Jump to content
Sign in to follow this  
Fiorino

АРТЕМИДА

Recommended Posts

Почтовый адрес: 109652, Москва, Марьинский бул., д. 7, стр. 1

Метро:Марьино

Телефон:

т/ф +7(495) 3459900

Очень хорошая ветклиника, с самого рождения ходим только в нее. Всегда правильная постановка диагноза и адекватное лечение. Не стараются пихать собаку сразу антибиотиками, пробуют иные меры лечения, применяют гомеопатию, наличие хороших специалистов (хирург, окулист есть точно), лабаратории, узи, клиника круглосуточная, очень хорошее отношение к животным, наличие аптеки и мини магазина товаров для животных.

Очень хорошая ветклиника, с самого рождения ходим только в нее. Всегда правильная постановка диагноза и адекватное лечение. Не стараются пихать собаку сразу антибиотиками, пробуют иные меры лечения, применяют гомеопатию, наличие хороших специалистов (хирург, окулист есть точно), лабаратории, узи, клиника круглосуточная, очень хорошее отношение к животным, наличие аптеки и мини магазина товаров для животных.

УЗИ там нет. :)

УЗИ там нет. :)

год назад было в прайсе, но т.к.нам пока не приходилось пользоваться, то не знаю, может и нету уже , вот через неделю идем на прививку, я спрошу.

Отвечаю.

УЗИ у них есть и было (врач так сказал). Только не каждый день, на данный момент по средам и воскресеньям.

Нет сейчас ЭКГ, но они обещают.

Отвечаю.

УЗИ у них есть и было (врач так сказал). Только не каждый день, на данный момент по средам и воскресеньям.

Нет сейчас ЭКГ, но они обещают.

Ну спорить не буду, но знаю лично Глав врача, они вроде как собирались его только покупать.

Ну спорить не буду, но знаю лично Глав врача, они вроде как собирались его только покупать.

что тут можно сказать...

я сообщила о том, что видела и слышала, сами не делали. :D

что тут можно сказать...

я сообщила о том, что видела и слышала, сами не делали. :D

В любом случае прежде чем туда собираться на УЗИ, нужно звонить. :)

:dribble: присоединяюсь, действительно хорошая ветклиника, хотя я там не так часто бываю, но всё же хорошее мнение сложилось и безусловно цены тож радуют :lol2:

Действительно хорошая,а то мы ходим в Беланту она мне нравится :clap_1:

Edited by ЛЕНО4КА