Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли ушить пуховую куртку?


mon solei

Рекомендуемые сообщения

а сдать/поменять размер уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Мотя! мой любимый цвет-мой любимый размер. Моть, придется расти... никуда не деться...

Ralph-Lauren-ralph-lauren-bellecombe-hooded-green-216x300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сдать/поменять размер уже нельзя?

Ксюша,нельзя.Я бы с удовольствием новую заказала бы поменьше,но их уже нет нигде.Перерыла во всех странах,не нашла. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Мотя! мой любимый цвет-мой любимый размер. Моть, придется расти... никуда не деться...

Ralph-Lauren-ralph-lauren-bellecombe-hooded-green-216x300.png

клевый пуховичок! но почему-то тоже не хочется ушивать-подгонять. Хорошая вещь должна быть именно по размеру. а перезаказать другую, а эту продать? время еще есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Мотя! мой любимый цвет-мой любимый размер. Моть, придется расти... никуда не деться...

Ralph-Lauren-ralph-lauren-bellecombe-hooded-green-216x300.png

Неее,Насть,не вырастешь.Она и в рукавах и в плечах велика.Не криминально,но не то. :gleam:

Кстати в жизни она по-другому выглядит,на фото вообще суперская.Но мне на хоккей с ребёнком ездить самое оно.:)

клевый пуховичок! но почему-то тоже не хочется ушивать-подгонять. Хорошая вещь должна быть именно по размеру. а перезаказать другую, а эту продать? время еще есть!

Лен,согласна.:)

Никогда ничего не ушивала и не перекраивала.А тут решила попробовать.:))

Купить другую уже нельзя,я выше написала. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ДеФФки,вот вы ржёте,а я за этой курткой охотилась,заказала из Америки,но с размером ошиблась,эххх. :sorry:

есть знакомая, раньше помню делала и кстати хорошо. Могу дать контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...