Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Тиффани


оксана777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Принимайте нас в свою дружную компанию! Меня зовут Оксана, а любимую девочку- Тиффани, дома мы ее называем Фанечка, Нафанечка и Тефтелька. Живет она у нас только 3 дня, но мы ее уже очень-очень любим!

edbf002dc202t.jpgтак мы спим

efc67734c984t.jpgа так мы сидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Очаровательная малышка:nyam: Сколько вам месяцев?

Мы ещё совсем крохи, нам 2 апреля исполнился 1 месяц!Почти все время спим! Покушаем, поиграем и спим! Девочка моя сладкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!!! Приятно познакомиться!

девочка лапочка маленькая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте нас в свою дружную компанию! Меня зовут Оксана, а любимую девочку- Тиффани, дома мы ее называем Фанечка, Нафанечка и Тефтелька. Живет она у нас только 3 дня, но мы ее уже очень-очень любим!

edbf002dc202t.jpgтак мы спим

efc67734c984t.jpgа так мы сидим

9d16eeb07bb0t.jpg

а так мы играем

А ещё у нас живет кошка Буся, ей 11 лет, Фаня пытается с ней поиграть, прыгает, хвостиком виляет, а Бусина похоже ее боится, пятится, но хорошо, что не бьет лапой, а то мы очень переживали, что может повредить малявочке глазки.Кошаке даже когти обрезали!!!

da01b812abaft.jpg

А это наша Бусина

a7be4d7aedbct.jpg

2d7f28fef7bet.jpg

И это тоже она

Такая мася :thumbup: Совсем еще ребенок! Рады знакомству, растите здоровыми и красивыми.

Спасибо! Мы тоже очень рады познакомиться!Будем стараться расти и красивыми, и здоровыми, и умненькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Фаня пыталась приблизится к Бусе, чтобы поиграть, Буся позволила понюхать себя, и с важным видом стала выходить из комнаты,Фаня с разбегу, с прыжка так поддала бедной кошаке под зад носом, что та от неожиданности обомлела!!! Выгнула спину, хвост трубой,и быстренько ретировалась! Фанечка огорчилась, конечно, все с ней играют, а это пушистое создание ну никак не хочет!!! Интересно, подружатся они когда-нибудь, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый день!)

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами и с очаровательной малышкой Тиффани...))):blush2:

По поводу дружбы собаки и кота-тут мнения расходятся))...:blush2:

У нас, например, тоже есть кошка. Ей десятый год уже, старенькая... Дельку приняла нормально, сначала, когда он был маленький, даже бегать и играть с ним пыталась. А сейчас сохраняет нейтралитет...))

Думаю, есть у вас кошка неагрессивная, спокойная, то подружаться или просто как и моя, будет практически полностью игнорировать Тиффани и культурно уходить в сторонку...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Началось оно у нас в 5.30 утра! У нас уже хронический недосып! Была предпринята еще одна попытка подружиться с кошкой, которая начинает понемногу привыкать к новому члену семьи!2237a7c0c5bet.jpg

Потом мы почесали брюшко! Это нам очень нравится!c8fefdacf76et.jpgПокушали творожок, поиграли и уснули "на ходу"

a12a46241f3dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

здравствуйте форумчане! Всех с Наступившим Новым годом! Фанюша подросла, ей уже 10 месяцев! Из маленького смешного карапуза она превратилась в леди! Сейчас мы вот такие 548cbf5242d3.jpg 185e4c2301b2.jpgЗа время,пока мы здесь не появлялись, произошло очень многое, в 4 месяца наша принцесса сломала лапу, было две операции, реабилитационный период, в прямом смысле слова носили её на руках.Сейчас у нас всё наладилось, уже не хромаем, только боремся с лишним весом, думаю, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...