Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал аппетит


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

У нашего Плюши пропал аппетит. Целый день ходил вялый: не прыгал, не просил поиграть, да и не просился гулять. Все было не как обычно. Вечером я дала ему возможность попрыгать на кровати, а он даже не вышел из клетки (домика). Плюша не таскал игрушки из детской и не прыгал от радости. Сегодня утром я пыталась заставить его есть и еле, еле он съел свой корм. И сейчас он тоже спокойный. Позавчера мы ездили на дачу. Не мог ли он подцепить там клеща??? Помогите, пожалуйста!!! я узнала у тренера Плюши, что это первая стадия заражения потом будет ходить в туалет кровью и после этого ничего не поможет!! Помогите пока есть немного времени.

Заранее СПАСИБО Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку в охапку и срочно в к ветеринару сдавать анализы. Чего вы ждете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

У нашего Плюши пропал аппетит. Целый день ходил вялый: не прыгал, не просил поиграть, да и не просился гулять. Все было не как обычно. Вечером я дала ему возможность попрыгать на кровати, а он даже не вышел из клетки (домика). Плюша не таскал игрушки из детской и не прыгал от радости. Сегодня утром я пыталась заставить его есть и еле, еле он съел свой корм. И сейчас он тоже спокойный. Позавчера мы ездили на дачу. Не мог ли он подцепить там клеща??? Помогите, пожалуйста!!! я узнала у тренера Плюши, что это первая стадия заражения потом будет ходить в туалет кровью и после этого ничего не поможет!! Помогите пока есть немного времени.

Заранее СПАСИБО Алиса

а чем помочь-то? сказать ещё раз, что это ОЧЕНЬ ОПАСНО для жизни Вашей собаки и что её СРОЧНО нужно показать врачу? Говорим.

пожалуйста, будьте благоразумны, Ваша собака не сможет сама встать и пойти к доктору за помощью, а она ей сейчас нужна. В этом уже сомнений нет.

товарищи, автору 9 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой помощи Вы просите на форуме?В Железке есть нормальные вет.клиники.В чем проблема?Бегите к врачу!

..Регион:Русский.Оч оригинально..

товарищи, автору 9 лет!

Язык не 9-летнего ребенка,Вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой помощи Вы просите на форуме?В Железке есть нормальные вет.клиники.В чем проблема?Бегите к врачу!

..Регион:Русский.Оч оригинально..

Язык не 9-летнего ребенка,Вы не находите?

простите за офф, я тоже хотела сказать, что уж больно грамотно для 9летнего ребенка.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле без разницы, если всё так, как пишет ТС, то не важно сколько ему лет и какой уровень его грамотности. Я полезла в профиль, т.к. меня смутил регион и позитивный настрой сообщения, как правило, у взрослого человека на этом этапе уже паника. Но все мы разные, всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле без разницы, если всё так, как пишет ТС, то не важно сколько ему лет и какой уровень его грамотности. Я полезла в профиль, т.к. меня смутил регион и позитивный настрой сообщения, как правило, у взрослого человека на этом этапе уже паника. Но все мы разные, всё может быть...

или Троллики тут у нас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Троллики тут у нас ))

:nyam: кстати да, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы срочно полетел в клинику.Хотя это может и не клещ,может просто очень устал или съел чего. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! есть стал но все равно вялый.

Да мне действительно 9 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну славатехоспади

о чем ты? анализ-то сделали на пироплазмоз или на этом успокоились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты? анализ-то сделали на пироплазмоз или на этом успокоились?

Я о чем?Или кто о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о чем?Или кто о чем?

ты о чем))) рановато славатехосподи мне кажется :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем))) рановато славатехосподи мне кажется :hmm:

Ну,во-первых,мы с Вами еще на ТЫ не переходили..(если с памятью у меня порядок..)Я взрослая нудная тетка.Мне ВЫкать надо.

Во-вторых,я считаю данную темку полным разводом ))

Еще какие будут комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,во-первых,мы с Вами еще на ТЫ не переходили..(если с памятью у меня порядок..)Я взрослая нудная тетка.Мне ВЫкать надо.

Во-вторых,я считаю данную темку полным разводом ))

Еще какие будут комментарии?

сорри ВАМ, взрослой нудной тетке, от такой же взрослой, но видимо, не такой нудной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри ВАМ, взрослой нудной тетке, от такой же взрослой, но видимо, не такой нудной.

:lol2: ЗАЧЕТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...