Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Появление ретривера в вашем доме...


91nezabudka91

Рекомендуемые сообщения

Расскажите что у вас изменилось?

Я вот например уже так привыкла к тому, что моя малышка угукает и будит меня по утрам.... Как она хрюкает, когда кушает.. Не, не кушает.. Еда просто на глазах исчезает)))) А как играемся.... РЫЧИМ!!!!! )))))) Так забавно!!! А еще у нас дома нет ковров, поэтому шлефуем так... заносит... Можем и врезаться куда нибудь))) С кошками тоже по квартире носимся! А уши... Уши как у зайца - вечно в воздухе)) Когда спим - угукаем, мычим, скулим, рычим, гавкаем, дергаемся))) Супер!!! Вобщем ЭХ! Мало нам было 2х кошек... Видно через чур спокойно жилось))) Вот еще и собаку завели! Но не жалею об этом!!! Она уже стала нам другом! И мы ее любим! А она нас) Везде за нами хвостиком бегает и пытается укусить за палец)))))))

Вот такие мысли у меня вразброс) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас дома нет ковров, поэтому шлефуем так... заносит... Можем и врезаться куда нибудь)))

Пол надо застелить хотя бы старым ковролином, чтобы щен не скользил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: а что в этом такого?....

и он не скользит. он ходит, бегает нормально. вот тока когда они бегают носятся тогда скользят уже.... по мне все нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повредить сустав, а у наших собак это уязвимое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол надо застелить хотя бы старым ковролином, чтобы щен не скользил.

И от рычания в игре надо отучать.

И кусаться не разрешать.

И будить себя по утрам не разрешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: уууууу................. какаие тут все строгие.

вапще, давайте заканчивать критиковать и рассказать о себе и своих собачках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: уууууу................. какаие тут все строгие.

вапще, давайте заканчивать критиковать и рассказать о себе и своих собачках))

У нас тут есть целый раздел форума: вот этот.

Смысл его дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: уууууу................. какаие тут все строгие.

вапще, давайте заканчивать критиковать и рассказать о себе и своих собачках))

не строгие, а пытаются уберечь вас от проблем в будущем, перенесите все это поведение на 40 кг взрослую собаку - вряд ли оно вам понравится.

А тем честно говоря таких было уже много, поищите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от рычания в игре надо отучать.

И кусаться не разрешать.

И будить себя по утрам не разрешать.

Со всем согласна, почему рычать нельзя разрешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы послушайте мудрые советы и не обижайтесь, а то скоро появятся Ваши темки: "Собка кусает руки - как отучить?", "Собака рычит при попытке забрать еду", " Задолбал(а)! Не дает спать по утрам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласна, почему рычать нельзя разрешать?

потому что щенок доминирует, сейчас это легко пресечь, в дальнейшем будет сложнее и зачастую недостижимо (для некоторых владельцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас голден Девочка ТЮша, с ее появлением добавился ранний подъем, ежедневная уборка дома, погрызаные, вовремя не убранные тапочки и любимые цветы и конечно море любви. Вот на нее стоит только посмотреть и понимаешь, что готов терпеть и погрызанные тапочки и прогулки по утрам и уборку и еще много всего, потому что она самая настоящая понимающая собака в мире, моя собака. А еще очень очень забавно наблюдать, как она ускоряется когда ее помоешь, все сносит на своем пути, была побольше и стены сносила бы, но пока она служат только тормозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов терпеть и погрызанные тапочки и прогулки по утрам

а я с удовольствием иду утром с собакой гулять, для меня это не в тягость и не неприятность вроде погрызанных тапок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с удовольствием иду утром с собакой гулять, для меня это не в тягость и не неприятность вроде погрызанных тапок...

А для меня тяжело утром проснуться на работу, а надо еще на час раньше чтобы погулять с собакой. Для меня это очень трудно, летом еще ничего, а зимой совсем плохо(((. А вот вечером просто в кайф, мы гуляем, если повезет встречаем друзей, носимся на перегонки, уже купаемся во всю в пруду, занимаемся (пока еще не поняла кто с кем), но прогресс идет, стали друг друга лучше понимать. А утро ранее это ужасный зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...