Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пристроить домашнюю собачку.


ЗЦКС

Рекомендуемые сообщения

Отдается в самые добрые честные руки молодая сука полтора годика ,рост в холке 37 см.У девочки случилась беда,у нее умерла хозяйка и она это очень переживает.Очень предана людям,очень нежна и ранима,когда прыгает по передержкам отказывается от еды.Дружит со всеми животными,и детьми.Готова жить как в доме так и в квартире.Может дать на даче голосок если ктото будет заходить.Очень быстро понимает команды,слушается.Полностью здорова.Не стерилизована.Цвет белоснежная с рыжими крапинками.Собака находиться в москве.Мой номер 89099969940.Екатерина.Срочно!

post-22167-0-62574500-1336378011_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет хороших ручек для такой милашки? Или уже нашлись? Удачи девочке и самых хороших ручек!!!

А как ее зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели нет хороших ручек для такой милашки? Или уже нашлись? Удачи девочке и самых хороших ручек!!!

А как ее зовут?

зОВУТ ЕЕ СНЕЖКА.оЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ДЕВЧУШКА.нО из за нее у меня уже начинаются проблеммы дома.Засиделась она у нас уже 4 месяца.Муж очень ругается,сейчас уезжаем в отпуск осталось 10 дней,потом не знаю что делать.Муж говорит если не отдам ее куданибудь,выкинет куданибудь на дачу.Пожалуйста может поможете с пиаром.Ведь она небольшого роста,очень удобна для дома.SOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...