Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оригинальный подарок на свадьбу..


Настя и Лика

Рекомендуемые сообщения

Конечно с конвертиком)))

Конвертик с деньгами это обязательно, просто тост то обязательно говорить нужно будет и хочется не просто сказать там: за молодых...ляляля...А тост+ подарок..

Мне тут посоветовали съездить в магазин ПРОСТО ТАК говорят там много всякой мелочи и можно что нибудь прикольное откопать, может там идеи исчерпну..

Просто свадьба не шикарная, будут чисто родители да близкие друзья, поэтому выбор то не широк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:helpsmilie:

Народ, подскажите, что можно подарит начальнику на свадьбу? Всю голову сломала. Им по 24 года.

Деньги тут не уместны, у них уже спросила - ничего не нужно, но предупредили, что кофе они не пьют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Народ, подскажите, что можно подарит начальнику на свадьбу? Всю голову сломала. Им по 24 года.

Деньги тут не уместны, у них уже спросила - ничего не нужно, но предупредили, что кофе они не пьют :blush2:

Деньги не нужны - слиток подарите, золотой или серебряный, в красивой коробочке - деревянной какой-нибудь. Может, даже гравировку сделать - дату свадьбы там, "СОвет да любовь" и имена - что-то вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша форумчанка шила зайчиков-жениха с невестой, очень красивая парочка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Народ, подскажите, что можно подарит начальнику на свадьбу? Всю голову сломала. Им по 24 года.

Деньги тут не уместны, у них уже спросила - ничего не нужно, но предупредили, что кофе они не пьют :blush2:

Можно подарить именное видео поздравление от Путина http://www.parodist.tv/wedding.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О слитках думала, но хвататет мне только на 5 гр, бюджет у меня всего 10 000 руб.

Наша форумчанка шила зайчиков-жениха с невестой, очень красивая парочка была 

вот думаю зайцев или лучше букет из конфет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, уже давно, заменяем конверт на фотоальбом) В каждую ячейку для фотки раскладываем купюры (соответственно кол-во ячеек должно ровняться кол-ву купюр), на обложку (на всякий случай, чтобы не передарили кому нибудь по-быстрому за ненадобностью)) лепим записку с надписью "ОСТОРОЖНО!!! ВОЗБУЖДАЕТ!!!"и нарядно упаковываем... Новобрачные конечно сначала чуток расстраиваются после разворачивания упаковки, но с каждым перелистыванием страниц настроение поднимается))))) Все в восторге от оригинальности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...