Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу молодую мать!


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

товарищи, мне нужно сделать сайт для мамы с малышом (малышами). На сайте будет все, что требуется для общения мамы с внешним миром: фото ее пузика, дневник с записями, что как где у нее происходило, фото детеныша по мере роста и т.п. Будут также запароленные странички для близких. Видео и прочая нужная информация.

Короче, простой понятный сайт для самой мамы и ее читателей (мама будет вести дневник на своем сайте)

Аналог этого я сейчас доделываю, но не для мамы ,а просто для девушки с другими интересами:

anna0.png

150941_349304461786160_328033533913253_875901_486870774_n.jpg

для всего этого мне нужна мама с красивыми фотографиями!

Пожалуйста, посмотрите, вы наверняка делали детские сеты. Если у вас есть красивые фото и персонаж, желающий иметь такой сайт, отправьте их мне ,пожалуйста.

Сайт делаю бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Хотела бы себе, но увы, уже и дети не совсем малыши и сама я не очень то фотогиеничная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Хотела бы себе, но увы, уже и дети не совсем малыши и сама я не очень то фотогиеничная))))

самой быть фотогеничной не обязательно, я имела в виду не "красивую модель", а "красивые фото". А вот детки желательно чуть ли не с рождения, но в принципе все будет зависеть от фото. Сколько вашим?

молодая мать, но сын взрослый :dribble:

сколько? просто тут еще дело не в ребенке, а в желании мамы писать по мере его роста всякую полезную инфу. обычно это желание убывает по мере взросления бэби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

самой быть фотогеничной не обязательно, я имела в виду не "красивую модель", а "красивые фото". А вот детки желательно чуть ли не с рождения, но в принципе все будет зависеть от фото. Сколько вашим?

сколько? просто тут еще дело не в ребенке, а в желании мамы писать по мере его роста всякую полезную инфу. обычно это желание убывает по мере взросления бэби.

моему уже 9 годиков, фоток много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему уже 9 годиков, фоток много

:hmm: и ты чаво писать о ем будешь в дневнике? восстановишь за 9 лет всякие мелочи важные для малышей?

давай тебе лучше сайт, как у Ани Поляковой,сделаем. все же тяжеловато про памперсы писать, когда тебя уже ЕГЭ волнует :dntknw:

м.м.м...

Алесь, или подумать мне пролонгированный вариант добавить о растущих детях в возрасте от 7 лет? :hmm:

Ты как вообще, писатель? На всяк случай кинь фото в личку, может рожу что по их мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток много...интересно...но точно повела бы такой! Детей двое Фоток много в кашках...Короче...Хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток много...интересно...но точно повела бы такой! Детей двое Фоток много в кашках...Короче...Хочу!

в личку щас мейл кину, туда фото жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самой быть фотогеничной не обязательно, я имела в виду не "красивую модель", а "красивые фото". А вот детки желательно чуть ли не с рождения, но в принципе все будет зависеть от фото. Сколько вашим?

2 и 5 ( в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 5 ( в подписи)

тоже в лчку кинула почту

девочки, только я очень прошу обратить внимание, что нужны именно качественные фото - студийные, на природе, постановочные - все равно, главное - профессионально снятые и обработанные.

я специально в раздел фотографов обратилась, потому что детки и желание о них писать есть у многих, а вот материал для создания сайта (имею в виду именно графическую составляющую самого ресурса, а не содержание) далеко не у всех.

чтобы понять, какие фото нужны в первую очередь, представьте, что фото на обложку журнала. может так чуть проясню картину :blush2:

а, девочки, и еще: моя героиня все же должна быть готовой доснять некоторое кол-во сетов по заданным параметрам (например ,есть девочка с чудными фотками, но оригиналы утеряны (комп сгорел), и вот прошу снять у того же фотографа в определенных ракурсах малыша, но мама не успевает.

вот оценивайте свои возможности, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...