Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои мальчики Гуччи и Брабус


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Меня зовут Аня,а моих мальчишек Гуччи и Буч.Давайте знакомиться.

Вот наша история...О собаке мечтали давно,но как то всё больше в мечтах было,да и боялись тяжело будет.с маленькими детьми и собакой.Боялись время на всех не хватит...Но потом события начали разворачиваться сами собой так,что о собаке задумались серьёзно.Старшая дочка панически боялась любых собак(напугали),вплоть до истерик с залезанием на руки.А сын наоборот с 1,5 летнего возраста кидался ко всем знакомым и незнакомым собакам ,что бы погладить,обнять...И вот с нового года 2011 решили,что надо и хотим.Долго спорили о породе,выбирали между мальчиком и девочкой...К июню мы определились,что хотим лабрадора,чёрного цвета.16 июня сыну исполнялось три года,и решили что получится подарком его празднику...

Проблема была в том,что маленького щенка я не хотела,т.к. на тот момент была беременная и лужи в квартире в планы не входили...Обзванили несколько питомников,на тот момент подрощенных щенков не было и я лох авитошный,начала искать на авито...И у видела его,с большой мардашкой и толстыми лапами-брёвнами....Позвонила и на следующий день мы за ним поехали и забрали себе...Дочка 2 дня жила по верхам,а сын облизывал нового друга...Потом дочь спустилась вниз и стала не бояться собак,а сын стал более равнодушно относится к чужим собакам.Равновесие установлено)))Гуччи на момент приезда в нашу семью было 4 месяца...

54672cd7f987.jpg

Попозже напишу историю появления Буча и фото выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Меня зовут Аня,а моих мальчишек Гуччи и Буч.Давайте знакомиться.

Вот наша история...О собаке мечтали давно,но как то всё больше в мечтах было,да и боялись тяжело будет.с маленькими детьми и собакой.Боялись время на всех не хватит...Но потом события начали разворачиваться сами собой так,что о собаке задумались серьёзно.Старшая дочка панически боялась любых собак(напугали),вплоть до истерик с залезанием на руки.А сын наоборот с 1,5 летнего возраста кидался ко всем знакомым и незнакомым собакам ,что бы погладить,обнять...И вот с нового года 2011 решили,что надо и хотим.Долго спорили о породе,выбирали между мальчиком и девочкой...К июню мы определились,что хотим лабрадора,чёрного цвета.16 июня сыну исполнялось три года,и решили что получится подарком его празднику...

Проблема была в том,что маленького щенка я не хотела,т.к. на тот момент была беременная и лужи в квартире в планы не входили...Обзванили несколько питомников,на тот момент подрощенных щенков не было и я лох авитошный,начала искать на авито...И у видела его,с большой мардашкой и толстыми лапами-брёвнами....Позвонила и на следующий день мы за ним поехали и забрали себе...Дочка 2 дня жила по верхам,а сын облизывал нового друга...Потом дочь спустилась вниз и стала не бояться собак,а сын стал более равнодушно относится к чужим собакам.Равновесие установлено)))Гуччи на момент приезда в нашу семью было 4 месяца...

54672cd7f987.jpg

Попозже напишу историю появления Буча и фото выложу...

Боже, эти сладкие лаброносы :clap_1: я в восторге от них.. вот тут рядом мой родной носик хрюкает) привет передает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...Вот за счёт этих несчастных глаз,наш пёсик кажется грустным и у него не бывает на мордашке улыбки.свойственной почти всем лабрам...Зато когда просит лакомство,то отказать не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Меня зовут Аня,а моих мальчишек Гуччи и Буч.Давайте знакомиться.

Вот наша история...О собаке мечтали давно,но как то всё больше в мечтах было,да и боялись тяжело будет.с маленькими детьми и собакой.Боялись время на всех не хватит...Но потом события начали разворачиваться сами собой так,что о собаке задумались серьёзно.Старшая дочка панически боялась любых собак(напугали),вплоть до истерик с залезанием на руки.А сын наоборот с 1,5 летнего возраста кидался ко всем знакомым и незнакомым собакам ,что бы погладить,обнять...И вот с нового года 2011 решили,что надо и хотим.Долго спорили о породе,выбирали между мальчиком и девочкой...К июню мы определились,что хотим лабрадора,чёрного цвета.16 июня сыну исполнялось три года,и решили что получится подарком его празднику...

Проблема была в том,что маленького щенка я не хотела,т.к. на тот момент была беременная и лужи в квартире в планы не входили...Обзванили несколько питомников,на тот момент подрощенных щенков не было и я лох авитошный,начала искать на авито...И у видела его,с большой мардашкой и толстыми лапами-брёвнами....Позвонила и на следующий день мы за ним поехали и забрали себе...Дочка 2 дня жила по верхам,а сын облизывал нового друга...Потом дочь спустилась вниз и стала не бояться собак,а сын стал более равнодушно относится к чужим собакам.Равновесие установлено)))Гуччи на момент приезда в нашу семью было 4 месяца...

Люди - объясните мне - непросветленному человеку - чем вам так не нравится авито, ведь на этом сайте продаются и хорошие- породные щенки из питомников - разве не так. Ведь вы своего Гуччи взяли именно там - и что вас обманули??? Очень много читаю плохих отзывов обэтом сайте, не понимаю причину... Ну а где если ни там смотреть щенков - ведь повторюсь - там есть породистые щенки из питомников. :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, у меня мама всех своих щенков,породистых продала через авито и сландо!

Ну, так почему тогда такие отзывы об этом сайте?? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы свою куклу там нашли,предлагал заводчик с документами. Приехала посмотрела-всё честно и без обмана. Хороший сайт. Главное не попасться в руки к злодеям. :thumbup: Герой темы красавчик!!! Чёрненький такой...ммм... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сайт,сказала,что он плохой,а про то,что я лох,и в щенках не понимала ничего,брала на обум.На авито и хорошие есть,только надо покупателю больше знаний,чем у меня тогда было.Да и как то не серьёзно это,лучше когда выбираешь питомник видишь родителей щенка...ИМХО...

Про Гуччи,я его люблю и это моя собака,которую я ни на кого не променяю,с клеймом и щенячкой РКФ....А мои мечты о выставках не сбудутся,надо было всё таки со стороны питомника выбирать.)))

Вот Гуччи 6 месяцев...У мужа на ручках...

a43515d8f87f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сайт,сказала,что он плохой,а про то,что я лох,и в щенках не понимала ничего,брала на обум.На авито и хорошие есть,только надо покупателю больше знаний,чем у меня тогда было.Да и как то не серьёзно это,лучше когда выбираешь питомник видишь родителей щенка...ИМХО...

Про Гуччи,я его люблю и это моя собака,которую я ни на кого не променяю,с клеймом и щенячкой РКФ....А мои мечты о выставках не сбудутся,надо было всё таки со стороны питомника выбирать.)))

Вот Гуччи 6 месяцев...У мужа на ручках...

a43515d8f87f.jpg

Тогда извините, неправильно поняла :doh:

А Гуччи --- просто прелесть :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой парень в 6 месяцев то! :jawdrop: Обалдеть! Красавчик,нет слов! А почему мечты о выставках не сбудутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 4 месяца уже были слоником,и весили 36 кг...У нас дедушка очень большой...А выставки для идеальных собак,а моя только для меня лучшая,нам до выставочных далеко...

А этой осенью к папе подошёл пёсик и уходить совсем не собирался,пришёл за ним домой.Т.к. были морозы,то на улице не оставили,пытались искать его старых хозяев.но там глухо,только куратора нашли.(если интересно.то тема Буча в потеряшках есть).Так и остался этот взрослый милый Бучик у нас жить.Нашёл сам себе хозяина в лице моего папы...

Вот и он...

824bf21e9d5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец,но награды ваш пёс достоен,правда такой красивый,прям глаз не оторвать! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас есть замечательный кот,который строит собак,может и по мордахе надавать если что...Хотя коту год будет только в апреле.

Да и если ему умываться лень,то он идёт к Гуччи и тот его вылизывает....

40f2f8339a44.jpg

Спасибо,но я адекватно оцениваю его шансы,минусов много,хорошие оценки ему не светят.Он очень красивый.но не выставочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я не про сайт,сказала,что он плохой,а про то,что я лох,и в щенках не понимала ничего,брала на обум.На авито и хорошие есть,только надо покупателю больше знаний,чем у меня тогда было.Да и как то не серьёзно это,лучше когда выбираешь питомник видишь родителей щенка...ИМХО...

Про Гуччи,я его люблю и это моя собака,которую я ни на кого не променяю,с клеймом и щенячкой РКФ....А мои мечты о выставках не сбудутся,надо было всё таки со стороны питомника выбирать.)))

Вот Гуччи 6 месяцев...У мужа на ручках...

Вот это парень)) всем парням парень. какой красивый просто прелесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я сейчас постараюсь найти фотки Гуччи где ему 4 месяца,он действительно очень крупный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сайт,сказала,что он плохой,а про то,что я лох,и в щенках не понимала ничего,брала на обум.На авито и хорошие есть,только надо покупателю больше знаний,чем у меня тогда было.Да и как то не серьёзно это,лучше когда выбираешь питомник видишь родителей щенка...ИМХО...

Про Гуччи,я его люблю и это моя собака,которую я ни на кого не променяю,с клеймом и щенячкой РКФ....А мои мечты о выставках не сбудутся,надо было всё таки со стороны питомника выбирать.)))

Вот Гуччи 6 месяцев...У мужа на ручках...

a43515d8f87f.jpg

Ого,какой богатырь :thumbup: Славный пёса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый день!))

Какой Гуччи у тебя красавец!:blush2: ))) Костистый, красивый мальчик))

А котяра какой очаровательный...мм-м)) Как зовут, если не секрет?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,это относительно раннии фото,сейчас он лучше,сегодня на прогулке нафоткаю-покажу...Кота Кисан зовут,тоже слоник в 9 месяцев 5,5 кг....Он у нас от сибирского огромного папы,его копия получился... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Какой у вас лошадан :thumbup: Обожаю крупных собак,но с детьми боюсь :sorry: .

Показывайте фотографии,а сколько ему уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо,мы просто наездами в Москве,на даче в основном...Если честно никогда бы не сказала про Гуччи,что он улыбается,у него веки низко опущены нижнии и брыли низкии,он всегда был грустный.Видела как наши знакомые лабрики улыбаются,он так не умеет...Я даже раньше расстраивалась,что он не улыбается...А по фотке и правда подобие улыбки есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...