Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фаворит Од Зеппелин и Рэя Беби Дол Амура


Рекомендуемые сообщения

Приветик, такой большой и дружной компании!!! Опять мы что-то пропустили - вы здесь давно уже общаетесь, а мы-то и не знали. Амура и Мотя очень классные ребята!!! :thumbup:

Приветик вашей дружной компании!!! Мы здесь не так уж и давно, пока осваиваемся потихоньку и заводим себе друзей :thumbup: заходите к нам в гости! :sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сегодняшняя прогулка))e254dcc25db1.jpg

Мотька радуется весеннему солнышку 5d9ca6ce2848.jpg

и принимает солнечные ванны72eac5b33566.jpg

А вот и моя плюшка)))30621fcf3dcb.jpg

6140e6bdfa7f.jpg

57babd358306.jpg

95f300cda21c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль хорошо у вас,раздолье.И травка вон уже видна.Как в деревню хочется! :thumbup:

Огромный привет шикарной парочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас хорошо, собаки отрываются по полной :lol2: . Сегодня у нас +23 и им уже жарко, облазили все лужи...

d35d11fdde58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сегодняшняя прогулка))e254dcc25db1.jpg

Мотька радуется весеннему солнышку 5d9ca6ce2848.jpg

и принимает солнечные ванны72eac5b33566.jpg

А вот и моя плюшка)))30621fcf3dcb.jpg

6140e6bdfa7f.jpg

57babd358306.jpg

95f300cda21c.jpg

Оля,добрый вечер! :thumbup:

Как радуются собаки свободе и весеннему солнышку! :clap_1: Мотька красопетский доволен жизнью! :dribble: При такой температуре можно и пар спустить! Милаха!

Амуру я просто обожаю-медвежонка наша! Очень нравятся мне такие лабрадорши! Кровь с молоком! :nyam:

Оль,а чем ты их кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,добрый вечер! :thumbup:

Как радуются собаки свободе и весеннему солнышку! :clap_1: Мотька красопетский доволен жизнью! :dribble: При такой температуре можно и пар спустить! Милаха!

Амуру я просто обожаю-медвежонка наша! Очень нравятся мне такие лабрадорши! Кровь с молоком! :nyam:

Оль,а чем ты их кормишь?

Приветик Ленусь! Мне тоже нравится когда лабрики в теле, но у Амуры на данный момент перебор, я боюсь что это может плохо сказаться на её здоровье. Вот до зимы она выглядела как раз то что надо :thumbup: А кормлю я их сухим кормом (Хеппи Дог). Когда Амурка была маленькой, то сидела на Хильсе и РК. Я её когда от заводчицы забирала, она была почти меньше всех в помёте и была ОЧЕНЬ шилопопая, но через 6 мес. оказалось, что Амура стала крупнее и мощнее всех братьев и сестер :nyam: Лично я считаю, что когда собаки обитают большей частью на природе и свежем воздухе, они становятся массивнее и крупнее :dribble: Хотя может я и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленусь! Мне тоже нравится когда лабрики в теле, но у Амуры на данный момент перебор, я боюсь что это может плохо сказаться на её здоровье. Вот до зимы она выглядела как раз то что надо :thumbup: А кормлю я их сухим кормом (Хеппи Дог). Когда Амурка была маленькой, то сидела на Хильсе и РК. Я её когда от заводчицы забирала, она была почти меньше всех в помёте и была ОЧЕНЬ шилопопая, но через 6 мес. оказалось, что Амура стала крупнее и мощнее всех братьев и сестер :nyam: Лично я считаю, что когда собаки обитают большей частью на природе и свежем воздухе, они становятся массивнее и крупнее :dribble: Хотя может я и ошибаюсь...

Оля,видимо этот корм очень питательный,но они не толстые,а просто живущие на природе-эти собаки всегда в отличной физической форме! По нашим выставкам выигрывают монки именно такие.

Амурке может и надо нем ного скинуть,чтобы для суставов последствий не было. Мы сейчас на Хилсе,а тоже были на Ройялке,но аллергики. У нас соседский кобель был подарен хозяевам из-за того,что был мелким,но к двум годам закрыл почти все титулы. У Мотьки хорошая мышечная масса-гармоничный пес! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы с Мотькой продолжить выставочную карьеру, он бы ещё много титулов завоевал, а на данный момент у него только эти:JCH RUS - Юный Чемпион России, CW-победитель класса, 2xCAC,4xJCAC, 4xJCW, BOSS- Лучший кобель, CLUB CH - Чемпион Клуба , CC, 6xКЧК. А с Амурой мы были только на одной выставке и получили оценку "отлично" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы с Мотькой продолжить выставочную карьеру, он бы ещё много титулов завоевал, а на данный момент у него только эти:JCH RUS - Юный Чемпион России, CW-победитель класса, 2xCAC,4xJCAC, 4xJCW, BOSS- Лучший кобель, CLUB CH - Чемпион Клуба , CC, 6xКЧК. А с Амурой мы были только на одной выставке и получили оценку "отлично" :blush2:

Мотька,ну ты и чемпионистый! :clap_1: А девченкам это и необязательно! :thumbup: 6 КЧК-круто! Нам одной не хватает до чемпиона клуба,но сейчас многие в таком положении-много нас. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амуре идёт такая фигура,она сразу такая обворожительная мадам.

А Мотя такой Мужик с большой буквы,солидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126437262.gif

Спасибо Линочка, очень красиво! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

685c6cb2a053.jpg

a5ac14bb88f3.jpg

Оля,привет! :thumbup: Как там твои домочадцы поживают? Как Дианочка?

А чего вы Амурку в поле отправили,а Мотьку домой не пускаете? :lol2:

821dbb4ffbdd.jpg

Мотик бороздит просторы лужи))391ea353cce9.jpg

0ecce321d790.jpg

729a7b9d5632.jpg

b5cde0cb3e48.jpg

Вот сижу и облизываюсь :nyam::thumbup: Как здорово ходить по лужам,бродить по полям,загорать на солнышке-это самое настоящее счастье для собаки! :thumbup:

Ребята,а вам крупно повезло в жизни! :clap_1: :clap_1: Мои все руки оттянули-давно требуют этой самой свободы в городе,но это непозволительная роскошь! :lol2::nono::dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Леночка, мы наслаждаемся весенним солнышком и теплом и целыми днями обитаем на улице (домой заходим только когда у Дианки "тихий час"), собаньки носятся по участку как угарелые и пытаются топтать мамины грядки :lol2:А Дианка постоянно бегает за Амурой и пытается её поцеловать :kissing: Но когда сильно припекает солнышко, собы лежат на крыльце под козырьком, это у них "наблюдательный пункт".

Дааа, по полям походить это просто блаженство и собаки в восторге, но только одно огорчает, это клещи :ranting: У нас у соседей в прошлом году собакин переболел пироплазмозом, и клеща подхватил прям у себя на участке, вот я теперь тоже смотрю в оба, особенно за поведением собак, чтобы не пропустить первые признаки...

А это Дианка общается с нашей Муськой и почему то постоянно пытается накормить её песком :lol2:920bbfe50a74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d29d60fa8381.jpg

Собаньки принимают грязевые ванны)))326f72700cba.jpg

30bb825dced3.jpg

потягушки)c09f76741e76.jpg

две подружки 81dbbf85ed0a.jpg

b598a9d39b1a.jpg

8a6973c2a0ed.jpg

a7586af3a086.jpg

весёлая компашка 2879d6977231.jpg

92a754f90b2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Леночка, мы наслаждаемся весенним солнышком и теплом и целыми днями обитаем на улице (домой заходим только когда у Дианки "тихий час"), собаньки носятся по участку как угарелые и пытаются топтать мамины грядки :lol2:А Дианка постоянно бегает за Амурой и пытается её поцеловать :kissing: Но когда сильно припекает солнышко, собы лежат на крыльце под козырьком, это у них "наблюдательный пункт".

Дааа, по полям походить это просто блаженство и собаки в восторге, но только одно огорчает, это клещи :ranting: У нас у соседей в прошлом году собакин переболел пироплазмозом, и клеща подхватил прям у себя на участке, вот я теперь тоже смотрю в оба, особенно за поведением собак, чтобы не пропустить первые признаки...

А это Дианка общается с нашей Муськой и почему то постоянно пытается накормить её песком :lol2:920bbfe50a74.jpg

Оля,приветы вашей семье! Прошу прощения за недолгое отсутствие-не тебе рассказывать про дачно-огородные дела, мои шокопалевые сейчас дрыхнут,вдоволь набегавшись на участке.

Дианка так любит Амурку? Прекрасно,что у них такие доверительные отношения! :clap_1: Такой маленький человечек никогда не обидит ни слабого,ни больного-с малых лет знает,что такое четвероногий друг!

С клещами все же поосторожнее-лучше беребдить!

d29d60fa8381.jpg

Собаньки принимают грязевые ванны)))326f72700cba.jpg

30bb825dced3.jpg

потягушки)c09f76741e76.jpg

две подружки 81dbbf85ed0a.jpg

b598a9d39b1a.jpg

8a6973c2a0ed.jpg

a7586af3a086.jpg

весёлая компашка 2879d6977231.jpg

92a754f90b2e.jpg

Чумачедчие фоточки,Оля! Я просто в восторге от этого чуда-Дианки,Мотьки и плюшевой любимой Амурки! Зацеловала бы их! :nyam: Ой,спасибо за позитив! Соскучилась по твоей парочке! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена, мы по вам уже соскучились! Дианка не только Амуру любит, она обожает всех животных, каждое утро у неё обязательный обход курочек, козочек и всей живности :lol2: но самая лучшая подруга, у неё конечно Амура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа уже ревнует, к тому что у Дианки с языка не сходят слова "Амуя" и "Мотька", а слово деда, она даже выговорить не может :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже балдю от вашей дружной компании!Они все такие замечательные,нет слов. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...