Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская выставка САС ЧФ КЦ Лианозово


kisa

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Амар Васант Мирабелла с закрытием Юнного Чемпиона. Наташа,вы с Миркой МОЛОДЦЫ. :1st: :1st: :1st::clap_1:

7c9f9c53d6c0.jpg

Также поздравляем Amar Vasant Kessi Beauty Cream. :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша! Спасибо тебе большое!!!! :kissing: За поздравления, за фото,и главное,за то,что ты специально, приехала нас поддержать!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,вы же с Миркой приезжали нас поддержать, вот и я поддержала вас. Я люблю приезжать и поддерживать собак. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Амар Васант Мирабелла с закрытием Юнного Чемпиона. Наташа,вы с Миркой МОЛОДЦЫ. :1st: :1st: :1st::clap_1:

Также поздравляем Amar Vasant Kessi Beauty Cream. :1st: :1st: :1st:

Мои поздравления Мирочке и Кесси,молодцы девочки,а так же их владельцам!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мои поздравления заводчику -Марине Кузнецовой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натешенька, мои поздравления с закрытием еще раз! :drinks_cheers: Звёздочки :kissing: :kissing: Рада была повидать и полубоваться вами в ринге)))

Так же мои поздравления Лерочке с САС,ЛК и ЛПП шоколадика Мирольда(сорри полной клички не знаю) мои поздравления владельцам! :clap_1:

Ну и конечно же своего подопечного Чарлика(Челленджер ин Спейс) с ЮСАС и ЛЮ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, наши поздравления вам с Мирой! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Амар Васант Мирабелла с закрытием Юнного Чемпиона. Наташа,вы с Миркой МОЛОДЦЫ. :1st: :1st: :1st::clap_1:

7c9f9c53d6c0.jpg

Также поздравляем Amar Vasant Kessi Beauty Cream. :1st: :1st: :1st:

Ух ты!!! Наташа принимай и наши поздравления!!! Молодцы!!! :thumbup:

Ну и конечно же своего подопечного Чарлика(Челленджер ин Спейс) с ЮСАС и ЛЮ :1st:

Оля поздравляю с победой подопечного!!! :thumbup:

Так же мои поздравления Лерочке с САС,ЛК и ЛПП шоколадика Мирольда(сорри полной клички не знаю) мои поздравления владельцам! :clap_1:

Лера поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, только что, прибыли с дачи.По этому, отвечаю сразу всем... Теперь, моя Мирочка, ТИТУЛованая особа! :clap_1: Огромное спасибо,тем, кто радуется вместе с нами!!!!!! :drinks_cheers:

И, конечно мои поздравления подопечным Вероники, Леры и Оли!!!!! :1st::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...