Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь: наша Шерри!


91nezabudka91

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! Расскажу нашу маааленькую, но уже историю. Вот и вчера у нас в доме появилось маленькое счастье!!! Счастье зовут Шерри. Ей 1 месяц. Привезли мы ее вечером. Это ужасная шилопопистая деваха))) Самое что интересное, что эта девчонка писиет уже (!!!) на улице!!! Счастью моему не было предела! Я джагу джагу дажу сплясала! :Jumpy: (Мы щас в деревне. Уходим на полянку) Ночь у нас прошла ооооочень бодро :thumbup: Пол ночи мы скулили. И поэтому я с мужем по очереди к ней скакали))) Нифига не выспались конечно же. Ночью 2 раза тоже ходили в туалет( Делали там ВСЕ дела)) ). Инстинктивно как то я понимала что малышка хочет сделать свои дела. Кушаем мы Brit care. Расмачиваем и нямкаем с превиликим удовольствием!!! А сейчас мы с чувством выполненного долга спим. Дрыхнем я б сказала! :sleep_1: А под чувством выполненного долга я подразумеваю то что все ночь она игралась, кусалась, пищала, кушала и ходила в туалет.))) Вобщем родители - я и муж, в шоке. Ходим зомби, а Шерри дрыхнет)))) :lol2:

Вот такой сумбурный рассказик :hi:

5d1331b67d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не!! клещей нет!) и выводим где собак даж близко нет! все продуманно, не переживайте) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша красотка у Вас!! Но с улицей, я бы тоже подождала:) Нашего вот сегодня укусили.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет :) не клещ.. муравей. но в САМОЕ неудачное место.. вроде краснота и припухлость спала, но только благодаря кларитину.. так что смотрите за малышкой внимательнее) растите большими и здоровыми!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная девица!От мамки отняли,поэтому пару дней поскулит малышка.

Пока в шоке,а скоро души чаять не будете.Фоткайте побольше,а то вырастет и не заметите.Я сам удивляюсь,у меня за полтора месяца раза в три больше стал. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток много!! И видео!! Доберусь вечером до компа дома и скину сюда че нить если интересно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток много!! И видео!! Доберусь вечером до компа дома и скину сюда че нить если интересно :gleam:

да да скидывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас добралась... Со вчерашнего дня не могла зайти... Писали что неверный логин/пароль....

Вечером седня доберусь и выложу все все =)

Сегодня была ужасная ночь!!)))

С мужем договорились дежурить по очереди. Ночь он ночь я. Седня я "дежурила".

В 4 утра мы проснулись начали скулить. Повела ребенка на улицу. Сделали все дела и носились носились и носились. Домой не хотели. Но Я то ХОТЕЛА!!! Взяла ее под мышку (образно) и пошла. Дома мы начали рычать и кусать все что в поле зрения попадется. При этом тявкая. Мои шшшшшшшшшш не действовали. Но папка спал мертвым сном и ниче не слышал. Нафурдонили кучу луж. Скулили. Нянька - кот не соизволил к нам подойти поиграть, успокоить. Лежал со стороны наблюдал. И вот сейчас сижу я как зомби на работе. А мне еще до 9 пахать . П ребенок мой слаааадко спит дома. Уснула перед нашим уходом. Вот как то так! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5713e9248618.jpgb52003199fd9.jpg9d1ad552e250.jpg

Найдите нас называется))) : 255dd306ff6d.jpg69a3140e7c05.jpg

А это мы извалялись в своей пи пи Мамка не успела вовремя подбежать)) Поэтому пришлось мыть) c880127ccb2b.jpg

Вот) Пока все) я бы еще видео добавила, но не знаю как)

И, хочу успокоить МНОГИХ: мы больше не гуляем) И у нас все хорошо) (тьфу тьфу тьфу) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5713e9248618.jpgb52003199fd9.jpg9d1ad552e250.jpg

Найдите нас называется))) : 255dd306ff6d.jpg69a3140e7c05.jpg

А это мы извалялись в своей пи пи Мамка не успела вовремя подбежать)) Поэтому пришлось мыть) c880127ccb2b.jpg

Вот) Пока все) я бы еще видео добавила, но не знаю как)

И, хочу успокоить МНОГИХ: мы больше не гуляем) И у нас все хорошо) (тьфу тьфу тьфу) :nyam:

молодцы :thumbup:

понравилась фотка, где спит спрятавшись в вещичках :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, хочу успокоить МНОГИХ: мы больше не гуляем) И у нас все хорошо) (тьфу тьфу тьфу) :nyam:

УРА! :thumbup: :thumbup: Девченка ваша красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шерри и ее хозяевам!

Мы Маша и Джас,очень рады познакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей фишкой стала вытащить всю обувь с полочки и завалиться туда самой)) позже выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:gleam: Фото, сделанные пол часа назад =) d2190ddb4d28.jpg56f3fb40abbd.jpgf1a4be11a30b.jpg

Какой классный ребенок! :thumbup:

У вас на фото, на заднем фоне висящие шнуры.

Не правильно это. Щенуля и бытовую технику попортит, и утюг себе на голову уронит, а не дай Бог провода под напряжением. :nono:

Убираете все провода.

На себе проверено. :)

Фен, пару зарядок для телефона, телевизионный кабель...

Зато теперь дома - порядок. Дисциплинирует, знаете ли... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Нашей фишкой стала вытащить всю обувь с полочки и завалиться туда самой)) позже выложу фото

:blush2: Ну и где обещанное фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...