Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миллениум 2012


Ася

Рекомендуемые сообщения

http://imgsrc.ru/main/pic_tape.php?ad=812459&pwd= Если не устраивают фотографии-пишите,уберу. там 3 страницы. внизу каждой страницы есть маленькая стрелочка "вперёд". :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! Утащила Тайсона к себе... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы поняли куда делась всеми любимая Яна Гаврилова ??? Она просто уехала судить в Казань,сообщив оргам Миллениума об этом за 2 дня до выставки. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55748 И так бывает. Ирина Евгеньевна(руководитель Миллениума) чуть не поседела за эти два дня.. Так что не всегда в заменах виноваты организаторы выставки .. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стащила свою краказябу.

Еще раз, так Дакки назавешь...врежу в глаз!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, так Дакки назавешь...врежу в глаз!!!!! :ranting:

Хоспидяяя... :blink: не думала что мои фотки приведут к межнациональной розни и массовым убийствам :mf_pcwhack: Чё, всё так плохо? :help:

Дааа.. Natalia_LV . Вот так и бывает когда корона от грандиозных побед на глаза съезжает... :D :doh:

Наташ,лови бэбика-сеструху вашу по папке Хучу.

abf70edb8a49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы поняли куда делась всеми любимая Яна Гаврилова ??? Она просто уехала судить в Казань,сообщив оргам Миллениума об этом за 2 дня до выставки. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55748 И так бывает. Ирина Евгеньевна(руководитель Миллениума) чуть не поседела за эти два дня.. Так что не всегда в заменах виноваты организаторы выставки .. :dntknw:

очень хорошая замена оказалась! :) Кстати, первый раз попала под экспертизу Филатовой (ну, не я, дети - но все равно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Филатова была чуть живая-она в субботу накануне судила Кинологию и даже не успела отдохнуть.. Я уважаю её мнение,т.к. моя оценка собаки,как правило,совпадает с её .. :blush2: Я уже убедилась в этом на куче выставок..Она очень хороший анатомист и достаточно лояльна . Судит всегда доброжелательно и терпеливо. Хотя всем понравиться всё равно не реально.. :nonono: всегда будут недовольные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее до мордобоя не дойдет, просто Наташе не нравится,когда я свою собаньку так называю. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото - сильная команда лабриков была! А что ж результатов нет?

Black Spice U Will See - ВОВ

27838358gue.jpg

Black Spice Ubiley - ЛЮК

27838332ont.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, поздравляю Надежду с успехами деток (Black Spice), очень красивые получились! :thumbup:

А кто ЛЮС и ЛЮ - Дакки? Я что-то запуталась, она вроде во взрослых классах должна была выступать уже... И ЛК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, поздравляю Надежду с успехами деток (Black Spice), очень красивые получились! :thumbup:

А кто ЛЮС и ЛЮ - Дакки? Я что-то запуталась, она вроде во взрослых классах должна была выступать уже... И ЛК?

Дакки 2-я в юниорах, ЛЮ Лена Недбаева выставляла, я клички не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, поздравляю Надежду с успехами деток (Black Spice), очень красивые получились! :thumbup:

А кто ЛЮС и ЛЮ - Дакки? Я что-то запуталась, она вроде во взрослых классах должна была выступать уже... И ЛК?

Спасибо Юля!!!!

Мы очень старались!!! Особенно рада за Марину и Оскара - они молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...