Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фаворит Од Зеппелин и Рэя Беби Дол Амура


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то мы выздоровели и решили сегодня пофоткаться)))

888145d92c76.jpg

e187898890f5.jpg

d413624b23f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то мы выздоровели и решили сегодня пофоткаться)))

888145d92c76.jpg

e187898890f5.jpg

d413624b23f4.jpg

Оля,с возвращением! Слава богу,что поравились и выглядите хорошо! :thumbup: Знакомые сладкие моськи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет!Очень позитивные фотки.

Вот хочу спросить,меня что то стала посещать мысль о переезде в другой город и хотелось бы в свой дом,а может и не в городе.А жена у меня спрашивает,мол что я буду там делать.Вот у меня может такой дурацкий вопрос,а что вы там делаете,чем занимаетесь,я понимаю дети,сад,огород,охота,рыбалка и тд.А может бизнес какой или работа есть?

Оль если не удобно не отвечай.

Блин пока писал,ещё фотки появились,такая Дианка красавица.У меня тоже дочка и очень её люблю,и сын есть,уже большой 16 лет,тоже классный парень,но что то стал козлить,возрастное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже самое что и в квартире, только в 10000 раз удобней и комфортней! Летом, занимаемся тем же что и все дачники, да и зимой тоже не скучно, то снег почистить, то ещё чего поделать, лично я считаю что намного скучнее сидеть в квартире в четырёх стенах...Работаем мы в Москве, я диспетчером на скорой помощи, а муж в службе безопасности магазина, доезжаем на машине, либо если графики не совпадают, я на автобусе доезжаю (у нас они часто ходят, прям до метро довозят) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь жена ещё парится,что выйти некуда и подруги далеко,ну и всякое там по мелочи.А дом купишь,пусть даже далеко от родного города,будут же друзья приезжать и сами можем съездить иногда в ресторан там или театр.Ну вобщем я за,а она у меня пока думает. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе друзей и в деревне нашли и приезжают к нам друзья чуть ли не каждый выходной, да и в город можно хоть каждый день ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо тебе,вдохновила чесслово.И фотки такие красиво-позитивные.

Ребятам четвероногим раздолье,они как барчата все довольны от такой жизни. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd5bcb09a7d6.jpg

2d5c67d4eb2e.jpg

e60b153435e6.jpg

Оля,приветик! Как хочется потискать твоих плюшевых мишек! Особенно Амурочку! :nyam::thumbup: Классные они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,приветик! Как хочется потискать твоих плюшевых мишек! Особенно Амурочку! :nyam::thumbup: Классные они!

Приветик Лен, я сама обожаю Амуру гладить, у них с Мотькой шерсть по структуре разная, у Мотьки более жёсткая, а у Амуры такая мягкая и шелковистая, прям рукам приятно :thumbup: зато у Мотьки я люблю потискать его большую, медвежью мордень : :dribble:

Оля, привет!)

Замечательные фото! :clap_1:

Как ваши дела?))

Привет Линусь, дела у нас налаживаются, мы недавно сильно переболели, но сейчас всё :ok:

9386041c20d0.jpg

0349b58d62d7.jpg

f79a989b181a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лен, я сама обожаю Амуру гладить, у них с Мотькой шерсть по структуре разная, у Мотьки более жёсткая, а у Амуры такая мягкая и шелковистая, прям рукам приятно :thumbup: зато у Мотьки я люблю потискать его большую, медвежью мордень : :dribble:

Привет Линусь, дела у нас налаживаются, мы недавно сильно переболели, но сейчас всё :ok:

9386041c20d0.jpg

0349b58d62d7.jpg

f79a989b181a.jpg

Оля,привет! :thumbup: Как там твоя семья поживает? Дианочка как себя чувствует?

Да,твоих медведиков я бы сама помучила-потрепала!Они такие мордастенькие! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, собаньки как всегда чувствуют себя отлично, бегают, купаются, вобщем наслаждаются жизнью :thumbup: А вот у Дианки решили прорезаться клыки, и теперь у неё температура под 40, ни чем не сбивается, сегодня пришлось делать ей укол :sorry: бедняжка не успела выздоровить, как началась другая напасть... :angry2:

307292f1183e.jpg

477cd5b46551.jpg

5496164f1f1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, собаньки как всегда чувствуют себя отлично, бегают, купаются, вобщем наслаждаются жизнью :thumbup: А вот у Дианки решили прорезаться клыки, и теперь у неё температура под 40, ни чем не сбивается, сегодня пришлось делать ей укол :sorry: бедняжка не успела выздоровить, как началась другая напасть... :angry2:

307292f1183e.jpg

477cd5b46551.jpg

5496164f1f1d.jpg

Олечка,привет! С собачками слава богу все хорошо,а вот Дианочке побыстрее пережить эти не очень приятные периоды детства,но с такой температурой будьте поаккуратнее! Все пройдет,не переживай сильно,Оль! Все вырастут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночка за поддержку и добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!)

Как вы, мои дорогие? Фото замечательные!))

Вы с дочкой такие красавицы...:blush2: Скорейшего выздоровления доченьке и терпения, всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер ! Давно не заходила к вам в гости,много всего пропустила!:blush2:

Много замечательных фото,красивые собаки,красивая природа! :thumbup:

Ну и конечно две замечательные принцессы Вы и Ваша маленькая Диана!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Давно не заходила к вам в гости,много всего пропустила!:blush2:

Много замечательных фото,красивые собаки,красивая природа! :thumbup:

Ну и конечно две замечательные принцессы Вы и Ваша маленькая Диана!:clap_1:

Спасибо большое за добрые слова, нам очень приятно! :buket2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...