандируют, а потом удивляются, что это они демонстрации хотят».

Максим Галкин: «Алла, ты сейчас сказала, что тема геев популярна в КВН, в Comedy Club — естественно. Темы наркомании и гомосексуализма популярны сейчас в юморе телевизионном, потому что закрыт другой клапан выхода пара у населения. Потому что про политику им шутить не дают».

Пугачева много мудрее своего "содержанки". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугачева много мудрее своего "содержанки". :)

Она - мать и бабушка двух внуков и одной внучки. И ей не кажется цивилизованной открытая пропаганда однополого анального секса.

(особенно вблизи детских учреждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я комп чищу сейчас, вот нашла ссылку
/>http://www.snob.ru/selected/entry/18932

к вопросу о биологической природе гомосексуализма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snob.ru - к вопросу о биологической природе гомосексуализма

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь тоже болезнь - в классификации ВОЗ
/>http://www.medikforum.ru/news/health/psychology/10469-lyubov-bolezn-ili-lekarstvo.html

к вопросу о биологической природе гомосексуализма

я прифигела от участницы дискуссии - Лена де Винне))) это не я, честное слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прифигела от участницы дискуссии - Лена де Винне))) это не я, честное слово!!!

Как знать, как знать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...