Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

1stchoice


Рекомендуемые сообщения

Выдали мешок корма на выставке.Называется 1stchoice (Облегченный - Контроль веса).Интересует ваше мнение о нем.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим, Ягнёнок рис рыба, соба выглядит хорошо, шерсть Блестит, локти почти зажили, уши вот только до 100% здоровья не дотягивают, розовые, чистые, ни какой бяки не обнаруженно, но что то её они всё равно беспокоят, вет. советует менять корм ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локти даже зажили?Я что только не делала.Как были лысыми,так и остались:(Вообще-то я их кормлю натуралкой,а тут подарили.Теперь лежит в кладовке.Надо будет кому-нибудь отдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локти даже зажили?Я что только не делала.Как были лысыми,так и остались:(Вообще-то я их кормлю натуралкой,а тут подарили.Теперь лежит в кладовке.Надо будет кому-нибудь отдать:)

Значит что-то в рационе не "идет".... Раз локти лысые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только методом исключения продуктов. Сажаете собаку на один пустой рис недели на три, потом постепенно, раз в неделю начинаете вводить новые продукты. На что даст аллергию - то исключается из рациона насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и советики дают :thumbdown: ! Три недели на пустом рисе !!! Зачем такие опыты над собакой проводить,у нее тогда не только локти полысеют, но и все остальное!Здесь скорее всего недостаток в питание,а ни какая не аллергия..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baddy 7, Вы уже надавали "хороших" советов, почему бы не помолчать, когда людям советуют определить аллерген?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и советики дают :thumbdown: ! Три недели на пустом рисе !!! Зачем такие опыты над собакой проводить,у нее тогда не только локти полысеют, но и все остальное!Здесь скорее всего недостаток в питание,а ни какая не аллергия..,

Вы знаете другой способ определения аллергена??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете другой способ определения аллергена??? :hmm:

В своем посте выше я уже написал свое мнение по данному вопросу ! Зачем писать об этом еще раз ! Или вы всерьез думаете,что после кормления собаки одним рисом в течение 3 недель у нее зарастут локти??? :hmm: Может для начала надо было узнать,чем кормят собаку,прежде чем советовать сажать ее на такую жесткую и не полезную диету !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сдать анализ на корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...