Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша звезда! Ой, то есть Луна!


Ася и Луна

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю у Луны с ребятенком любофь?

Совершенно верно! :thumbup: Утром умываться не надо - Луна оближет, после еды руки мыть не надо - Луне подставляет, та полирует :lol2:, ну и прогулки-догонялки до упаду)

Только научился говорить, уже ей командует - Сиди, Дома, Ко мне, Дай япу !! А кличка у нас трансформировалась вообще в чудное слово - Нюняга. Вот такое чудненькое домашнее имя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! :thumbup: Утром умываться не надо - Луна оближет, после еды руки мыть не надо - Луне подставляет, та полирует :lol2:, ну и прогулки-догонялки до упаду)

Только научился говорить, уже ей командует - Сиди, Дома, Ко мне, Дай япу !! А кличка у нас трансформировалась вообще в чудное слово - Нюняга. Вот такое чудненькое домашнее имя :lol2:

А как ребятенка зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ТЕЗКАМ!!! У меня - тоже Луна)) и тоже блонди!!! и тоже минчане! :ok:

Правда, временно отъехали в другую часть света, но все таки земляки и тезки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ребятенка зовут?

Сынулю зовут Федя, ему 2.4 года. Но он сам представляется как ФедЯка. Так что у меня все просто - Федяка и Нюняка ))

Привет ТЕЗКАМ!!! У меня - тоже Луна)) и тоже блонди!!! и тоже минчане! :ok:

Правда, временно отъехали в другую часть света, но все таки земляки и тезки!!!

Привет! Это здорово! ) И еще у нас общего - мы тоже треним по методике Речки )) Видела вас в ее ветке по дрессировке!

Ничего себе вы умахали, давно в Китай перебрались? Надолго? Сложно было собаку перевозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это здорово! ) И еще у нас общего - мы тоже треним по методике Речки )) Видела вас в ее ветке по дрессировке!

Ничего себе вы умахали, давно в Китай перебрались? Надолго? Сложно было собаку перевозить?

Уже полгода как). на несколько лет рабочего контракта. Собаку перевозить было сложно, но реально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на пикник, немного фото:

DSC_8466_print.jpg

Боже мой! Какое чудо...

Очень трогательное фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какое чудо...

Очень трогательное фото :nyam:

Я все детство провела уговаривая родителей купить собаку :sorry: . Не хотела чтобы и мой ребенок так мучился )) Поэтому как только он стал более менее самостоятельным и понимающим - я не удержалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я тоже все детство мечтала о собаке. И они у меня появились годам к 10. Но я мечтала о своей собаке! И вот теперь у меня живет Лабродевка, люблю её очень... Теперь мечтаю о ребенке... Что бы они тоже вместе росли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, привет! Сегодня Луне 6 месяцев!? Поздравляем сладкую девочку с 6 мини-косточкой! Растите большими, красивыми, а самое главное здоровыми! :thumbup:

1aaae2898917.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, привет! Сегодня Луне 6 месяцев!? Поздравляем сладкую девочку с 6 мини-косточкой! Растите большими, красивыми, а самое главное здоровыми! :thumbup:

1aaae2898917.gif

Спасибо-спасибо-спасибо! Да, нам уже целых полгода! :1st: В честь этого мы вволю побегали за великом и раз 20 искупались в озере и еще много в каких заманчивых водоемах! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Луна - само очерование :dribble: Чудо девчонка:)

Мне тоже кажется,что она больше в папку пошла:)

Луняша единственная, кто был похож на мамку)))) она ее копия и по внешности и по характеру, только цветом светлее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луняша единственная, кто был похож на мамку)))) она ее копия и по внешности и по характеру, только цветом светлее

А сколько наша мамка в холке? Мы еще подрастем? Сейчас примерно 50 см :)

Сегодня у нас одна плохая и одна хорошая новость:

плохая - нашла у Луны на голове клеща.. будем наблюдать. Были обработаны адвантиксом 2 недели назад + в выходные спрей Больфо. Подцепили в парке возле дома в центре города, ужасть..

хорошая - успели записаться на CACIB 2 июня в Минске )) Будем активно готовиться и делать упор на ринговую! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесподобные фото! С ребенком просто обалдеть :thumbup::clap_1:

Собанька просто чудо) Такая белоснежка)

Как вы поживаете? Порадуйте нас новыми фоточками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Луны? Где пропали?) Хотим свеженьких фотоотчетов :clap_1:

Спасибо что не забываете! ))

Специально для вас выкладываю парочку сегодняшних открыток с нашей барышней:

DSC_9010_print.jpg

DSC_9017_print.jpg

DSC_9028_print.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько наша мамка в холке? Мы еще подрастем? Сейчас примерно 50 см :)

конечно подрастете!!! маму в холке не мерила, но она не маленькая)))

а фотка Луняши в обнимку с Федякой - просто восторг нереальный!!!

Красавица растет, а ложе действительно королевское! Возьмите меня тоже к вам жить :thumbup:

Ваш брат Дионис - он же Дёня в это воскресенье прозвездился опять

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА РЕТРИВЕРОВ И СПАНИЕЛЕЙ

Эксперт

BRIGITA VĪTOLIŅA

Лучший щенок породы, третий в бэсте щенков

также мы выиграли конкурс на лучший питомник и дедуля Сайрус выиграл конкурс на лучшего производителя

Денькиных фоток к сожалению нема(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не забываете! ))

Специально для вас выкладываю парочку сегодняшних открыток с нашей барышней:

DSC_9010_print.jpg

DSC_9017_print.jpg

DSC_9028_print.jpg

Какая красивая-это девочка, Луна! :blush2:

b16c211cf3c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не забываете! ))

Специально для вас выкладываю парочку сегодняшних открыток с нашей барышней:

DSC_9010_print.jpg

DSC_9017_print.jpg

DSC_9028_print.jpg

Боже ж мой тьфу тьфу тьфу какая она КРАСАВИЦА :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такая белоснежная и вообще фотки высший класс получились! Спасибо, прям улыбку не сдержать при виде этой красавицы) Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой тьфу тьфу тьфу какая она КРАСАВИЦА :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такая белоснежная и вообще фотки высший класс получились! Спасибо, прям улыбку не сдержать при виде этой красавицы) Как ваши дела?

Особенно мне нравится в этой породе то, что когда мы с ней идем по улице - люди улыбаются!! Многие замечают - какая красивая собака! И что удивительно, хоть голден ретривер входит в топ 10 самых популярных пород, все начинают с вопроса - это лабродор? Что удивительно, даже в вет клиниках! :lol2: Уже устала всем объяснять ))

Как-то идем с Луной по парку, она на радостях бежит к ребенку лет 5, ребенок испуганно начинает визжать, а мама ему: не бойся, это же лабрадор, это хорошая собака! )) Я конечно стараюсь, чтобы людей поблизости не было, особенно детей, но иногда появляются откуда не возьмись )

А сегодня нам первый раз угрожали милицией, тоже за то что Луняшка на радостях подлетела к одной тетке и пыталась полизать ей руки :nonono: Разоралась - почему собака гуляет без поводка и намордника, я ща милицию вызову :angry2: , а я еще с двухлетнем сыном иду, он ее тискает по возможности и ничего, а здоровая деваха развыступалась.. Можно подумать на нее нарычал ротвейлер :dntknw: Мы долго гуляли поблизости, все спрашивали когда милиция приедет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международная выставка собак

2xCACIB-FCI , SUMMER OF BELARUS-2012,

эксперт NAVARRO GUISADO CARMEN (SPAIN):

Лучший щенок, большая перспектива и очень хорошее описание :1st:

%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%258F.JPG

В бестах мы правда не отличились, но там было оч много щенков, около 30.. В любом случае получили хороший опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем племяшечку с достойным выступлением!!! Молодцы!!! :1st:

Фотографии безподобные! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем племяшечку с достойным выступлением!!! Молодцы!!! :1st:

Фотографии безподобные! :nyam:

Спасибо! Мы оч волновались! Но это пока все равно только тренировка, настоящее соревнование начнеться когда мы дорастем до юниоров :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...