Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вера и Кари


mr. Kari

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Мы новички как на форуме, так и в содержании собак! Кари мы приобрели 8 марта! Так сказать подарок семьи) Малыш Родился 24.01.2012 post-22987-0-30544000-1332854178_thumb.j

Как то я оказалась не многословна) Но обещаю (при появлении большего кол-ва времени) рассказать свою историю, свою любовь к лабрадорам! И конечно же фотоотчет своего малышастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Мы новички как на форуме, так и в содержании собак! Кари мы приобрели 8 марта! Так сказать подарок семьи) Малыш Родился 24.01.2012 post-22987-0-30544000-1332854178_thumb.j

Как то я оказалась не многословна) Но обещаю (при появлении большего кол-ва времени) рассказать свою историю, свою любовь к лабрадорам! И конечно же фотоотчет своего малышастика!

Какой лапуська!! :) мне кажется на нашего похож очень. Мы Ира и Беня, приятно познакомиться! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лапуська!! :) мне кажется на нашего похож очень. Мы Ира и Беня, приятно познакомиться! :nyam:

Да когда они малышастики все похожи друг на друга))) И нам приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Мы Юля и Злата, очень приятно познакомиться! Рассказывайте о своем маленьком ангелочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Мы Юля и Злата, очень приятно познакомиться! Рассказывайте о своем маленьком ангелочке!

Здравствуйте!!! мы рады всегда новым знакомствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш первый день в доме! Все не знакомо) Много разных запахов!

post-22987-0-32459900-1333007353_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш первый день в доме! Все не знакомо) Много разных запахов!

Какой очаровательный ребёнок, ттт))))

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на 2 месяца и неделька! Сидим на карантине еще две недели после прививки...и айда на улицу, начнем гулять по 10 минут около дома!!! А то и меньше) Мы трусы! Недавно подняла его с собой на второй этаж-прижался к ногам, заглянул мне несчастно в глаза и заскулил с претензиями!!!! Пришлось отложить дела и спуститься на его территорию!

Какой очаровательный ребёнок, ттт))))

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами)))):blush2:

И мы безумно рады))) Вы такие большие и красивые))) Такой костяк!!!!! Аж дух захватывает)

post-22987-0-10317800-1333007434_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы безумно рады))) Вы такие большие и красивые))) Такой костяк!!!!! Аж дух захватывает)

Спасибо огромное!))) Нам очень приятно...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

лапуська :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:dribble:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути госпади, я уж и не помню когда мой так спал :thumbup:

А я сейчас наслаждаюсь))) Время летит скоро и до Вас доростем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы то же спите к верху пузом)!!!!!!?

Какой пушисик :thumbup: просто прелесть.

попробуйте через радикал фотки грузить...

:) Вот как-то так

9c3a2b098767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый ПУПСИК!Мы Татьяна и Джесси!Рады познакомиться!Моя красотуль до сих пор так спит,еще умудряется задними лапами в стены упираться :lol2: Надо подловить момент,сфоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый ПУПСИК!Мы Татьяна и Джесси!Рады познакомиться!Моя красотуль до сих пор так спит,еще умудряется задними лапами в стены упираться :lol2: Надо подловить момент,сфоткать...

Доброе утро!!! Будем знакомы!! Мы то же лапами упираемся))) Но засранец взял привычку выливать лапами воду из миски и спать на этой луже))))))))) так что теперь мы скользим в течении сна!!!

Какой пушисик :thumbup: просто прелесть.

попробуйте через радикал фотки грузить...

:) Вот как-то так

9c3a2b098767.jpg

О я лузер)))) А как это через радикал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера и Кари! Маненький какой лапулечка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы Наталья и Черри! Рады знакомству с вами! Рассказывайте про белячка! Так интересны всегда истории их появления!!! Удачного дня!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я лузер)))) А как это через радикал :blush2:

Заходишь сюда http://www.radikal.ru/ грузишь фото, копируешь вторую ссылку с верху и вставляешь сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вера и Кари! Маненький какой лапулечка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы Наталья и Черри! Рады знакомству с вами! Рассказывайте про белячка! Так интересны всегда истории их появления!!! Удачного дня!!! :ok:

Здравствуйте! Ну на самом деле история у нас не из ряда самых интересных!!! Конкретного желания иметь собаку у меня не было ни когда))) были периоды когда хотелось, но мама была против, а со временем и я про это забывала! У нас в семье всегда были коты! Теперь я замужем, и у меня своя семья! Решение о приобретении собаки настигло меня давно! Частный дом, есть где погулять, например когда совсем не когда и т д! У моей свекрови сеттеры- очень давно, а то есть если будут проблемы подскажет, поможет!!! Да и всю зиму мы проторчали дома! Тогда я подумала что если бы жила с нами еще и собака было бы и с кем гулять, хочешь не хочешь а пошли бы! Сначала конечно рассматривали сеттера! Но что то, как то в душу ни одна соба не запала! Потом я решила смотреть из сторожевых собак, были хорошие варианты,но в голове стояло сомнение, и не давало идти дальше! А потом случайно в парке я увидела лабра, именно палевого и сердце екнуло-вот оно, пробежало в мозгу...началась тщательная поисковая операция по нахождению своей малявки! Нашли посмотрели, и две недели ожидания(волнения)! За это время я прочла пол интернета, вынесла мозг заводчику, бегала скупала игрухи, пеленки и все такое) Продумывала где он будет спать! Что очень важно для меня, т к весь первый этаж у нас, это одна большая площадь без дверей!! Отгородили кухню и поселили Кари там! Первые два дня я от него не отходила-ответственность огромная)))) В силу того что воспитывать буду его я, научить нужно всему) В особенности не сожрать дом, т к именно в данный момент у нас идет ремонт!Меня кстати пытались отговорить практически все, что подожди пока ремонт закончиться тогда и возьмешь, я решила что лучше начать воспитывать сразу, к тому же думаю что когда ремонт будет заканчиваться нам уже будет мес 4) Пока из испорченных вещей-ножки кресла качалки, ротанг пришелся по вкусу)! Причем эта козявочка которой на данный момент 2 мес и 1 неделя, хитрый не на шутку) Пыталась вчера ненароком его спровоцировать погрызть при мне)) Что вы мы сделали вид что впервые это видим, и нам совсем не интересно грызть это) Через час я все же его подловила, и успела махровым поясом по попке стукнуть_) Но мне кажется он уже и это просек, от пояса ни каких не приятных ощущений, а сильнее его еще ни кто не ругал)Утром сегодня промокнула ножки раствором уксуса))) кхе кхе))) Подарочек так сказать оставила!

4e6083a5594a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш первый день в доме! Все не знакомо) Много разных запахов!

У них всегда такие грустные глазки, что ты начинаешь чувствовать себя неловко и суетиться)) прелестный бутуз!! Вера, будем знакомы мы Ольга и Рэма) почти ваши ровесники. Кари на месяцок постарше !;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них всегда такие грустные глазки, что ты начинаешь чувствовать себя неловко и суетиться)) прелестный бутуз!! Вера, будем знакомы мы Ольга и Рэма) почти ваши ровесники. Кари на месяцок постарше !;)

Очень приятно)))Будем растить вместе и рассказывать про шалости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вера, доброй ночи! Что-то вы пропали совсем. Как у вас дела? Что новенького? Поздравляю вас с праздником!!!

paskha_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...