Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам корм ориджен 6 рыб


Ksuxa-Lina

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

хороший корм, у моего линька меньше стала) может потеряшкам каким подойдет которые на передержке??? мой и мамины едят его только не рыбий, рыбий не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам корм ориджен 6 рыб, почти 13 кг. Нам не подошел, аллергия.

Забрала бы для Шамана - из темы
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55969&pid=1830151&st=60entry1830151

Детали и подробности можно через личку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Забрала бы для Шамана - из темы
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55969&pid=1830151&st=60entry1830151

Детали и подробности можно через личку.

Спасибо.

Раз вы первые, то думаю хозяйка корма вам и вручит его, такому красавцу Шаманчику :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте!

а отдали уже корм Оле (Ганс и Ко)?

Мы пока не пересеклись - я работаю как вол, но планирую в праздники доехать и забрать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо еще? Я в "Потеряшках" предлагала, заберите, плизззз, а то в приют отвезу, пропадет же. Кроме Ориджн 6 рыб, имеется Хэппи Дог Ирландия, и Хэппи Дог Adult Макси. Каждого примерно полмешка. Есть еще лекарства, вечером все перетрясу и напишу список. Есть еще старенкие поводок с ошейником и щетка-расческа. Ну, заберите, а :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо еще? Я в "Потеряшках" предлагала, заберите, плизззз, а то в приют отвезу, пропадет же. Кроме Ориджн 6 рыб, имеется Хэппи Дог Ирландия, и Хэппи Дог Adult Макси. Каждого примерно полмешка. Есть еще лекарства, вечером все перетрясу и напишу список. Есть еще старенкие поводок с ошейником и щетка-расческа. Ну, заберите, а :blush2:

Давайте я напишу в темки наших пенсионеров - может им подойдёт. Я в праздники пробегусь по темкам, поспрашиваю - у нас сейчас много собак на домашних передержках сидят, там корм точно нужен... Пока ничего не отдавайте, пож-та ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я напишу в темки наших пенсионеров - может им подойдёт. Я в праздники пробегусь по темкам, поспрашиваю - у нас сейчас много собак на домашних передержках сидят, там корм точно нужен... Пока ничего не отдавайте, пож-та ))))

Ага, свистите. Моя мобила: 8 903 252 23 девятнадцать. Только я без машины, поэтому самовывоз, все праздники дома :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ок :) только смотрите, ежели чё, я следующая на очереди, для Егорки собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства:

Лактофильтрум (несколько пачек)

Зинерит

Либексин Муко (треть бутылька)

Облепиховое масло (почти целый бутылек)

Барс спот-он

Октенисепт

Тридерм

Актовегин (5 ампул)

Суролан

Юнидокс Солютаб (8 таблеток)

Кальция хлорид (3 ампулы)

Фронтлайн Комбо

L-Тироксин 50 (почти целая упаковка)

Зантак (2 ампулы)

Эссенциале форте (правда, 2 капсулы только)

Мирамистин (2 упаковки по 150 мл)

Цефалексин (3 капсулы)

Супрастин (3 ампулы)

Грудной сбор (6 пакетиков)

Карсил (8 таблеток)

Дронтал Плюс (9 таблеток)

Выкинуть рука не поднимается, а моему уже без надобности ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...