Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tierni Lemuru и Я with LOVE


*JULY & TERI*

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТИК!!!!

Меня зовут Юлия, а мою девочку Тери :weasel1: (плод любви прекраснейщих собак - Tiger Paws Herbu Zadora и Omelia Rosemary Branch)!!! :kiss1:

Родились мы 22 июля 2011 года, нам уже 9 месяцев...как же быстро идет время.. :not_i: ((((

Вот несколько фотографий моей малышки, не судите строго, :blush2: фотографии пока только любительские:

ff26872728e2.jpg

655d0fcc38ab.jpg

e4a47d04e95e.jpg

d639db2fb05f.jpg

48741267ab04.jpg

2b01dada50f6.jpg

На выходных первый раз ходили на выставку, :sm: записались на "Ретривер-Весна 2012" :sit_command: и в щенячьем классе получили оценку "Очень перспективный"! Чуть-чуть до расстановки не дотянули (5-ми ушли)...Нам всё ОЧЕНЬ понравилось!!!! И МЫ уж ТОЧНО на этом не остановимся! Будем учится и работать над собой!!!!! :Puppy:

БУДЕМ РАДЫ ОБЩЕНИЮ!!!!!!!!!! А если кто и живет рядом, то с удовольствием будем вместе гулять в нашем Митинском парке..(правда пока там клещей тьма)))))) :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК!!!!

Меня зовут Юлия, а мою девочку Тери :weasel1: (плод любви прекраснейщих собак - Tiger Paws Herbu Zadora и Omelia Rosemary Branch)!!! :kiss1:

Родились мы 22 июля 2011 года, нам уже 9 месяцев...как же быстро идет время.. :not_i: ((((

Вот несколько фотографий моей малышки, не судите строго, :blush2: фотографии пока только любительские:

ff26872728e2.jpg

655d0fcc38ab.jpg

e4a47d04e95e.jpg

d639db2fb05f.jpg

48741267ab04.jpg

2b01dada50f6.jpg

На выходных первый раз ходили на выставку, :sm: записались на "Ретривер-Весна 2012" :sit_command: и в щенячьем классе получили оценку "Очень перспективный"! Чуть-чуть до расстановки не дотянули (5-ми ушли)...Нам всё ОЧЕНЬ понравилось!!!! И МЫ уж ТОЧНО на этом не остановимся! Будем учится и работать над собой!!!!! :Puppy:

БУДЕМ РАДЫ ОБЩЕНИЮ!!!!!!!!!! А если кто и живет рядом, то с удовольствием будем вместе гулять в нашем Митинском парке..(правда пока там клещей тьма)))))) :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b01dada50f6.jpg

На выходных первый раз ходили на выставку, :sm: записались на "Ретривер-Весна 2012" :sit_command: и в щенячьем классе получили оценку "Очень перспективный"! Чуть-чуть до расстановки не дотянули (5-ми ушли)...Нам всё ОЧЕНЬ понравилось!!!! И МЫ уж ТОЧНО на этом не остановимся! Будем учится и работать над собой!!!!! :Puppy:

Красивая девочка!желаем дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка!желаем дальнейших успехов!

Спасибо большое!!! Мы будем стараться!!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!! какая красивая!! ттт на Вас ) Какие Вы молодцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!! какая красивая!! ттт на Вас ) Какие Вы молодцы))

СПАСИБО большое!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться, мы Алеся и Айсюха. Лабронос просто шикарен :dribble:

:clap_1: И нам тоже оочень приятно познакомится!!!!!!!!! А у вас есть фотки???? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

:clap_1: И нам тоже оочень приятно познакомится!!!!!!!!! А у вас есть фотки???? :secret:

вот моя темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57412&st=0&p=1838245&fromsearch=1entry1838245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная шоколадка!!!! :clap_1: Я сначала тоже хотела себе шоколадного лабрика, но всё-таки судьба свела с чёрненькой))) А вообще я мечтаю, чтобы у меня был огромный загородный дом и у меня бы жили три лабрадорчика разного окраса!)))) :walk3:

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, как удалить одну свою тему???? Зачем то два раза создала одно и тоже..... :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству! Тери - красавица! В стоечке :thumbup: А как полное имя у девочки?

И мы тоже рады!!!! Полное наше имя - Tierni Lemuru True Love..... Над стоечкой нам конечно еще работать и работать))) :nonono: Она очень старается уловить разницу между ОКД и выставочной позой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству! Тери - красавица! В стоечке :thumbup: А как полное имя у девочки?

Посмотрела вашу ТЕМУ, ПРОСТО СУПЕР!!!! Такие классные фотки, особенно с Нового Года!!!! Так смеялась))))) :thumbup: лабродевочка чудо!!! А вы выставлялись где???? Ездили на выставки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!! ничего не скажешь! супер юниорочка! удачи вам на выставках! учавствуйте и побеждайте! у вас обязательно все получится! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля здравствуйте!Очень приятно познакомиться.У меня тоже чёрный мальчик на одной фотке очень похож на вашу красавицу.Только мы ещё маленькие.Заходите к нам посмотрите.

А удалить дубль-тему можно нажав на значок в левом нижнем углу сообщения "жалоба" и написать модератору,что вы хотите удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!! ничего не скажешь! супер юниорочка! удачи вам на выставках! учавствуйте и побеждайте! у вас обязательно все получится! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Даааааааа, красотка однозначно! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хвостище - мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Тери :)

Очень красивая у Вас девочка,ну оченьdribble.gifclap_1.gif

2c5cc3ea57a9.jpg

Давайте дружить и знакомиться?blush2.gif

Мы-Настя и Оливер) Рады новым друзьям)

Заходите в гости,будем рады)) nyam.gif

И давайте сразу на "Ты "? Если не против,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля! Как здорово, что вы создали свою темку :thumbup:

Будем следить за успехами Тери, и всеми вашими новостями...

Ребенок у вас просто душка :blush2:

Целуйте Тери в мокрый носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, доброе утро!)

Какая девочка у вас красавица!:clap_1:

А мы Магдалина и Дельвиг, очень рады знакомству с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:buket2:

Спасибо всем, за столь приятные отзывы о моей девочке!!!!! Нам очень приятно!

Вчера читала ей ваши сообщения, а она, положа свою лапу мне на руку, внимательно слушала :fr2: ...и видно по ней было, как задирается её мокрый нос от гордости!!! :sm21:

Дарю ВАМ немного положительных эмоций...

P.S...когда я увидела это видео, рассмеялась до слёз... :roflmao:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=KuJcwaAYF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ДОБРОЕ УТРО, МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:buket2:

Спасибо всем, за столь приятные отзывы о моей девочке!!!!! Нам очень приятно!

Вчера читала ей ваши сообщения, а она, положа свою лапу мне на руку, внимательно слушала :fr2: ...и видно по ней было, как задирается её мокрый нос от гордости!!! :sm21:

Дарю ВАМ немного положительных эмоций...

P.S...когда я увидела это видео, рассмеялась до слёз... :roflmao:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=KuJcwaAYF-8

на меня в офисе аж покосились от моего смеха)))) и тушь растеклась))) это надо такую мосю сделать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня в офисе аж покосились от моего смеха)))) и тушь растеклась))) это надо такую мосю сделать :thumbup:

Я несколько раз пересматривала её и смеялась как в первый раз!!!! Обожаю Денвера за его мимику!!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля здравствуйте!Очень приятно познакомиться.У меня тоже чёрный мальчик на одной фотке очень похож на вашу красавицу.Только мы ещё маленькие.Заходите к нам посмотрите.

А удалить дубль-тему можно нажав на значок в левом нижнем углу сообщения "жалоба" и написать модератору,что вы хотите удалить.

Здравствуйте!!!!!! Заходила...посмотрела....ПРЕЛЕСТЬ!!!!!Такой классный голубоглазик!!!!Мощный, крепкий, в общем - ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ :sm14: )))))) :thumbup::thumbup::thumbup: И большое спасибо за совет "как удалить тему", она у меня кстати сама куда то делась :ok: ...может ей уже кто и удалил))))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК!!!!

Меня зовут Юлия, а мою девочку Тери :weasel1: (плод любви прекраснейщих собак - Tiger Paws Herbu Zadora и Omelia Rosemary Branch)!!! :kiss1:

Родились мы 22 июля 2011 года, нам уже 9 месяцев...как же быстро идет время.. :not_i: ((((

Вот несколько фотографий моей малышки, не судите строго, :blush2: фотографии пока только любительские:

ff26872728e2.jpg

655d0fcc38ab.jpg

e4a47d04e95e.jpg

d639db2fb05f.jpg

48741267ab04.jpg

2b01dada50f6.jpg

На выходных первый раз ходили на выставку, :sm: записались на "Ретривер-Весна 2012" :sit_command: и в щенячьем классе получили оценку "Очень перспективный"! Чуть-чуть до расстановки не дотянули (5-ми ушли)...Нам всё ОЧЕНЬ понравилось!!!! И МЫ уж ТОЧНО на этом не остановимся! Будем учится и работать над собой!!!!! :Puppy:

БУДЕМ РАДЫ ОБЩЕНИЮ!!!!!!!!!! А если кто и живет рядом, то с удовольствием будем вместе гулять в нашем Митинском парке..(правда пока там клещей тьма)))))) :run3:

Классная девочка подрастает!Замечательная оценка на выставке! Дальнейших побед вам-такую красоту надо показывать! :thumbup: Мы Лена,Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девочка подрастает!Замечательная оценка на выставке! Дальнейших побед вам-такую красоту надо показывать! :thumbup: Мы Лена,Рикки и Граннд.

Спасибо ВАМ большое!!! :baby:

Нам очень понравилось на выставке..сама атмосфера..волнение..азарт..КЛАСС!!!!! :thumbup:

Я сама её выставляла, так сказать - "хендлер-самоучка", если бы выставлял профессионал в этом деле, возможно и оценка бы была другая...но...мы не остановимся на достигнутом... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...