Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оценка эффективности инвестиционного проекта


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Свет, я еще на работе, занимаюсь примерно тем же, только в бОльших масштабах :), и голова уже не работает. На первый взгляд - вроде, верно. Но не гарантирую, потому что проверять все цифры сейчас сил нет.

В любом случае, огромное спасибо!Я щас убегаю с приятелем это расчитывать...Он как раз по этой части...У нас вся ночь вперед..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните, что за 40%? откуда они?

Наскоько я знаю, налог на прибыль сейчас 20%.

Есть правда еще и отчисления с Пенсионный фанд и соцстрах за работников, но все равно, что такое 40%?

Может все-таки использовать реальные ставки, что кредита, что налога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните, что за 40%? откуда они?

Наскоько я знаю, налог на прибыль сейчас 20%.

Как я понимаю - из условия задачи, см. первый пост.

Есть правда еще и отчисления с Пенсионный фанд и соцстрах за работников, но все равно, что такое 40%?

Может все-таки использовать реальные ставки, что кредита, что налога?

Это - не реальный бизнес-план, как я понимаю, а просто задача из института.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажете, я за реальистичнность в тренировке.

Есть условие задачи. Боюсь, Светлане вряд ли поставят "пятерку", если она скажет, что условие - белиберда и надо использовать совершенно другие ставки дисконтирования, ставки налога и пр.

Кроме того, говорится, что 40% от выручки - размер налогов вообще :) Куда входит НДС (а он там получится приличный, при себестоимости в 6000 и отпускной цене в 40000), социальные и налог на прибыль - минимум. Так что - вполне реалистично, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...