Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Очень понравились черные суки от Шеви и Жаммель из Калуги, собственно, единственную большую перспективу сегодня получила одна из черных сук из этого помета.

Оля,большое спасибо за высокую оценку моих девчонок-брюнеток! :clap_1: Жаль, что сегодня я не смогла собрать весь помет моей Жаммели. :sorry: Я очень рада, что дочь Ирмы продолжила "традицию" и ее дети также получают "большую перспективу" на выводке. :ok: Мне вдвойне приятно,т.к. моя Жаммель это-собака уже моего разведения. :blush2: Жаль только,что обе наши палевые дочки решили "прогулять" выводку. :nono: Парни же все разъехались по разным городам и тем более не могли присутствовать...А вообщем, как всегда выводка прошла отлично! Спасибо огромное за радость встречи нас с нашими детками! Где еще можно увидется,как не на выводке молодняка РРК! Наталья Викторовна и Ольга огромная вам благодарность за это мероприятие! :thumbup: И немного фото с выводки 20.05.12г. моих дисциплинированных брюнеток:

Хелен'с Мирэкл Ши Олвейз зе Бест (фото стойки Е.Малиновской с выставки РРК-весна 2012)

f606cd073965.jpg

d84b882b836c.jpg

Хелен'с Мирэкл Шейпли

39678f6d7dc0.jpg

a291c2de1aa1.jpg

Хелен'с Мирэкл Шайни

022c137aeff3.jpg

583f13637fe8.jpg

af4f3fd11830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! Я очень рада, что тебе понравились мои детки! Я тоже очень довольна пометом от нащей Винни и Аллана (Musical Crandle Will Rock) А больше всего тем, что все щенки получили такую линию верха от своего папы, значит, не зря в такую даль я каталась на вязку. Думаю, осенью поеду почти туда же... :lol2:

Мне тоже ОЧЕНЬ понравились пометы от Бобы и девочек из Рус Юклас! Надеюсь, кто-нибудь из этих деток будет ходить на выставки, уж больно хороши получились... :thumbup: Благодарю Людмилу Михайловну Кудрявцеву за такой подбор пары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабриков пришла замечательная шоколадка из Инаморато, живущая у Вали Бороздиной. Валя, отличный выбор, поздравляю!

:clap_1: как приятно!!! Спасибо большое!!! Мы очень счастливы! Нам было очень приятно приехать сегодня всей семьей, и очень радостно получить замечательное описание! Мне было безумно приятно увидеться снова Оль, с тобой!!!! Приятные впечатления на весь день как вкусное послевкусие!))) да и не только на день! Очень здорово.:thumbup:

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличную палевую суку от Одри и Вильяма оставила себе Катя Коновалова.

Оля, спасибо большое!

Извините, что мы сегодня так себя беспардонно вели: Дорси всё знает, все умеет, но ДОМА. :lol2:

Ведь специально занимались-готовились. :doh:

Постараемся 2го притащить второго москвича из этого помета - роскошного братика. :nyam:

(Ну, если владельцы, конечно, опять не продинамят нас с выодкой/выставкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов дружно пришел весь помет от Понтуса и Карелии, очень славные детки, особенно один кобель понравился и девочка, которая приехала в конце.

Оля! Спасибо большое за оценку наших деток от Понтуса и Карелии! Мне они тоже очень нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку и ценные замечания нашим шоколадкам ) :thumbup: (помет итальянца и Оливии)

Это наши шоколадки

a80105c830a5.jpg

Юджиника Фортис и Юджин Форд

2 июня к вам придет еще наш мальчик Юстиниан Де Гранде

adf1eb29fc1a.jpg

Остальные в дальних городах. Одна девочка (Юнона Франческа Тотти)успешно стартовала в Иркутске :1st:

0e9060c7ac0d.jpg

d4695f838ea7.jpg

Изменено пользователем contenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Как приятно!!!Я оченъ рада,что вам понравилисъ мои детки!!! :clap_1: Я тоже оченъ доволъно пометом от нашей Ирис Комплимент от Ксюши и Ирбис :clap_1: Просто класс!!! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...