Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Светлана, я прочла всю тему. С самого начала. Вы удивительный человек! Спасибо Вам. Прошу, не переживайте и не вините себя, всю любовь и сердце Вы отдали Шере. Таких людей очень мало, Вы сильный человек не смотря ни на что! Я верю, что у Шери все получится!

Вам тоже большое спасибо.Очень многие верят в Шерри,и это вселяет надежду.Я тоже верю:она,несмотря на болезнь,девочка сильная и чуткя.Сейчас вот играют с Филом. Он ей порядком надоел,слишком много энергии,носик исцарапал своими острыми зубами,но Ше не обижается:отмахивается лениво.Дружелюбия к маленьким у нее не отнимешь.А еще она очень любит есть кусочки яблока с ладони.Дай, бог, ей всего самого теплого и доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данное время агрессии нет,наоборот,меня даже больше пугает ее маложизненность(так бывает после многоразовых приступов).Немножко прыгает,чтоб выхватить еду,немножко бегает в поисках еды по дому,но вполне спокойная и послушная.Очень хорошо выполняет команду "сидеть".С туалетом -проблемы,это меня сильно беспокоит,как же она будет в больнице?Там их не наказывают за это?

светлана, вряд ли наказывают. это же стационар, а значит есть понимание, что в боксах находятся "тяжелые" собаки, которые болеют. не волнуйтесь, шерри окажут должную заботу и внимание. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не узнавали про стацинар в ветеринарной академии им. Скрябина? Может там он есть? Не хочу Вас огорчать..... Тут мелькал стационар в белом клыке в Строгино.... У нас в районе(а я как раз живу в строгино) многие собачники обходят белый клык стороной. Заходят если только взвесить собу и сделать прививки. У кого собани были в стационаре, говорят деньги сосут сильно... без ведома владельца ставят капельницы, а потом выставляют счет... Да и мы там столкнулись с полнейшим непрофессионализмом врача, а скорей с разводом на деньги... Небольшая история: у моей девульки год назад был сильный ушиб бедра(на улице прыгнула на другую собачницу для поцелуя и неудачно на попу шлепнулась. И потом перестала вставать на лапку,когда стояла, а при ходьбе прихрамывала. Лапка стала усыхать на глазах. Мы пошли в белый клык и нам после пульпации поставили диагноз-разрыв связок коленного сустава! (до общупывания бедра не добралась даже) Срочно операция. Мы говорим может надо снимок сделать. Врач отвечает: нет, идите к хирургу и он вам сам назначит, что надо. Зато сразу озвучила стоимость операции. Мы в тот день были на приеме еще у 3-х докторов и они все нам сказали, что это бедро. Один из них(тоже и частной клиники зоовет) сказал, что тоже нужна операция, т.к. у нее страшная дисплазия. А последний доктор сказал, что не надо. Прописал курс, спустя 2 месяца скакала моя козочка, будто ничего и не было)

У Шеруни обязательно все будет хорошо! Ведь ее опекают Люди с большой буквы!

Если нужна какая-нибудь помощь в финансах или информация о вет.клиниках Строгино, пишите. А по поводу финансов желательно еще меня проконсультировать, как перевести денежку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не узнавали про стацинар в ветеринарной академии им. Скрябина? Может там он есть? Не хочу Вас огорчать..... Тут мелькал стационар в белом клыке в Строгино.... У нас в районе(а я как раз живу в строгино) многие собачники обходят белый клык стороной. Заходят если только взвесить собу и сделать прививки. У кого собани были в стационаре, говорят деньги сосут сильно... без ведома владельца ставят капельницы, а потом выставляют счет... Да и мы там столкнулись с полнейшим непрофессионализмом врача, а скорей с разводом на деньги... Небольшая история: у моей девульки год назад был сильный ушиб бедра(на улице прыгнула на другую собачницу для поцелуя и неудачно на попу шлепнулась. И потом перестала вставать на лапку,когда стояла, а при ходьбе прихрамывала. Лапка стала усыхать на глазах. Мы пошли в белый клык и нам после пульпации поставили диагноз-разрыв связок коленного сустава! (до общупывания бедра не добралась даже) Срочно операция. Мы говорим может надо снимок сделать. Врач отвечает: нет, идите к хирургу и он вам сам назначит, что надо. Зато сразу озвучила стоимость операции. Мы в тот день были на приеме еще у 3-х докторов и они все нам сказали, что это бедро. Один из них(тоже и частной клиники зоовет) сказал, что тоже нужна операция, т.к. у нее страшная дисплазия. А последний доктор сказал, что не надо. Прописал курс, спустя 2 месяца скакала моя козочка, будто ничего и не было)

У Шеруни обязательно все будет хорошо! Ведь ее опекают Люди с большой буквы!

Если нужна какая-нибудь помощь в финансах или информация о вет.клиниках Строгино, пишите. А по поводу финансов желательно еще меня проконсультировать, как перевести денежку)

Спасибо за полезную информацию, обязательно будем учитывать все мнения. Карточку Маши Insane скину сейчас в личку. Спасибо.

Спасибо за полезную информацию, обязательно будем учитывать все мнения. Карточку Маши Insane скину сейчас в личку. Спасибо.

Карту отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационар на Скрябина есть (http://vk.com/club49571055); неизвестно есть ли там нужные специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и деньги есть, и Ше готова к поездке... и очень грустно, что у нас нет хороших специалистов и должного ухода в одном месте... :ranting:

Да и мы там столкнулись с полнейшим непрофессионализмом врача, а скорей с разводом на деньги...

Капитализм есть, совести нет :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, повторно обозначаем необходимость помощи:

Кто нибудь сможет выступить сопровождающим при перевозке Ше в Москву (примерно 140 км туда и 140 обратно)? 10 марта выезд около 10:30 утра или чуть раньше. Умение делать уколы желательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1362570233' post='2225147']

Ребята, повторно обозначаем необходимость помощи:

Кто нибудь сможет выступить сопровождающим при перевозке Ше в Москву (примерно 140 км туда и 140 обратно)? 10 марта выезд около 10:30 утра или чуть раньше. Умение делать уколы желательно :)

Лена! Уточню - 250 туда и 250 обратно как минимум!nyam.gifСмотря в какой стационар везти, , в любом случае километраж занижен в 2 раза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Уточню - 250 туда и 250 обратно как минимум!nyam.gifСмотря в какой стационар везти, , в любом случае километраж занижен в 2 раза....

Света, Ше перехватывают на полпути, сначала ее повезет Наташа, natko, так что километраж правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационар на Скрябина есть (http://vk.com/club49571055); неизвестно есть ли там нужные специалисты.

Мы ездили в академию делать снимочек на дисплазию для РКФ. При нас приходили люди, созванивались со своими докторами и те в свою очередь приходили в это отделение и осматривали питомца. Папа с сыном сидели ждали собу, ему делали операцию. У собы был вывех бедра 3-й степени(не знаю что это такое :dntknw: и на сколько тяжелая эта степень). Они рассказали что в академию ездят и их родственники со своими питомцами. Это я к разговору о специалистах... Так же наш друг лабр 5-ти лет тоже туда ездит лечиться. У него остеохандроз, 3 грыжи на позвонке и плюс бывает эпилепсия. И он скачет хлеще моей двухлетней красотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка.... Она так мучается...

Спустя почти 2 года жизни с собанькой, породы лабрадор, я поняла, что лабрадоры-это уже диагноз))) За них болит душа. Это потрясающая порода! У меня раньше была овчарка, а у мужа ротвелер, мы конечно же сравниваем, но лабр не идет не в какое сравнение!!! Это чудо собаки!!! Мне кажется что лучше лабров и голденов вообще нет собак! Они :1st: И Шеррочка поправится и будет обязательно любима своими будущими хозяевами! Эти собаки заслуживают только безграничную любовь, ведь отдают они взамен столько всего хорошего! Не одни собака так не привязана к хозяину, как эти 2 породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в академию делать снимочек на дисплазию для РКФ. При нас приходили люди, созванивались со своими докторами и те в свою очередь приходили в это отделение и осматривали питомца. Папа с сыном сидели ждали собу, ему делали операцию. У собы был вывех бедра 3-й степени(не знаю что это такое :dntknw: и на сколько тяжелая эта степень). Они рассказали что в академию ездят и их родственники со своими питомцами. Это я к разговору о специалистах... Так же наш друг лабр 5-ти лет тоже туда ездит лечиться. У него остеохандроз, 3 грыжи на позвонке и плюс бывает эпилепсия. И он скачет хлеще моей двухлетней красотки)

В случае Шери нужен прежде всего именно специалист "по эпилепсии". Таких в Москве раз-два-и-обчелся, буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Шери нужен прежде всего именно специалист "по эпилепсии". Таких в Москве раз-два-и-обчелся, буквально.

Согласна полностью, но узнать, есть он там или нет, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Уточню - 250 туда и 250 обратно как минимум!nyam.gifСмотря в какой стационар везти, , в любом случае километраж занижен в 2 раза....

Нет, неверно. Ребенка мы забираем на полпути :).

Света, Ше перехватывают на полпути, сначала ее повезет Наташа, natko, так что километраж правильный

Маш, ты уже все написала, а я не вижу :doh:

В общем если никто не сможет, поеду я. Но я буду после свадьбы подруги, то есть :wacko:

Буду признательна, если кто-то спасет Шерри (и Юру) от соседства со мной в этот день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 руб. для Шерри с карты *7884

Шерричка мы все верим, что все будет хорошо, просто по-другому быть и не может!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Поцелуйчик в нос, как всегда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы же нашли попутчика, не поняла о чем спрашиваете? :blush2: с подстраховкой даже :nyam:

По поводу клиник...Ше не в Строгино поедет, а на Пресню, к невропатологу.

Отзывы, они ведь сами знаете, на любую клинику можно найти отрицательный отзыв, к сожалению.

Судя по теме Пети, наши финансы в 30 тысяч, "улетят" за пару дней. :thumbdown:

Светлан (шерри), вы там как? Морально подготовились? :blush2: Как уголёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время и адрес места прибытия ??? озвучте как нить или куда нить (или напишите) ... кто будеть встречать в клинике (группа поддержки) цветы, оркестр и всё такое ... ну или скромненько, мини парад у трапа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, парад очень постараемся устроить. :blush2:

Все пароли явки, девочки вам нашепчут по телефону! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, чтобы что то найти, надо сначала поискать:). Ты видимо увидела поиски немного поздно))).

Маш, денюжку с карты 4181 получили? Человек волнуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально,в воскресенье утром ждем Наташу Натко.Приступов нет,слава богу.Дорогу перенесет хорошо.Девочки,она,как чувствует:очень тихая стала.И все в глаза смотрит.Быть совсем паинькой не получается,то из рук выхватит,то туалет посреди кухни устроит,но очень старается.Я так переживаю из_за туалета,ведь она просыпается в 4-5час.Хоть бы ее люди и другие собы не обижали.На 8 Марта купила ей Мишку,там ее имя написано.Ей нравятся медведи,Света МишкиН и Лена Шумахер привозили,так долго с ним дружила.А собираться будем 9.Верю,что все будут добры к девочке.Пусть первый подснежник подарит нам Нежность,и Радость,и Счастье,и только ДОБРО.С праздником,дорогие ЛАБРОЛЮБЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...