Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фаворит Од Зеппелин и Рэя Беби Дол Амура


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Меня зовут Оля, мне 27лет, а моих лабриков Амура (Рэя Беби Дол Амура) и Мотя (Фаворит Од Зеппелин). У меня есть маленькая дочка Диана (2года) и любимый муж Сергей. Живем мы в загородном доме в Московской обл. Собаки у меня были с детства, точнее это были собаки моего отца, в сновном немецкие овчарки и алабаи, но я всегда хотела свою собственную собаку. И вот в 19 лет я завела себе Ам.Кокер спаниеля, её звали Ника. Тогда я с родителями еще жила в квартире. Спустя год я познакомилась со своим будущим мужем, а еще через год мы решили переехать, и жить отдельно в своём доме. Вот тогда мне и пришла идея завести себе ещё одну собаку. Мы смужем долго думали какая порода нам подойдет, с учётом того что у нас предпологаются дети, и выбрали самую добрую породу лабрадор))). Мы думали что будем долго ездить по питомникам и выбирать себе самого лучшего щенка, но оказалось наоборот, мы поехали по первому адресу и вернулись уже со щенком. Это была единственная палевая девочка из всего помета, все остальные щенки были чёрные. Это была наша Амура. Ника сразу приняла щенка и стала для Амуры второй мамой и лучшей подругой. Так мы прожили ещё год, а потом была свадьба. Но спустя месяц после свадьбы, случилась ужасная трагедия, нашу Нику сбила машина. Мы долго не могли прийти в себя, а Амура постоянно искала Нику взглядом и безумно скучала. Потом у нас появилась дочка. Но меня всегда не покидала идея о том что нам обязательно нужна еще одна собака. И вот 5 месяцев назад я наткнулась на объявление о переустройстве черного лабрадора Моти (Фаворит Од Зеппелин). Когда мы приехали с ним знакомиться, я влюбилась в него с первого взгляда, и уехать без него, я уже не смогла...))))

post-23077-0-43591400-1333374069_thumb.j post-23077-0-38533200-1333374091_thumb.j post-23077-0-21168000-1333374125_thumb.j post-23077-0-96184600-1333374337_thumb.j

a25f2a373fac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Лера, Дар и Наталья!

Очень приятно познакомиться с Вами и с Вашей компанией!:thumbup:

Красивые у Вас Собаньки!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Нам тоже очень приятно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться!Мы Татьяна и Джеська.Очень милые собаньки!Прям сладкая парочка твикс.Ждем новых фоток и рассказов. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

415c5d03bd57.jpg3402bba481a0.jpg

Моя дочка просто безума от собак, первое её слово после мама и папа, было "Амуя"...87034142877f.jpg

c75191e55909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

415c5d03bd57.jpg3402bba481a0.jpg

Моя дочка просто безума от собак, первое её слово после мама и папа, было "Амуя"...87034142877f.jpg

Славная девчушка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот, собственно говоря, я и мой муженёк...)) :D 6df7dc8e503e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! нам тоже очень приятно познакомиться, Арчи у вас суперский пёсик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка просто безума от собак, первое её слово после мама и папа, было "Амуя"...87034142877f.jpg

c75191e55909.jpg

Дочка очарование :Puppy:!!!

Какие очаровательные детки :clap_1: девчушки!!! Ждем новых фоток:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыли, загляделись на такое очарование!

Мы Анюта и Алан, рады знакомству :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотик увидел кого то...8a5a59bd6945.jpg

Анюта, нам очень приятно с вами познакомиться!))))

бескрайние поля dd7be7e75e3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству с вами!..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству с вами!..:blush2:

Доброе утро! Очень приятно познакомиться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дворик...b915387cde66.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i637/1204/b7/569af25b49c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо у вас...:blush2:

А мы вот только собираемся строить свой дом, пока в квартире живём...))) Мечтаем о таком большом участке...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, участок у нас большой, на два дома. Один дом наш, а второй моих родителей. А у родителей ещё есть козы, куры, гуси, индюшки, 3 алабая и кошка Муська... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, участок у нас большой, на два дома. Один дом наш, а второй моих родителей. А у родителей ещё есть козы, куры, гуси, индюшки, 3 алабая и кошка Муська... :blush2:

Ух, как здорово!..)):thumbup:

У нас, кстати, кошку тоже Муськой зовут))

А алабаи с вашими собаками нормально ладят? Или они не знакомы с ними?):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алабаи в отдельных вольерах живут. Собаки эти грозные, так что гулять вместе мы не рискуем..)))

Это мой папа и Норд. Норд сдесь ещё маленький (7мес) :blush2:41db000cd101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алабаи в отдельных вольерах живут. Собаки эти грозные, так что гулять вместе мы не рискуем..)))

Это мой папа и Норд. Норд сдесь ещё маленький (7мес) :blush2:41db000cd101.jpg

Ого, какой огромный!:thumbup:

А сейчас стал ещё больше ростом, наверно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...