Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лидер Престиж


OlgaO

Рекомендуемые сообщения

Голден

Floprym Idol Erik - САС, ЛКП, ЛПП, Чемпион РКФ, 2BIG!

Поздравляю Кубаткину Катю (п-к Сканди Санрайз) и Эрика с победами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников сегодняшних выставок! :1st:

У лабрадоров на САСке(на память, без каталога):

FOXRUSH RAFFLES-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП. мои поздравления вем причастным! :clap_1:

КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ-САС,ЛС. так же поздравляю хозяев заводчиков и хендлера Лену Недбаеву! Очень мне приглянулась девчушка, хороша :nyam:

мой подопечный- ЧЕЛЛЕНЖЕР ИН СПЕЙС-рез.ЮСАС. поздравляю хозяев Чарлика с резервом:)))

Больше не помню кличек :doh:

Ждем результатов монки и не достающих с САС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в шоке от судйства на САС. Лично у меня, тихий шок. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников сегодняшних выставок! :1st:

У лабрадоров на САСке(на память, без каталога):

FOXRUSH RAFFLES-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП. мои поздравления вем причастным! :clap_1:

КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ-САС,ЛС. так же поздравляю хозяев заводчиков и хендлера Лену Недбаеву! Очень мне приглянулась девчушка, хороша :nyam:

мой подопечный- ЧЕЛЛЕНЖЕР ИН СПЕЙС-рез.ЮСАС. поздравляю хозяев Чарлика с резервом:)))

Больше не помню кличек :doh:

Ждем результатов монки и не достающих с САС:)

Поздравляю дочку КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ-САС,ЛС, а также с закрытием Чемпиона России! :1st: Умнички!!! :thumbup: Мои поздравления владельцам Брусенцовым Ирине и Дмитрию,а также Татьяне Слободчиковой! Огромное спасибо Леночке Недбаевой за показ нашей дочки!Поздравляю всех участников и победителей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в шоке от судйства на САС. Лично у меня, тихий шок. :thumbdown:

Сама не видела,врать не буду,но после ринга очень многие подходили и рассказывали об этом...чудо-эксперте и его чудо-экспертизе :thumbdown:

Выставки с каждым днём становятся всё чудесАтее и чудесАтее...

Лишний раз убеждаюсь-надо выезжать из России на выставки..здесь, если не куплен результат,то судят чёрти-как,лишь бы отвязаться..или чёрти-кто,впервые увидевший ретриверов.. :doh:

Поздравляю всех,умудрившихся получить титулы у чудо-судьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как эксперт (Чех) моей собаке по морде дал... за то что тот на него посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников сегодняшних выставок! :1st:

У лабрадоров на САСке(на память, без каталога):

FOXRUSH RAFFLES-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП. мои поздравления вем причастным! :clap_1:

КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ-САС,ЛС. так же поздравляю хозяев заводчиков и хендлера Лену Недбаеву! Очень мне приглянулась девчушка, хороша :nyam:

мой подопечный- ЧЕЛЛЕНЖЕР ИН СПЕЙС-рез.ЮСАС. поздравляю хозяев Чарлика с резервом:)))

Больше не помню кличек :doh:

Ждем результатов монки и не достающих с САС:)

Поздравляем призеров и победителей!

Отдельные поздравления главным героям

FOXRUSH RAFFLES-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП :1st: , КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ-САС,ЛС!!! :1st: Молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Наши скромные результаты:

КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ -

САС - на всероссийке,

КЧК - на монке!

Еще понравилась девочка юниорочка Элли Руби Ринг из Архангельска,

поздравляем с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников,призеров и победителей!

Наши поздравления Наташе Шамовой с победой Вей Тали Ниагары в промежуточном классе на моно!

И Юле Шаповаловой с победой Моти (Sweeten Dogma) в классе на САС!

Молодцы!Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем призеров и победителей!

Отдельные поздравления главным героям

FOXRUSH RAFFLES-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП :1st: , КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ-САС,ЛС!!! :1st: Молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Наши скромные результаты:

КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ -

САС - на всероссийке,

КЧК - на монке!

Еще понравилась девочка юниорочка Элли Руби Ринг из Архангельска,

поздравляем с победой!

Поздравляю красотку Баги (КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ) с САС - на всероссийке,и КЧК - на монке! Умничка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Наташе Шамовой с победой Вей Тали Ниагары в промежуточном классе на моно!

Наталька, мы тебя тоже поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Поздравляю дочку Найта из Архангельска- ЭЛЛИ РУБИ РИНГ с победой в классе юниорок на двух выставках! :thumbup:

Поздравляю Еву с закрытием Юного Чемпиона НКП! :thumbup:

ca98fd31ef56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден

Floprym Idol Erik - САС, ЛКП, ЛПП, Чемпион РКФ, 2BIG!

Поздравляю Кубаткину Катю (п-к Сканди Санрайз) и Эрика с победами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ух ты!!! блестящий результата!!!!thumbup.gif Катюша поздравляем!!!!clap_1.gif Молодцы!!!!1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENDI DOLL,MIDNIGHT ESCAPE ,Спасибо за поздравления!!!Ребята проделали огромный путь,чтобы приехать на выставку в Москву. И не зря!ОЧень рада за ребят!Они молодцы! Ева закрыла Юного Чемпиона НКП за 2 выставки!=)

Теперь у нас в помете 2 Юных Чемпионв НКП!

KENDI DOLL,поздравляю с победой!

Вот новые фото Евы и еще фото с рингов:

d066b864aea2.jpg

f933fbc9e399.jpg

319aeac345b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxrush Raffles - JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-1. :clap_1::1st: Моно - ЮПК, ЛЮП, ЛПП. :1st: ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :thumbup:

Поздравляю всех победителей!!!

Изменено пользователем Катя Тэри и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в шоке от судйства на САС. Лично у меня, тихий шок. :thumbdown:

А , у меня, громкий!!! :lol2: Тем не менее, всх отличившихся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления тем, кто что-то получил)))! Свете Лукашевой особенно, 2ЛПП - круто! Звездной юниорочке поздравления! Кенди Долл с девченками! Мотю (Свиттен Догма) с ненужным ей уже САС! Моих ВТ Ниагару с дебютом и ВТ Винченцу Кэрол Рут с КЧКашками!

Я увидела эксперта с всероссийки, когда он досуживал сук, он очень мило улыбался и был совсем домашний))). А на моно дядечка очень красочно жестсикулировал, уж очень эффектно и многократно он показывал высоко поднятый хвост, знаете, этакий жест автолюбителей))).

Катя, спасибо за помощь в наведении красоты, она страшная сила)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден

Floprym Idol Erik - САС, ЛКП, ЛПП, Чемпион РКФ, 2BIG!

Поздравляю Кубаткину Катю (п-к Сканди Санрайз) и Эрика с победами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Катя - Поздравляю! Эрик - очень приятный мужчина в полном расцвете сил!

Поздравляю детей Шерлока - все что-то да получили:))))

Огромное спасибо за сынка - Дигниори Эст оф зе Сан - Баллуша отлично дебютировал КЧК и САС!

Отлично выступил сын Шерлока - Леймари Цезари Анджей - ПК на моно! Анджей закрыл Чемпиона НКП! Дочка Шерлока Мона не осталась без САС на всепородке и отлично без места на моно, оставшись одна в классе:))))

Соглашусь с лабрадористами - судейство не просто странное, а очень странное......

Мне понравилось как эксперт (Чех) моей собаке по морде дал... за то что тот на него посмотрел...

Ничего себе :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как эксперт (Чех) моей собаке по морде дал... за то что тот на него посмотрел...

это как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ему шарахнул по морде, при том прилично. Он прощупывао плечо, а пес просто повернул голову посмотреть. (стоял ровно и спокойно, но ему стало интересно посмотреть что дядя делает). Удар был не очень сильный, но ощутимый. Эксперт не повернул морду, а именно шлепнул так, что морда отвернулась. Пес ушки прижал, но быстро пришел в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - Поздравляю! Эрик - очень приятный мужчина в полном расцвете сил!

Поздравляю детей Шерлока - все что-то да получили:))))

Огромное спасибо за сынка - Дигниори Эст оф зе Сан - Баллуша отлично дебютировал КЧК и САС!

Отлично выступил сын Шерлока - Леймари Цезари Анджей - ПК на моно! Анджей закрыл Чемпиона НКП! Дочка Шерлока Мона не осталась без САС на всепородке и отлично без места на моно, оставшись одна в классе:))))

Соглашусь с лабрадористами - судейство не просто странное, а очень странное......

Ничего себе :dribble: !

Аня, огромное спасибо Вам и Кате за Баллушу! :signthankspin:

Мы будем и дальше стараться радовать Вас и себя =)

От всей души поздравляем всех Шерлоковичей с успехом))) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ему шарахнул по морде, при том прилично. Он прощупывао плечо, а пес просто повернул голову посмотреть. (стоял ровно и спокойно, но ему стало интересно посмотреть что дядя делает). Удар был не очень сильный, но ощутимый. Эксперт не повернул морду, а именно шлепнул так, что морда отвернулась. Пес ушки прижал, но быстро пришел в себя.

Яна, а это вообще нормально? Эксперт имеет право так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден

Floprym Idol Erik - САС, ЛКП, ЛПП, Чемпион РКФ, 2BIG!

Поздравляю Кубаткину Катю (п-к Сканди Санрайз) и Эрика с победами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Эрик - ЗВЕЗДА и большая-большая умничка!!!! :1st::weasel1:

Изменено пользователем Баллуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...