Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь+Даша+Илья


lokaatma

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давайте знакомиться :) Мы Даша и Илья.

15 января 2012 года для нас был самым обычным днем нашей жизни. Мы и не знали, что именно тогда родилась на свет наша маленькая радость, наш ребенок, наша Николь.

Решение взять собаку зрело давно, но пришло, как это часто бывает, совсем молниеносно.

Мы увидели объявление. Позвонили. И на следующий день нас в семье стало уже трое.

Это так странно. Как будто бы у нас ребенок появился на свет за 1 день, не было 9 месяцев беременности и токсикоза :)

Зато была беготня за пеленками, чашками, поводками, шампунями, игрушками, едой))

Но это такое счастье - собака! Вот прямо сейчас она спит у меня под стулом и своими теплыми лапками упирается мне в ногу.

Ну а теперь немножко фото :)

2f1ba487e978.jpg

Наши способы сна:

1) исключительно с папой

baa632c5bd75.jpg

2) в позе ощипанного курёнка

2016e24af9f7.jpg

Наш носик для целований:

275a693249d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО!!!сладууусечка какая!! Мы Ира и Беня!! рады познакомиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО!!!сладууусечка какая!! Мы Ира и Беня!! рады познакомиться!!

Спасибо)) И вам привет)) Зашла в вашу тему - вижу, что тоже куренком спать любите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) И вам привет)) Зашла в вашу тему - вижу, что тоже куренком спать любите)))

а то!!в 90% случаев так и спим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8e34e16c48d.jpg

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси.Очень приятно с вами познакомиться :thumbup: Ой,какая Николь ещё молоденькая,такая пусичка :blush2: А Лаброносик просим зацеловать :nyam: И просим ещё фотографий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси.Очень приятно с вами познакомиться :thumbup: Ой,какая Николь ещё молоденькая,такая пусичка :blush2: А Лаброносик просим зацеловать :nyam: И просим ещё фотографий :thumbup:

И нам приятно)))

Носик обцелуем всенепременно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша,Илья и Николь!Девочка такая хорошенькая у вас.Наш Балуха старше всего на день.

Давайте общаться,нас-ровесников тут уже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам и куренку!!Мы-большое семейство))Я Ира,муж Ваня,собаки Макс и Лайт,лошадки Валя,Кеша,Бон,коши Сиба и Катюша+шиншилл Васян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша,Илья и Николь!Девочка такая хорошенькая у вас.Наш Балуха старше всего на день.

Давайте общаться,нас-ровесников тут уже хватает.

Привет! Здорово)) Прямо разница в 1 день, так мило.

Как раз вчера была у вас в теме! Запомнилась серия фото "дедушка-папа-сын". Такие богатыри!

Привет вам и куренку!!Мы-большое семейство))Я Ира,муж Ваня,собаки Макс и Лайт,лошадки Валя,Кеша,Бон,коши Сиба и Катюша+шиншилл Васян))

Привет, Ира и, не побоюсь этого слова, СЕМЬИЩА!))

Куренок как раз уснул, дал мне возможность включить компьютер))

Лошади - моя слабость. В детстве несколько лет ходила в конную школу, пока были летние каникулы. А сейчас только изредка, приезжая к родителям, прошу у знакомых посидеть на лошадке, пройтись немножко на ней, прокатиться...

Сидя на лошади, ощущаешь себя совершенно другим человеком. Просыпается что-то внутри.

Завидую белой завистью, что вы можете позвонить себе такое счастье :) Рада за вас.

Как справляетесь с таким хозяйством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ab4e218f95d.jpg

Привет, Даша и Илья! Как у вас дела? Как красивая малышка-Николь?

Передавайте ей большой-большой привет от нас! :blush2: И удачного вам, тепленького денька :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша, Илья и Николь;)

Даша, можно на ты? Мы с тобой тезки :dribble:

Моя красотку, уже большую, зовут Дина:)

А вас такие фото клааасные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ab4e218f95d.jpg

Привет, Даша и Илья! Как у вас дела? Как красивая малышка-Николь?

Передавайте ей большой-большой привет от нас! :blush2: И удачного вам, тепленького денька :thumbup::nyam:

Привет!

У нас всё хорошо. Папа уехал по делам, а мы погуляли, покушали и лежим на полу, проветриваемся. Ребенку жарко, я так думаю. И она уже так набегалась, наизголялась, что уснула на туалетной своей пеленке ногами. Ладно хоть не мордуленцией)))

Привет Даша, Илья и Николь;)

Даша, можно на ты? Мы с тобой тезки :dribble:

Моя красотку, уже большую, зовут Дина:)

А вас такие фото клааасные :dribble:

Привет, тезка)) Конечно, давай на ты.

Мы вашу с Дианой темку тоже посмотрели. Видео с тренировок глянули. Эх... вот какая умничка она у тебя)) А мы сейчас на прогулках только и занимаемся, что из пасти достаем куриные косточки, камни и жевачки)) Начинаем тренировать "апорт", но она отвлекается на голубей, проходящих людей, летающие по земле листики))) Короче, веселимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тезка)) Конечно, давай на ты.

Мы вашу с Дианой темку тоже посмотрели. Видео с тренировок глянули. Эх... вот какая умничка она у тебя)) А мы сейчас на прогулках только и занимаемся, что из пасти достаем куриные косточки, камни и жевачки)) Начинаем тренировать "апорт", но она отвлекается на голубей, проходящих людей, летающие по земле листики))) Короче, веселимся)))

Можно просто Дина;) Даже можно Динка :lol2:

Это на видео она такая. А в жизни лопоустик-который-не-всегда-слушается! Во :blush2: У нас с попеременным успехом.

А это хендлинг:) Там лучше, чем дрессура получается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

316d5ed212e9.gif

Как золотая девочка?

Даша, Николь прям такая душка, я аж не могу :dribble: Такая аккуратная, чистенькая :thumbup: Не то что моя-свинокорова :blush2::lol2: Сегодня, когда гулять ходила улеглась на траву, куда попадали солнечные лучи, и начала траву есть, кататься по траве ещё начала :lol2: блин жалко фотик не взяла :doh:

Даш, передавай ей большой приветик от нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы красавицы)) привет от Деда Пети)) а кто ваши мамка с папкой?

Спасибо :) и Пете привет)))

Наших мамку с папкой мы не знаем, даже щенячки у меня на руках нет. Она у нас не РКФ, куплена для души, а не для выставок))

Поеду к заводчикам уже, наверное, только когда полгода будет - получим какую-никакую родословную, тогда и посмотрим, кто есть кто.

Так что вполне возможно, что из нас вырастет шарпей с помесью дога))

Как золотая девочка?

Даша, Николь прям такая душка, я аж не могу :dribble: Такая аккуратная, чистенькая :thumbup: Не то что моя-свинокорова :blush2::lol2: Сегодня, когда гулять ходила улеглась на траву, куда попадали солнечные лучи, и начала траву есть, кататься по траве ещё начала :lol2: блин жалко фотик не взяла :doh:

Даш, передавай ей большой приветик от нас :blush2:

Золотая девочка сегодня знатно нашкодила. Унеслась на длинном поводке от меня метров на 7, что-то быстро схомячила (я так поняла куриную кость, бережно выкинутую какой-нибудь доброй бабушкой для прокорма голодающих псов)... Ну и блевала у меня полчаса назад. А теперь весело резвится с пищащей игрушкой, лишая меня слуха))) А мне теперь ночь не спи, волнуйся о ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) и Пете привет)))

Наших мамку с папкой мы не знаем, даже щенячки у меня на руках нет. Она у нас не РКФ, куплена для души, а не для выставок))

Поеду к заводчикам уже, наверное, только когда полгода будет - получим какую-никакую родословную, тогда и посмотрим, кто есть кто.

Так что вполне возможно, что из нас вырастет шарпей с помесью дога))

Золотая девочка сегодня знатно нашкодила. Унеслась на длинном поводке от меня метров на 7, что-то быстро схомячила (я так поняла куриную кость, бережно выкинутую какой-нибудь доброй бабушкой для прокорма голодающих псов)... Ну и блевала у меня полчаса назад. А теперь весело резвится с пищащей игрушкой, лишая меня слуха))) А мне теперь ночь не спи, волнуйся о ней))

Мдаа...шкодница ещё какая! :doh: Но зато, как любима! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что из нас вырастет шарпей с помесью дога))

не дождетесь :lol2: вырастет из вас ретривер и точка! ваш целовательный нос просто покорил :blush2: позвольте и нам, так сказать, сие чудо чудесное учмокать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождетесь :lol2: вырастет из вас ретривер и точка! ваш целовательный нос просто покорил :blush2: позвольте и нам, так сказать, сие чудо чудесное учмокать)))

:Puppy: спасибочки))) мы в вашем целовательном распоряжении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Здорово)) Прямо разница в 1 день, так мило.

Как раз вчера была у вас в теме! Запомнилась серия фото "дедушка-папа-сын". Такие богатыри!

Привет, Ира и, не побоюсь этого слова, СЕМЬИЩА!))

Куренок как раз уснул, дал мне возможность включить компьютер))

Лошади - моя слабость. В детстве несколько лет ходила в конную школу, пока были летние каникулы. А сейчас только изредка, приезжая к родителям, прошу у знакомых посидеть на лошадке, пройтись немножко на ней, прокатиться...

Сидя на лошади, ощущаешь себя совершенно другим человеком. Просыпается что-то внутри.

Завидую белой завистью, что вы можете позвонить себе такое счастье :) Рада за вас.

Как справляетесь с таким хозяйством?

Привет.Да уж хозяйство не маленькое,требует много времени и сил,но нам это в радость,бывает,когда тяжеловато,но это все ерунда,лишь бы все были здоровы и счастливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Да уж хозяйство не маленькое,требует много времени и сил,но нам это в радость,бывает,когда тяжеловато,но это все ерунда,лишь бы все были здоровы и счастливы))

Да! Здоровье - самое главное! Начинаешь понимать, когда приболеешь... :crazy:

А вы лошадей держите для души, домашнего хозяйства или как мини-база конного спорта?

Просто такая редкость сейчас, на мой взгляд, лошади)) Тем более не где-нибудь в деревне, а в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего дрессировщика в Санкт-Петербурге?

Нам скоро 4 месяца, хотим чтобы росла послушная девочка :) премудростей выставочных не надо, просто показать нам, как правильно воспитывать ребенка и отдавать команды.

Пока что выполняем всё через раз, но выполняем: сидеть, лежать, ко мне, дай лапу, жди, фу, нельзя.

"Рядом" вообще не получается. Идет только за вкусняшкой, получит своё и бежаааать :run6:

Как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...