Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши мартовские ангелочки ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Вот и еще один наш ангелочек уехал в свою новую семью в Брест! Удачи тебе малыш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один наш ангелочек уехал в свою новую семью в Брест! Удачи тебе малыш! :thumbup:

Наташ, который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один наш ангелочек уехал в свою новую семью в Брест! Удачи тебе малыш! :thumbup:

Ураааа! Натуля, Светик, какая чудесная новость! Удачи Вилли Винке в новой семье! :thumbup: Натуль, а как там Винни Пух поживает, в новой семье? Хотим видеть детей:blush2: как они в новых семьях:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходили родители Барни(Сергея)

340a3f5c675b.jpg

Наконецто я вставила фотку :baby: Катя сказала ,что зарегится и покажет сыночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходили родители Барни(Сергея)

340a3f5c675b.jpg

Наконецто я вставила фотку :baby: Катя сказала ,что зарегится и покажет сыночку.

Ай какой Барни- КРАСАВЧИК !!! Родители!!! Катя поставь слоника на пол:dribble: Ждём новых фоток от новых хозяев!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходили родители Барни(Сергея)

340a3f5c675b.jpg

Наконецто я вставила фотку :baby: Катя сказала ,что зарегится и покажет сыночку.

Ну наконец! Дождались фото!!!! :dribble:

Очень ждем Катю в нашей темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я, счастливая обладательница медвежонка Винни Пуха(Барни).Наконец,зарегилась! Рассказываю про питомца:Барни любитель покушать, поиграть и поспать.Любит гоняться за своим хвостом и вытворять разные акробатические трюки.Жалко, что сфоткать все это очень непросто.Еще он большой умничка,и уже научился сидеть, давать лапу и лежать.Понимает слово "нельзя".Вчера заезжали к мамуле-Брусе и в очередной раз получили подарки для нашего мишки.Подарки ему понравились-с игрушкой вчера весь вечер кувыркался! А вот и наше золото:

Это второй день дома:

post-24341-0-16519900-1339310626_thumb.j

post-24341-0-11576400-1339310842_thumb.j

А это сейчас:

post-24341-0-52870200-1339311194_thumb.j

post-24341-0-60588700-1339311659_thumb.j

post-24341-0-42797800-1339312048_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет!!!! Барни супер!!!

Катюш, пробуйте загружать фото через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я, счастливая обладательница медвежонка Винни Пуха(Барни).Наконец,зарегилась! Рассказываю про питомца:Барни любитель покушать, поиграть и поспать.Любит гоняться за своим хвостом и вытворять разные акробатические трюки.Жалко, что сфоткать все это очень непросто.Еще он большой умничка,и уже научился сидеть, давать лапу и лежать.Понимает слово "нельзя".Вчера заезжали к мамуле-Брусе и в очередной раз получили подарки для нашего мишки.Подарки ему понравились-с игрушкой вчера весь вечер кувыркался! А вот и наше золото:

Это второй день дома:

post-24341-0-16519900-1339310626_thumb.j

post-24341-0-11576400-1339310842_thumb.j

А это сейчас:

post-24341-0-52870200-1339311194_thumb.j

post-24341-0-60588700-1339311659_thumb.j

post-24341-0-42797800-1339312048_thumb.j

Добро пожаловать в темку!:thumbup: Какой красавчик Барни!:thumbup: С сосиской - очень классно!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паааап, я бегу!!!!!!!!!!!!!

8e2e6507eafb.jpg

Учись сын, как траву нужно кушать!

1cf5bea0ffc7.jpg

НУ и рожи строить :doh:

a545920377d8.jpg

Портрет(двойной) :nyam: :nyam:

a0a106b13c20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паааап, я бегу!!!!!!!!!!!!!

8e2e6507eafb.jpg

Учись сын, как траву нужно кушать!

1cf5bea0ffc7.jpg

НУ и рожи строить :doh:

a545920377d8.jpg

Портрет(двойной) :nyam: :nyam:

a0a106b13c20.jpg

Какие моськи и попки красивые!!!:nyam: Папа с сыночком очень похожи!:thumbup:Натуль у Лео моська такая прикольная!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Гришаня обрел свою семью - теперь он житель московской области! :thumbup:

a20bc05c10d2.jpg

"мы доехали замечательно....приехали дети встретили..радости было неимоверно сколько...а ребенок который мечтал о такой собаке был просто в не себя от счастья.....ходит по маленькому пока только на клеенку...кушал уже два раза...спит....щенок просто сказка...огромное вам спасибо....да и я растерялась при его виде...спасибо вам" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Гришаня обрел свою семью - теперь он житель московской области! :thumbup:

a20bc05c10d2.jpg

"мы доехали замечательно....приехали дети встретили..радости было неимоверно сколько...а ребенок который мечтал о такой собаке был просто в не себя от счастья.....ходит по маленькому пока только на клеенку...кушал уже два раза...спит....щенок просто сказка...огромное вам спасибо....да и я растерялась при его виде...спасибо вам" :blush2:

Как хорошо ,что мой любимый Гришечка доставил новой семье радость.Дай бог долгой и счасливой жизни этой семье и их новому сыночке :happydance::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Гришаня обрел свою семью - теперь он житель московской области! :thumbup:

a20bc05c10d2.jpg

"мы доехали замечательно....приехали дети встретили..радости было неимоверно сколько...а ребенок который мечтал о такой собаке был просто в не себя от счастья.....ходит по маленькому пока только на клеенку...кушал уже два раза...спит....щенок просто сказка...огромное вам спасибо....да и я растерялась при его виде...спасибо вам" :blush2:

Поздравляю Гришаню с новой семьёй! :thumbup: Очень красивый малыш! Счастья в новом доме!:thumbup: Мосечка такая классная и серьёзная!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочке КРАСАВИЦЕ желаю побыстрее обрести свою семью!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Гришаня обрел свою семью - теперь он житель московской области! :thumbup:

a20bc05c10d2.jpg

"мы доехали замечательно....приехали дети встретили..радости было неимоверно сколько...а ребенок который мечтал о такой собаке был просто в не себя от счастья.....ходит по маленькому пока только на клеенку...кушал уже два раза...спит....щенок просто сказка...огромное вам спасибо....да и я растерялась при его виде...спасибо вам" :blush2:

Ух ты! Какой умный мальчик! К бабушке Раде под бочок! Может она его и по выставкам там погуляет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какой умный мальчик! К бабушке Раде под бочок! Может она его и по выставкам там погуляет! :thumbup:

Спасибо Даша, может быть и срастётся, тогда погуляем. Правда я не поняла, где ребёнок живёт:blush2: Натуль,Света, в каком городе Гриша обосновался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даша, может быть и срастётся, тогда погуляем. Правда я не поняла, где ребёнок живёт:blush2: Натуль,Света, в каком городе Гриша обосновался?

Наташ, Ярцево, я как бы тоже не совсем представляю, где это :dntknw:

Я уже скучаю по Грише....

1e9a702c5549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Ярцево, я как бы тоже не совсем представляю, где это :dntknw:

Я уже скучаю по Грише....

Натуль, а Ярцево это Смоленской области, или какой, их много, и в Дмитровском районе, и в Ярославской области и во Владимирской))))))))))))еть дерени, посёлки и город Ярцево Смоленской обл.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, а Ярцево это Смоленской области, или какой, их много, и в Дмитровском районе, и в Ярославской области и во Владимирской))))))))))))еть дерени, посёлки и город Ярцево Смоленской обл.:blush2:

вроде им до Смоленска 2 часа... ух. ягеографию прогуливала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде им до Смоленска 2 часа... ух. ягеографию прогуливала :blush2:

А тогда г. Ярцево Смоленской обл.:thumbup: нет, их просто реально много, я сама не подозревала, а карту открыла и кругом Ярцево:angry2: во всех областях и районах воть....... А Гришаня просто красавчик! ещё раз удачи малышу, может и впрямь, увидимся на выставках!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так вот наш новоиспеченный россиянин истязает кошечку :aggressive:

310fc5f8f5e9.jpg

6a0e1c04f8b6.jpg

Вытащите кота немедленно из Гришиной пасти:dribble:Хитроман и красавчик!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...