Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прогулки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуста, как сделать так, чтобы щеночек полюбил прогулки?

Нам 3 месяца, гуляю 3 раза в день, максимум по 15 мин. Потом начинает плакать и проситься на ручки! Да так громко, что перед прохожими неудобно! Соответственно, все приносим домой!

Что делать?

Спасибо, Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Он же М_А_Л_Е_Н_Ь_К_И_Й СОВСЕМ :clap_1:

Ему может быть страшно :dribble: Сейчас не май месяц.... ему может быть не уютно :dribble:

Я бы присмотрелась и прислушалась к щеночку... и по тихонечку прям по минутке прибавляла время прогулок... Можно взять игрушку с собой любимую - хорошая идея! :thumbdown:

Изменено пользователем Маша и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, а мы начали гулять в сентябре ( поэтому не так страшно было). Но нам так всё было интересно, мы всё обнюхивали. Единственное, мы не сразу поняли, для чего мы выходим :thumbup: . Но потом дошло :blush2:

Так вот, я согласна с остальными - попробуйте поиграть с ним, найдите друзей. И ОБЯЗАТЕЛЬНО берите вкусняшки с собой. Можно забыть собаку, но никогда не забывайте вкусняшки!

Изменено пользователем Shanon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуста, как сделать так, чтобы щеночек полюбил прогулки?

Нам 3 месяца, гуляю 3 раза в день, максимум по 15 мин. Потом начинает плакать и проситься на ручки! Да так громко, что перед прохожими неудобно! Соответственно, все приносим домой!

Что делать?

Спасибо, Юля.

У меня с малым кокером тоже такое было, выход был таков: подружка на улице, тихое, спокойное место, где только щен и Вы, много эмоций, вкусняшки и игрушки. Результат: полуслепой щенок через две недели стал выносить меня из подьезда и с нетерпением бежать на шумный газон между дорог :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...