Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои мальчики Гуччи и Брабус


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

ничего себе Гуччи тяжелый)))

мы всего 25 пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Аня, какие у нас толстые кобели, кажись это у моего должен быть предел 46 кило

Он как-то раз на стафа попёр, у меня было ощущение, что как минимум к жигулям привязали и тащат :lol2:

Вот и меня порой одолевают мысли сколько в моём кобеле лошадиных сил))))

К стати,у меня сейчас Буча нет(он у нас убежал летом)и с концами....Осенью у нас появился Брабус,он у нас на пенсии...Надо будет и им похвастаться...И темку переименовать....

Сегодня с Гуччи в прятки играли,а Браб рядом крутился,в один момент меня из вида потерял и рванул в др,сторону....Испугались вместе,когда я за ним бежала и кричала Брабка ко мне,а он ко мне на встречу,и так бросился обниматься,перепугалсяя потом себя с совестью съела...как его не заметила....он вечер весь от меня не отходил,даже за лакомство...

ничего себе Гуччи тяжелый)))

мы всего 25 пока

Мы Гуччи в 4 месяца взяли,и он тогда весил 30))))У меня его тискательного не было,он всегда большой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,да мы толстые...вчера их купала,теперь и душистые... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брабусу под 9 уже...Он у нас на пенсии,Если интересно в потеряшках есть его тема,и как он к нам попал...Брабка вообще собак-человек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!!!!Здоровья.счастья и огромной любви...

Спасибо,Линочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое...И Вас с праздником!!!Всего самого доброго и светлого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем огромное!!!Мы вот заболели,в инете не всегда бываем и темку как то забросили...всё фотки обещаю,а сама забываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...