Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис или всётаки Лабрик?


Katrin2012

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Я новичок. Ситуация такая, купили мы нашу девчушку месяц назад, назвали Боня. В помёте было пять щенков и все девочки, маму видели чистокровный лабрадор, смотрели документы, а вот папу нет. Боне 2 месяца будет 4 апреля.Вот фото, что скажите Лабрадор или нет?)заранее Спасибо!)

Вот ещё фото.

post-22978-0-49876400-1332832232_thumb.j

post-22978-0-67933100-1332833226_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же нет.(

раз "конечно же нет", то как и кто вам скажет, что это за собака? Отличная черная собака, какая разница, какая порода, если не заморачивались при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда спрашивайте у тех кто Вам продал. Не обижайтесь, Вы сейчас сомневаетесь, а когда покупали щенка без документов почему небыло сомнений. Если верите на словах продавцу, зря, неужели Вас никто и никода не обманывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верите на словах продавцу, зря, неужели Вас никто и никода не обманывал?

Я, например в данной ситуации обмана не вижу - щенка продавали без документов, значит не обещали породы. Раз не обещали и покупателей это устроило - обмана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть, просто на самом деле безумно люблю эту породу, но к сожалению средств не было клубную купить,её всё равно безумно люблю даже если бы и была не чистокровная, просто для своего убеждения, начала читать ваш форум и смотреть фото других собачек, и задумалась.

Безумно ещё интересно я так поняла что у лабрадоров белые пятна особо не приветствуются, вот у нас есть пятна на лапке прямо у подушечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть, просто на самом деле безумно люблю эту породу, но к сожалению средств не было клубную купить,её всё равно безумно люблю даже если бы и была не чистокровная, просто для своего убеждения, начала читать ваш форум и смотреть фото других собачек, и задумалась.

Безумно ещё интересно я так поняла что у лабрадоров белые пятна особо не приветствуются, вот у нас есть пятна на лапке прямо у подушечек!

Не переживайте, даже если вырастит непохожим на лабрадора, главное, что Вы любите эту собаку такой какая она есть.

С форума не уходите, тут много информации, которая будет Вам полезна. Нечистокровных собак на форуме любят не меньше чистокровных.

Вашу собаку отнес к разряду нечистокровных, потому как нет документального подтверждения обратного, но это не означает, что она хуже других.

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть, просто на самом деле безумно люблю эту породу, но к сожалению средств не было клубную купить,её всё равно безумно люблю даже если бы и была не чистокровная, просто для своего убеждения, начала читать ваш форум и смотреть фото других собачек, и задумалась.

Безумно ещё интересно я так поняла что у лабрадоров белые пятна особо не приветствуются, вот у нас есть пятна на лапке прямо у подушечек!

малышка чудесная!! :thumbup: вы главное ее любите, а какая порода? ну, сказали вам, что лабрадор и если вы так хотели лабрадора, пусть она им и будет:) у меня муж тоже все лабрадора-лабрадора хотел, купили и теперь не знаем точно, что за порода растет:)вроде похож, а может и нет. зато самый любимый! :nyam:

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benediction Спасибо большое, ваш коментарий самый позитивный из всех, настроение сразу повысилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы нехотелось думать, что хозяйка разлюбит теперь своего щенульку... Они все славные и любимые, независимо от принадлежности породы. Если резко ответила, извените. Как раз на местном форуме, пару минут назад отвечала одной девушке, которая узнав что у лабрика уши не встают(как бы его не гладили), начала забрасывать письмами в личку на тему где купить щенка с доками, но подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benediction Спасибо большое, ваш коментарий самый позитивный из всех, настроение сразу повысилось!)))

Да не переживайте) как будто по улице одни эксперты ходят. :) а то, что пятнышки есть, выдавайте всем за уникальный окрас суперредкий:) Конечно, не клубные щенки- кот в мешке, но вдруг повезет:) главное, растите здоровыми. :nyam: если ,конечно, вы на выставки не планировали ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенульку я свою никогда не разлюблю, она умная очень у меня, хоть и маленькая а многое уже понимает. Просто задала вопросик по поводу породы, начала сомневаться, смотря на другие фото собачек.Тем более спрашивать про документы не вижу смысла, были бы документы не создавала бы такую тему и было понятно что это чистокровный лабрадор.

Даже если вы все тут и написали не очень прияные вещи, моё мнение о своей щенульки не меняется.Уверенна что те люди которые поподают на ваш форум и читают разные темы у них тоже складываются много вопросов по поводу собачек своих не имеющих документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте) как будто по улице одни эксперты ходят. :) а то, что пятнышки есть, выдавайте всем за уникальный окрас суперредкий:) Конечно, не клубные щенки- кот в мешке, но вдруг повезет:) главное, растите здоровыми. :nyam: если ,конечно, вы на выставки не планировали ездить

Пятнышки внутри лапки, как я понял из поста и по фото. Их и не увидит никто) И у породных щенков, по мимо пятен Боло такое встречается - белая шерсть внутри лапы, которая либо с возрастом исчезает, либо остается.

Щенульку я свою никогда не разлюблю, она умная очень у меня, хоть и маленькая а многое уже понимает. Просто задала вопросик по поводу породы, начала сомневаться, смотря на другие фото собачек.Тем более спрашивать про документы не вижу смысла, были бы документы не создавала бы такую тему и было понятно что это чистокровный лабрадор.

Даже если вы все тут и написали не очень прияные вещи, моё мнение о своей щенульки не меняется.Уверенна что те люди которые поподают на ваш форум и читают разные темы у них тоже складываются много вопросов по поводу собачек своих не имеющих документов.

Документы бывают разные...иногда встречаются просто бумажки, которые дельцы выдают за документы...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнышки внутри лапки, как я понял из поста и по фото. Их и не увидит никто) И у породных щенков, по мимо пятен Боло такое встречается - белая шерсть внутри лапы, которая либо с возрастом исчезает, либо остается.

:blush2: ну тогда тем более:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть, просто на самом деле безумно люблю эту породу, но к сожалению средств не было клубную купить,её всё равно безумно люблю даже если бы и была не чистокровная, просто для своего убеждения, начала читать ваш форум и смотреть фото других собачек, и задумалась.

Безумно ещё интересно я так поняла что у лабрадоров белые пятна особо не приветствуются, вот у нас есть пятна на лапке прямо у подушечек!

Вы, только не обижайтесь, просто мысли вслух - не понимаю я такого подхода... породу люблю, хочу лабрадора, но нет возможности купить чистокровного щенка (в клубе или питомнике). А, содержать собаку (корм, ветеринария, игрушки, амуниция, занятия и т.д.), получается возможность есть. Можно потерпеть, накопить денег, купить. Откладывать деньги на шубу или еще на что-то дорогостоящее люди умеют... или бытовую технику в кредит покупать - запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите собака есть ,а породы нет!

значит надо к этой собаке придумать породу :gleam:

не останавливайтесь на лабре,лабром нынче никого не удивишь!

как пример-европейская водная гончая :gleam: алхапскиий шкрысо :gleam: жескошерстный тервивер :gleam: альпийская пастушья собак :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предумывать я не буду ей никакую породу, удивлять тоже никого не хочу так как собаку брала для любви для себя.Просто хотела узнать лабродор или нет(писали просто что тут есть хорошие эксперты вот я просто и спросила не вижу в этом ничего плохого).нет так нет для меня она всё равно будет той породой каторую я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предумывать я не буду ей никакую породу, удивлять тоже никого не хочу так как собаку брала для любви для себя.Просто хотела узнать лабродор или нет(писали просто что тут есть хорошие эксперты вот я просто и спросила не вижу в этом ничего плохого).нет так нет для меня она всё равно будет той породой каторую я люблю.

гы-гы пойду подберу дворняжку....будет у меня маламутом....уж очень я люблю маламутов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите собака есть ,а породы нет!

значит надо к этой собаке придумать породу :gleam:

не останавливайтесь на лабре,лабром нынче никого не удивишь!

как пример-европейская водная гончая :gleam: алхапскиий шкрысо :gleam: жескошерстный тервивер :gleam: альпийская пастушья собак :gleam:

у нас у соседки тоже есть шелковистошерстный пятнистый колли!

(это мы сами придумали, а то задолбались уже прохожим отвечать на вопрос - что это за порода, что собака такая умная и красивая?)

самая воспитанная собака во дворе!!!

и все ее любят!

ну, а представьте, взяли бы вы породного лабра...

у вас бы другая параноя началась?

породный или не слишкой, финский тип или не финскый, постав ушей не в папу- чемпиона, да папа - не ужель не самый чемпионистый чемпион? а голова не столь благородна, как у соседа из второго подъезда, которого из двора королевы англицкой импортировали?

... вот купила я себе телефон за 750 р, и радуюсь, он исправно звонит, функцию свою выполняет, и служит мне уже 5 год... однажды в кафе его забыла, через час вернулась, он на столике лежит)))

ну что, что в нем интернета нет, не надо мне другого)

типа, провожу параллель: :gleam:

у вас здоровая красивая собака - лапы - 4 шт, хвост, морда - зубы - все в копмлекте!!!

пусть служит исправно!!! )))

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предумывать я не буду ей никакую породу, удивлять тоже никого не хочу так как собаку брала для любви для себя.Просто хотела узнать лабродор или нет(писали просто что тут есть хорошие эксперты вот я просто и спросила не вижу в этом ничего плохого).нет так нет для меня она всё равно будет той породой каторую я люблю.

Без документального подтверждения породы - у Вас беспородная собака, как бы она была не похожа на ту или иную породу...

Можете обижаться, но это истина.

у вас здоровая красивая собака - лапы - 4 шт, хвост, морда - зубы - все в копмлекте!!!

пусть служит исправно!!! )))

+100500!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...