Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фаворит Од Зеппелин и Рэя Беби Дол Амура


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик, дела у нас отлично! А сегодня у нас особенно радостный день, у нас появилась третья собаня, шоколадная лабрадорша Тринити Джой Уитни Хьюстон (Марго), ей 11мес., и она просто обалденная! Фотки пока вставить не могу, жутко тормозит инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a4efcffc824.jpg

Олечка,привет!

Сколько счастья ты подаришь теперь нам,имея такое замечательное трио! Поздравляю от души с новым членом семьи,точнее дочкой-шоколадкой! Теперь все твои мечты точно исполнились? Я ПОХОЖЕ УЖЕ САМА СЧАСТЛИВА от вашей новости! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Как приняли ее твои четвероногие? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Леночка! Амурка с Мотькой, приняли отлично :thumbup: и даже особо не ревнуют когда она ко мне лезет целоваться. Марго очень шилопопый и заводной ребёнок :dribble: они вчера весь вечер носились с пластмассовой бутылкой, это было что то :thumbup::roflmao: Да, лабрадоров много не бывает, я уже ловлю себя на мысле, что у меня лаброзависемость и я хочу ещё палевого мальчика, но думаю пока притормозить с этим, а то мои родные меня не поймут :lol2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки моего Мотика, всего их родилось 5 черных и 2 палевых))

5e7662adbf0b.jpg

2194785718c6.jpg

1bad07454629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Марго)) eefce43d01da.jpg

Оля, привет!

Классная Маргоша! Рада очень за эту новость в твоей семье! Теперь ей точно не будет скучно в такой компании!

Детишки моего Мотика, всего их родилось 5 черных и 2 палевых))

5e7662adbf0b.jpg

2194785718c6.jpg

1bad07454629.jpg

Мотиковичи -сладкие плюшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец семейства 693806b98444.jpg

Моя плюшевая мишка)

3551aa6c12cb.jpg

Оля,привет!

Какие они все замечательные! Целуй их в носы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8847d5318c37.jpg

0dec710cd8e5.jpg

7975e9c8a2fc.jpg

603a04bbc5dd.jpg

Олечка,привет твоей разношерстной команде! Как хочется их всех обнять! Теперь я буду постоянно хотеть черного лабрика! :dribble:

167969d8074d.jpg

3571dada50e4.jpg

Дианочка за лето выросла,теперь она смело может управлять тремя лабродорами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет классной компашке,а хотелось сказать сладкой парочке! :lol2::dribble::dntknw: Буду перестраиваться и привыкать к трем лабрам! Как вы там отдыхаете? Как малышня подрастает? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка! Отдыхаем мы замечательно, погода просто супер, только вот теперь гулять с собами мне приходится на поводках :thumbdown: Маргоша у нас оказывается "охранница" (тяфкалка обыкновенная) и Амуру с Мотькой с пути истинного сбивает :angry2: и как только мы выходим за ворота и видим встречных людей, Марго начинает тяфкать, а остальные её поддерживают, я то знаю что они облают и дальше побегут, а вот люди дико пугаются :doh: , так что я теперь в раздумьях, как мне приучить малявку вести себя прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка! Отдыхаем мы замечательно, погода просто супер, только вот теперь гулять с собами мне приходится на поводках :thumbdown: Маргоша у нас оказывается "охранница" (тяфкалка обыкновенная) и Амуру с Мотькой с пути истинного сбивает :angry2: и как только мы выходим за ворота и видим встречных людей, Марго начинает тяфкать, а остальные её поддерживают, я то знаю что они облают и дальше побегут, а вот люди дико пугаются :doh: , так что я теперь в раздумьях, как мне приучить малявку вести себя прилично...

Оля,привет твоей семье! :thumbup:

А Маргоша так людей приветствует,а Амура с Мотькой тоже хотят показать свое воспитание! :lol2: :lol2: :lol2: Но лай трех лабров может напугать любого,поэтому шоколадку придется как-то переключать,а может и наказывать. Я вот с лаем карамельки тоже боролась,когда ходили на выставку,но разговаривать и возмущаться мы до сих пор любим. Шоколад более молчаливый,но иногда тоже прорывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветик Лена, у нас всё отлично,собани как всегда радуются жизни и свободе :thumbup: совсем я чего то забросила свою темку, да и фотки перестала добавлять, надо исправляться))) :blush2: У меня недавно сестра замуж вышла, щас добавлю несколько фот с праздника...

a5c743994bab.jpg

a997d2878543.jpg

d54d381d4167.jpg

b370ae6d2858.jpg

Ну а это уже наши будни))

b92d35a66e4b.jpg

1f31404c9e3d.jpg

d6bdd9b74418.jpg

0b0a607ecb3a.jpg

a278b1968378.jpg

5bc398fbba3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена, у нас всё отлично,собани как всегда радуются жизни и свободе :thumbup: совсем я чего то забросила свою темку, да и фотки перестала добавлять, надо исправляться))) :blush2: У меня недавно сестра замуж вышла, щас добавлю несколько фот с праздника...

a5c743994bab.jpg

a997d2878543.jpg

d54d381d4167.jpg

b370ae6d2858.jpg

Ну а это уже наши будни))

b92d35a66e4b.jpg

1f31404c9e3d.jpg

d6bdd9b74418.jpg

0b0a607ecb3a.jpg

a278b1968378.jpg

5bc398fbba3d.jpg

Олечка,поздравляю сестренку с бракосочетанием! Долгих счастливых дней совместной жизни этой новой семье! Вы просто очаровательны,а жених чего-то сурьезен?

Твой Лабропрайд только хорошеет!Каждый вызывывает обильное слюноотделение! Жаль,что не могу в жизни лично встретиться с ними! :dribble::sorry::thumbup:

Дианочка так выросла-взляд уже осознанный и строптивый!Здоровья ей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Оля, доброе утро!)

Как поживаете, мои дорогие?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наш новый член семьи, Бусина Мозаики Империя Ночи (Лима)

da5452d4160e.jpg

f15431cef154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Какое чудо!!!:blush2:

Поздравляем с новым прекрасным членом семьи!!!

Такая лапочка-девочка, глазки-бусинки, а носик-то какой сладкий...:nyam: :blush2:

Оль, а расскажи, как Лима появилась у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за поздравления)))

Мне просто в последнее время, стали очень нравиться чихуашки, эти их маленькие глазюки бусинки, их трогательная мордашка...и посоветовавшись с мужем мы решили завести ещё одного маленького друга. Мне нужна была не клеточная, подрощенная д.ш девочка, которая была бы ко всему приученная и хорошо ладила с детьми. И вот после долгих поисков, я нашла питомник где есть подрощенные щенки, которые росли в доме с ребенком примерно такого же возраста как Дианка. Вот так у нас и появилось это чудо :nyam:

7ed78657cbf3.jpg

a02402e91186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как здорово, что вы решились на приобретение такого чуда!!!

Очень рада за вас!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...