Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про медведей


osh

Рекомендуемые сообщения

(по просьбе Анастасии размещаю)

Всем доброго времени суток!

У меня ко всем обращение: в наших руках жизнь 2-х бурых медведей.

История: к нам обратились зооактивисты из Томска. История ужасная. У одного томского гражданина был мини-зоопарк. Лицензия на открытие зоопарка была выдана компанией, которой не существует. Все животные погибли, остались два медведя, которые сидят 4 года вдвоем в одной маленькой клетке. За эти 4 года, они просто получали скудную пищу 2 раза в неделю. Медведи истощены, их жизнь на волоске.

Мы договорились с ветеринарным комитетом, с Прокуратурой и с Администрацией Томска о передачи медведей нам в Москву на пмж. Здесь их готов принять приют для животных "Бим", в котором уже проживают 2 медведя. Мы собрали команду ветеринаров, сопровождение, нам помогали юристы. Но в самый последний момент оказалось, что транспортная компания, которая готова была бесплатно перевезти зверей не имеет на то лицензии. Мы нашли другую компанию, но им нужно оплатить их услуги.

Сейчас в Томске молодежь установила круглосуточное дежурство возле участка, где находятся медведи. Все боятся , что (пока еще нынешний владелец) их застрелит.

Очень срочно нужна финансовая помощь. Открыт счет для сбора денежных средств для их транспортировки. Необходимо собрать 300 000 рублей. Ссылка на счет:


/>https://money.yandex.ru/direct-payment.xml?receiver=410011386516406&Formcomment=На+акцию+в+Facebook+%22Акция+по+спасению+томских+медведиц+из+рук+садиста%22&destination=На+акцию+в+Facebook+%22Акция+по+спасению+томских+медведиц+из+рук+садиста%22.+Пожалуйста%2C+не+меняйте+текст+комментария.&from=sfbp2p&ncrnd=1614

А это ссылка на демократор, в котором рассказано о медведях: http://democrator.ru/problem/7074

Вот сейчас только с общей Вселенской помощью, можно спасти этих медведей-(

Давай попробуем это сделать вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий концлагерь!:thumbdown:

Я не умею переводить деньги через Яндекс,но могу почтовым переводом в понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий концлагерь!:thumbdown:

Я не умею переводить деньги через Яндекс,но могу почтовым переводом в понедельник!

Я не знаю, есть ли там возможность переводом... может, попросите кого-то на Яндекс? (я тоже на самом деле не умею, но на форуме куча людей, кто сможет объяснить как сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, есть ли там возможность переводом... может, попросите кого-то на Яндекс? (я тоже на самом деле не умею, но на форуме куча людей, кто сможет объяснить как сделать)

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...