Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 20 мая 2012 г. (воскресенье) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, вход со двора, в правом углу - новое одноэтажное здание, дверь с фонарями, красное крыльцо. Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24"

  • Мы собираем следующие пометы:
  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  • 02.09.2011 - Rossmix Calvados + Кантриголд Карелия 10.00
  • 06.09 .2011 - Лексус Грей Эрл + Аурелла из Долины Солнца - 10.00
  • 13.09.2011 - Stanroph Step to the Music + Доливо Гольд Весна Валетта - 10.30
  • 25.09.2011 - Fine Art Rudgieri Hermes + Леннокс Бэкки Кэйдж - 10.30
  • 25.09.2011 - Ashbury French Lover + Перро Милагросо Кассиопея - 10.30
  • 26.09.2011 - Joyous Barely Legal + Шакти из Столицы Урала - 11.00
  • 19.10.2011 - Ирбис + Ирис Комплимент от Ксюши - 11.00
  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  • 06.08.2011 - Tapeatom Goodwill + A Breakfast at Tiffany's of Tintagel Winds - 11.00
  • 02.09.2011 - Sudeo Chevallier of Ramsayville + Жаммель Монифик Флердоранж - 11.30
  • 18.09.2011 - Guideline's Trade Gothic + Нордик Стар Вайт - 11.30
  • 18.09.2011 - Sweetbrownsugar Delle Acque Lucenti + Оливия Бьютифул Энджел - 12.00
  • 18.09.2011 - Нормани Меджик Гранд Шайн + Вей Тали Хэт оф Фьюжен - 12.00
  • 30.09.2011 - Follies Mason + Кэнди Долл Ялентери Вэйджери - 12.00
  • 06.10.2011 - Sudeo Royal Piper + Сноу Вэлвинд Иоланта Айс Крим - 12.30
  • 06.10.2011 - Rostar Archimades Evolution + Найтли Фаер Флай - 12.30
  • 08.10.2011 - Rimrock Herbu Zadora Brown Oak + Христи Санта Исабель - 13.00
  • 11.10.2011 - Guideline's Trade Gothic + Юргиана Одилия Катрин - 13.00
  • 13.10.2011 - Guideline's Trade Gothic + Розалина - 13.30
  • 15.10.2011 - Musical's Cradle Will Rock + Winnie's Under My Spell - 13.30
  • 18.10.2011 - Ruskeli’s Joy to the World + Олива Картен Беруччи 13.30
  • 19.10.2011 - Guideline's Trade Gothic + Медора Бондиада - 14.00

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2012" (17-18.04.2012) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в июне 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а "мои" дети от 6 октября и 29 октября смогут придти на выводку? А то в июне точно все разъедуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заключительная выводка сезона будет 2 июня. Я вообще планировала ваших деток на нее собрать. Расписание июньской выводки появится через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заключительная выводка сезона будет 2 июня. Я вообще планировала ваших деток на нее собрать. Расписание июньской выводки появится через пару недель.

Хорошо, буду надеяться, что не разбегуться по дачам.....Надо будет питомнику придумать мотиватор :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я так понимаю, что с Инаморато Инфинити (22.08.12) мы можем приехать, т.к. не попали в список предыдущей выводки. Только у меня обучение 20.05. за меня приедет человечек.:ok:

Нам к началу подъезжать или как?

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду надеяться, что не разбегуться по дачам.....Надо будет питомнику придумать мотиватор :))))

Спасибо! Я после майских вам сообщу точное время сбора ваших деток (скорее всего с утра).

Оля, я так понимаю, что с Инаморато Инфинити (22.08.12) мы можем приехать, т.к. не попали в список предыдущей выводки. Только у меня обучение 20.05. за меня приедет человечек.:ok:

Валечка, ты меня чуть-чуть обогнала, как раз собиралась с тобой связываться. У нас будет еще выводка 2го июня (суббота), так что если у тебя не получается подъехать 20го, можешь 2го приехать - как тебе удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, ты меня чуть-чуть обогнала, как раз собиралась с тобой связываться. У нас будет еще выводка 2го июня (суббота), так что если у тебя не получается подъехать 20го, можешь 2го приехать - как тебе удобнее.

Лучше 20 мая! Потом у дочки ДР на даче - мы туда уедем! Лучше Ваня приедет вместо меня, хотя мне конечно же очень хочется увидиться и самой приехать! А может я и отлучусь с обучения и вместе все приедем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши хендлеры! Кто остается в Москве 20го мая и не уезжает на Чемпионат в Австрию? Будем очень-очень рады видеть вас на выводке! Спасибо за помощь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пока планирую быть. Если ничего очень важного не нарисуется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ждем! А Лера будет или она уезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ждем! А Лера будет или она уезжает?

Она уезжает на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, еще кто-нибудь из хендлеров сможет выбраться, а то тебе одной будет тяжеловато всех щенят показывать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так как мы одни а не помет, мы можем подъехать к самому началу? к 10-00, чтобы потом освбодиться, и я бы побежала обучаться после! :helpsmilie: Тогда бы я смогла сама лично приехать.

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Буду очень рада увидеться. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Буду очень рада увидеться. До встречи!

Спасибо! Я ТОЖЕ!!! До встречи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, еще кто-нибудь из хендлеров сможет выбраться, а то тебе одной будет тяжеловато всех щенят показывать:))))

Я приеду помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.А можно мы тоже придём?Родилисъ 25.04.2011 золотистый ретривер от CASTIAN BUTTERFLY Z KARCZEWSKICH SZUWAROW и Оранж Аманда.Надеемся,что Вы нас примите.Спасибо.

Изменено пользователем марина-arina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, приходите! Щенки из вашего помета собирались на одну из предыдущих выводок, но раз у вас тогда не получилось приехать, ждем вас 20го. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я еще не составляла расписания на 2 июня, на следующей неделе буду делать, постараюсь включить ваш помет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста в каком возрасте можно прийти на выводку? и как часто они проходят? нам сейчас 3 месяца, не хотелось бы пропустить:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста в каком возрасте можно прийти на выводку? и как часто они проходят? нам сейчас 3 месяца, не хотелось бы пропустить:/

Подробнее о выводках читайте: http://www.labrador.ru/vividka.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, извините, что не смогла сегдня помочь со щенками! столько всего навалилось на последнии недели! :sorry:

но 2го обязательно приеду) :thumbup:

очень ждем новостей)) как прошла выводка?)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про сегодняшнюю выводку. Было 54 щенка, ни одного плембрака, вообще в этот раз выводка была такой спокойной и милой:))). Все-таки, когда приходит не 80 с лишним собак, а 50 работать гораздо легче и не надо держать совсем уж жесткий темп. Большое спасибо хендлерам Арине и Оле, которые отлично показывали щенков, только большая просьба кому-нибудь приходить к началу выводки, а то у нас сегодня начало мероприятия было осложнено отсутствием хендлеров.

Традиционно на выводках щенков у лабрадоров особых проблем с психикой нет (ну, разве что слишком буйные особи попадаются), а среди голдяшек много излишне скромных и робких. Сегодня же самым удивительным было, что не было практически ни одного трусливого голдена (что, безусловно, приятно), зато застенчивых лабрадоров было в избытке. Что творится:)))?

В целом, понравились многие собаки. Постараюсь перечислить особо мне запомнившихся, извините, если кого забуду упомянуть.

У голденов дружно пришел весь помет от Понтуса и Карелии, очень славные детки, особенно один кобель понравился и девочка, которая приехала в конце. Отличный кобель был от Ashbury French Lover и П.М.Кассиопеи. Из помета от Шакти из С.У. пришла только одна девочка, у нее сейчас есть кое-какие возрастные недостатки (типа, небольшой высокозадости), но это, уверена, пройдет, а собачка оч.славная. Понравились кобель и сука от Ирбиса и Ирис, отлично сформированные, породные голдены.

У лабриков пришла замечательная шоколадка из Инаморато, живущая у Вали Бороздиной. Валя, отличный выбор, поздравляю! Отличную палевую суку от Одри и Вильяма оставила себе Катя Коновалова. Очень понравились черные суки от Шеви и Жаммель из Калуги, собственно, единственную большую перспективу сегодня получила одна из черных сук из этого помета. Очень-очень приятные два помета от Боба, рожденные в "Рус Юклас". Красивые шоколадки пришли от итальянца и Оливии. Мощная черная сука от Нормани Меджик Гранд Шайн и В.Т.Хэт оф Фьюжен. Симпатичные палевые барышни от Пайпера и Сноу Вэлвинд Иоланты. Отличный мощный палевый кобель от Миднайта из Кэнди Долл. Удачные девочки от Rimrock и Христи Санты Исабель. Три чудесные палевые девочки, очень однотипные от Вини и Musical's Cradle Will Rock, а уж их линии верха и постав хвоста - мечта любого лабрадора:)))). Большое спасибо Кате Журавлевой за сбор своих двух пометов, очень красивые стильные однотипные лабрадоры, поздравляю! В конце был симпатичный палевый мальчик от Боба и Медоры. Короче, на самом деле сегодня я ни об одном помете не могу сказать, что он неудачный (только в одном помете почти все лабрики продемонстрировали не совсем типичное скромное поведение). Короче, многим из сегодняших собак надо бы похудеть, нескольким - поправиться, а кому-то - социализироваться, но глобальных замечаний сегодня было достаточно не много. 2го июня у нас будет заключительная выводка сезона, следующая будет уже в сентябре. Так что, кто еще не дошел до нашего смотра щенков, не пропустите субботу, 2 июня. До встречи!

И ЖДУ ФОТОГРАФИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...