Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Видео юных корейских гитаристов.


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Честно, произвело впечатление. Дети меньше гитар, худенькие такие, но так "бацают" мастерски, да еще актеры такие! :doh:
/>http://www.youtube.com/watch?v=gSedE5sU3uc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Честно, произвело впечатление. Дети меньше гитар, худенькие такие, но так "бацают" мастерски, да еще актеры такие! :doh:
/>http://www.youtube.com/watch?v=gSedE5sU3uc

ОБАЛДЕТЬ!!!! :thumbup:

Показала своему оболтусу 11-ти летнему - надеюсь, впечатлило! А то у нас вечно то "пальцы не растягиваются", то "руки болят", то еще 33 причины! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ!!!! :thumbup:

Показала своему оболтусу 11-ти летнему - надеюсь, впечатлило! А то у нас вечно то "пальцы не растягиваются", то "руки болят", то еще 33 причины! :ok:

Чувствуется, что трудяги, конечно. Меня особенно покорили как они, кроме игры на струнах, еще по гитаре в ритм прихлопывали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Это вы еще не видели, как гнут и ломают детей в акробатике :nonono:

Но с таким маниакальным упорством эти люди таки сделают юань международной валютой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Это вы еще не видели, как гнут и ломают детей в акробатике :nonono:

Но с таким маниакальным упорством эти люди таки сделают юань международной валютой.

Это все понятно. Муж у меня тоже пошутил - типа вождь родителей ...того...вот дети и стараются. :sorry: Но я просто вижу, что может сделать даже маленький, но очень трудолюбивый ребенок. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Муж у меня тоже пошутил - типа вождь родителей ...того...вот дети и стараются. :sorry: Но я просто вижу, что может сделать даже маленький, но очень трудолюбивый ребенок. :blush2:

Это не трудолюбие какое-то...

А вообще, русским ближе печь-самоходка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, русским ближе печь-самоходка! :lol2:

Вот именно: скатерть-самобранка, щука со щучьим велением, рыбка золотая... перечислять можно много!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши.

Что бы так играть в этом возрасте, они наверняка были лишены нормальной жизни ребенка их возраста.

Или они все гении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...