Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите,пожалуйста,срочно.


Даша&Дана

Рекомендуемые сообщения

Вот, ё-мое,опять двадцать пять.У нас мордочка опухла,грешу на средство от блох и клещей вчера днем обрабатывали,но сегодня утром когда гуляли,влезли в заросли травы всякой,после этого,часа через полтора,начали появляться пупырышки на морде,потом отекать глаза и уши стали тяжелыми и опухшими.Аллергия?

Что ей дать для снятия опухоли,скажите,пожалуйста?

У нас вообще отсталая ветка :nonono: А родители к этому относятся не серьезно,папу пришлось слезами уговаривать отвезти нас хотя б туда.

У моего керрика была такая ж фигня. В клинике некомпетентная докторша скальпелем искромсала мальчику нос и уши, решив, что это воспалительный процесс. Оказался демадекоз. Штука противная, но лечибельная, обошлись парой уколов, насколько помню.

Девушка, ну здесь же есть специальный раздел по лечению собак. Может там Вам скорее дадут дельный совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, ну здесь же есть специальный раздел по лечению собак. Может там Вам скорее дадут дельный совет?

Да я когда создавала темку не знала куда ее пристроить,чтоб быстрее ответили,здесь было больше всего людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я когда создавала темку не знала куда ее пристроить,чтоб быстрее ответили,здесь было больше всего людей.

Как раз в те разделы форумчане-ветеринары, по-моему, заходят гораздо чаще. Как собанька-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,слава богу все отеки к вечеру прошли,сегодня уже веселая и красиваяяяя :blush2: Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Слава Богу!

Даночка, ты нас так больше не пугай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, пожалуйста, и не посчитайте мои слова за попытку вас обидеть или наехать на вас. Мне хотелось бы понять такую вещь, вы когда собирались заводить собаку, вы всей семьей решение принимали? Вы обсуждали ситуации с ветеринарной помощью заранее? А то вот так раз обойдется, два, три... А может не обойтись, может помощь понадобится срочная. Допустим, можно и без папы на поезде или автобусе доехать, а если ночь и другого транспорта нет, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, пожалуйста, и не посчитайте мои слова за попытку вас обидеть или наехать на вас. Мне хотелось бы понять такую вещь, вы когда собирались заводить собаку, вы всей семьей решение принимали? Вы обсуждали ситуации с ветеринарной помощью заранее? А то вот так раз обойдется, два, три... А может не обойтись, может помощь понадобится срочная. Допустим, можно и без папы на поезде или автобусе доехать, а если ночь и другого транспорта нет, то как?

+10000000000000000000. Вы за щенка платили деньги или он вам достался даром, почему такое несерьезное отношение к собаке? а вдруг (не дай Бог) пироплазмоз, а у вас не то, чтобы лечение, даже анализ сделать нельзя? и что - вы будете рыдать, собака умирать, а папа также несерьезно ко всему этому относится, типа это же собака, само пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...