Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новичок


Евгеша 286

Рекомендуемые сообщения

Я всем деткам давала по совету форумчан "Дронтал- джуниор" удобная бутылочка с дозатором. Мне на оба раза хватило для 6-ти щенков. Хранила в холодильнике.

Спасибо за ответ! Празицид идет с дозатором, собираюсь завтра утром дать препарат.

Только хотела то же самое написать! Автор, спасибо Вам за адекватную реакцию! Щенка Ваша прелестна, любите ее и бог судья обманщикам.

Вы думаете, тут все только с породными? Ошибаетесь ))) Здесь масса народу с разными собаками, и в том числе оказавшиеся когда-то в Вашей ситуации ))) Так интересно смотреть, какие лапочки вырастают из "гадких утят", обманом врученных хозяевам )))

А Ваша, кстати, и сейчас уже красавица, надеюсь, Вы будете радовать нас своими фотками и историями и дальше! Не ухождите, здесь много полезной инфы. По разным вопросам!

Прошу прощения за тормоз с ответом! Огромное спасибо за теплые слова! В нашем доме появилось маленькое чудо, которое радует всех. Осадок от подленьких людей конечно остался, но мир не без добрых людей! Я новичок на форму, но надеюсь стать полноправным членом такой сплоченной семьи, как ВАША! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно станете полноценным участником всех наших бесед!

И побольше балуйте нас фотографиями Вашей малышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно станете полноценным участником всех наших бесед!

И побольше балуйте нас фотографиями Вашей малышки.

Большое спасибо! Фотки загрузить не получается, попробую позже.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая хулиганистая мамзель! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая хулиганистая мамзель! :thumbup:

Да, шкода ещё та! Кусается, царапается как котёнок, все ноги и руки в царапинах. Набегается и мигом засыпает, так интересно за нейнаблюдать. Сегодня дала глистогонную суспензию, никаких побочных эффектов не было (понос, рвота). Через 10 дней поеду делать первую прививку. Кстати,прочитала на форуме о машинном гамаке, приятно удивилась, что есть такое приспособление для перевозки, теперь проблема с поездкой на дачу решена! :clap_1: Спасибо всем за полезную информацию!

Изменено пользователем Евгеша 286
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая девчушка у вас! Растите большие!

А кусаться не разрешайте, переключайте на игрушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала на форуме о машинном гамаке, приятно удивилась, что есть такое приспособление для перевозки, теперь проблема с поездкой на дачу решена!

Гамак берите с боковинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут темка есть с видео "Выбор щенка", в первом ролике есть один совет, может кому то поможет остановить покусы. Советуют намазать руки маслом (думаю что не сливочным), типа собака поймет, что руки не кусать нужно, а облизывать. Никто не пробывал? Работает ли этот совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы! Обязательно попробую, отучать надо, а то все "понадкусывает":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка купила алиментного,вязка внеплановая, без документов. Со слов продавца, родители с родословной.

Не хочу вас огорчать и сразу скажу я не профи,но у Вас не лабрадор,хотя очень милый и забавный щенок,скорей всего метис)У лабриков носик(сама пипка) больше и не вытянутый,складки на мордахе,толстый не загнутый хвост и большие лапы!не огорчайтесь,очень милый щенок,чтоб любить его до безумия совсем не важна порода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас огорчать и сразу скажу я не профи,но у Вас не лабрадор,хотя очень милый и забавный щенок,скорей всего метис)У лабриков носик(сама пипка) больше и не вытянутый,складки на мордахе,толстый не загнутый хвост и большие лапы!не огорчайтесь,очень милый щенок,чтоб любить его до безумия совсем не важна порода)

Огорчатся поздно, мы успели привязаться к малышке. Она забавная, смешная :lol2: . У меня была собака породы Чау-чау, прожил тринадцать с половиной лет. Такой красавец, знал много команд, я очень его любила, но когда его не стало, я зареклась- БОЛЬШЕ НИКАКИХ СОБАК. Но вот в нашей семье появился маленький комочек по имени Ляля и что то изменилось и не столь важна порода, ведь столько случаев, когда дворняшка может дать фору породистой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчатся поздно, мы успели привязаться к малышке. Она забавная, смешная :lol2: . У меня была собака породы Чау-чау, прожил тринадцать с половиной лет. Такой красавец, знал много команд, я очень его любила, но когда его не стало, я зареклась- БОЛЬШЕ НИКАКИХ СОБАК. Но вот в нашей семье появился маленький комочек по имени Ляля и что то изменилось и не столь важна порода, ведь столько случаев, когда дворняшка может дать фору породистой собаке.

:clap_1::thumbup: Но у Вас,конечно не дворняжка,а оочень красивая метисочка,а метисы,как мы знаем,бывают даже гораздо красивей настоящей породы,ну а для Вас, конечно, она самая красивая МетисоЛаброДевочка!!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::thumbup: Но у Вас,конечно не дворняжка,а оочень красивая метисочка,а метисы,как мы знаем,бывают даже гораздо красивей настоящей породы,ну а для Вас, конечно, она самая красивая МетисоЛаброДевочка!!!! :mwah1:

Большое спасибо за позитив! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка купила алиментного,вязка внеплановая, без документов. Со слов продавца, родители с родословной.

Как ваша малышка похожа на мою! Прямо одна морда))) И мы тоже купили алиментного щенка, и тоже со слов продавца родилеи оба лабры, с родословными. Хвост тоже крючком, поэтому засомневалась, что у нас лабрадор. Хотя пигментация все как у лабрадора, стандарт прямо как с нас списан, но смутил хвост и уши!

post-23301-0-65602900-1334440013_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя пигментация все как у лабрадора, стандарт прямо как с нас списан, но смутил хвост и уши!

И голова. Явно не вписывается в стандарт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосня на спинке становится волнистой,видели других лабров с области,у них тоже,в стандарте написано только про прямую,что случилось и с чем это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосня на спинке становится волнистой,видели других лабров с области,у них тоже,в стандарте написано только про прямую,что случилось и с чем это есть?

Бывает небольшая волна на спине, особенно на попе, это значит, что густой подшерсток, и вообще смотрится красиво,ешьте с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшая волна ближе к хвосту. Но у нас и шерстка жесткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...