Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся палевый лабрадор в Тушино


VeraO

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В районе метро Тушинская потерялась палевый лабрадор - девочка 27.04 в районе 11 вечера. Номер на ухе ABI. Позвоните, пожавуйста , по тел. 8-926-303-75-91

8-926-222-99-36

Подскажите, пож., куда можно еще обратиться.

Вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно прочитайте! http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Собаке ОБЯЗАТЕЛЬНО найтись!!! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши форумчане,которые живут в Тушино http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57249 .Попросите помощи у них в расклейке макетов.

Собаке ОБЯЗАТЕЛЬНО найтись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите номер клейма, или попросите модераторов!!!!!

Девочке поскорее найтись и вернуться домой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-40 минут назад она пербежала ул.Свободы со стороны поликлиники №139 к префектуре. Жена пыталась её поймать, но она убежала за префектуру.

20120428115315.jpg

Хозяевам отзвонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку только что пыталась поймать моя сестра(привезла ребенка в муз. щколу и увидела собаку в свободном полете).Собака не дается.Я сообщила хозяевам,дала телефон сестры, они уже рядом, может получится поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она там бегает в одном квадрате. К хозам-то должна пойти. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она там бегает в одном квадрате. К хозам-то должна пойти. :dntknw:

Конечно, только ищет пока девочка-подросток, мама, как я поняла( было плохо слышно),скоро подъедет.Они с подружкой просто ходят(Прошли мимо сестры).Что делать - дети.Я маме позвонила еще раз, предложила покричать-позвать собаку, может на голос откликнется.Сестра говорит, что бедняга напугана до истерики(мечется).К сожалению, скоро урок заканчивается, и они уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за такую отзывчивость!

Голден Лапа, Абби и Семья, Спасибо!

Нервничали ужасно, ночью бегали - кричали, утром объявления клеили. Со всеми местными собачниками перезнакомились (живем в Южном Тушино,погулять в гости приехали). Самым результативным оказалось объявление на сайте.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...