Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зенненхунд в Лыткарино


Виктория и Ясмин

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, дорогие форумчане!

Я снимаю квартиру В городе Лыткарино, это 10 км от Москвы по Новорязанскому шоссе.

Лыткарино-это город лабрадоров, как мне кажется. На ближайшие 5-7 домов, я насчитала 15 ладрадоров и это только те, кто приходит на вечерние прогулки.

Но есть здесь и много других пород собак.

Уже неделю к нам, по вечерам приходит потерявшийся зенненхунд. Собака очень красивая и молодая, нам кажется что ему где-то 1,5-2 года. Складывается впечатление что его никто не ищет. К людям подходить он боится. Уже неделю пытаемся (с мужем) его поймать, перепробовали многое и еду предлагать и с Ясмин он уже какой день играет, но ближе чем 3 метра не подходит. Уже 3 дня гуляем с течной сукой его породы, от нее он почти не отходит, даже удавалось его погладить, но поймать очень сложно!

Что делать, не знаю! Собака очень красивая! Не знаю я стандартов зенненхундов, но он очень пропорционально сложен, очень красивый окрас. Очень жаль оставлять его на улице. Хозяин, судя по всему, его не ищет! Объявлений о пропавшей собаке тоже не видела. На голодного он не похож, от любой еды отказывается. Он довольно упитанный, шерсть еще не свалялась, только грязный немного.

Очень не хочется бросать его на улице!

Может Вы посоветуете как его поймать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала на породном форуме, дала ссылку сюда.
/>http://bernclub.ru/forum/86-4581-1

Постараюсь отследить, что они будут отвечать.

И на ПиКе тоже написала в Зенн-Команду.

ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ОН НА СВОБОДНОМ ВЫГУЛЕ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала на породном форуме, дала ссылку сюда.

http://bernclub.ru/forum/86-4581-1

Постараюсь отследить, что они будут отвечать.

И на ПиКе тоже написала в Зенн-Команду.

ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ОН НА СВОБОДНОМ ВЫГУЛЕ............

У нас тоже было предположение, что он на свободном выгуле. Первые несколько дней он выглядел очень напугано и кого-то искал. И он грязный, если бы он возвращался домой, его бы мыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Юлия, я из БерноСпаса. На бернклубе я с тем же ником :)

Позвоните, плиз, мне на тел. 8-985-186-71-83 По телефону проще и быстрее решить вопросы :)

Или оставьте свой телефон, я наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...