Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый черный нос


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела ваши фотки) с начала.. как быстро растут то), оглянутся не успеваешь..)) :thumbup:

Будем дружить))

Лавли и Лииииса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя) Все хотела зайти к вам в темку. Девочка хорошенькая! А папка Гранд мне уже давно нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя) Все хотела зайти к вам в темку. Девочка хорошенькая! А папка Гранд мне уже давно нравится)

Спасибо, да деваха у нас что надо.

Посмотрела ваши фотки) с начала.. как быстро растут то), оглянутся не успеваешь..)) :thumbup:

Будем дружить))

Лавли и Лииииса)

Будем дружить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ваши фотки) с начала.. как быстро растут то), оглянутся не успеваешь..)) :thumbup:

Будем дружить))

Лавли и Лииииса)

А растут они очень быстро, я прям не верю, что у меня была маленькая щеночка, мне кажется все время лошадью была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шопилась, ох и отвела же душу. Вся теперь красивая нарядная ходить буду)))

Звони муж, говорит, чучундра открыла шкаф где мусорка, и конечно все на свое место (диван) потянула, радует, что в ведре были только обрезки от зелени, да огрызки от манго и дыни. пришла домой а дома ровным слоем бумажки, кусочки мусорных пакетиков, газетки и прочих хлам спрятанный в шкафчик))) Сегодня ждем меня развлекательный вечер с уборкой)) Кто хочет присоединиться, можно удаленно, но обязательно заниматься тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото последних и меня красивой со свадьбы)))

d754f0977c85.jpg

a13521c3f36a.jpg

44ac587610db.jpg

2569c8159cdb.jpg

df085f5a532f.jpg

6f4046e59fd2.jpg

dd53b494bef7.jpg

43c28a6ff38b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Ровно год, как со мной вместе Тюша, а вчера мы чуть не купили еще и кошечку, но Леша не сломался, жаль(((

А еще у меня сегодня ДР, так что поздравления принимаются. )))

Подарки еще не все получила, интересно что подарят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала себе гаджетов, так что я теперь с новым телефоном и электронной книжкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюша стала есть траву, травоядной что ли стала)))

Она ела раньше траву, но не много а последнее время прям мин 10 пасется на полянке и ест и ест, может на зиму запасается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюша стала есть траву, травоядной что ли стала)))

Она ела раньше траву, но не много а последнее время прям мин 10 пасется на полянке и ест и ест, может на зиму запасается.

И у нас такое недели две было))) всю прогулку траву лопали,потом сама перестала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, вот я свинтус то...Извини, пожалуйста, что не поздравила с Днем Рождения. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда! :thumbup:

С днем рожденья поздравляю

И от всей души желаю:

Счастья, радости, добра,

Быть веселою всегда,

Что задумано - исполнить,

Жизнь прекрасна - это помнить, -

Улыбаться, долго жить,

Людям радость приносить!

efed1d1437bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома цветы от этих лопательных процедур страдают, она покушается на любимую пальму, всю ее обглодала.

И у нас такое недели две было))) всю прогулку траву лопали,потом сама перестала:)

Красивая собака и комбинезон очень едет ей! :thumbup:

спасибо большое, у нас еще и красный есть, мы правда оба их порвали, пришлось зашивать))0 она у нас как заведенная носится и за что нить зацепится)))

Катюша, вот я свинтус то...Извини, пожалуйста, что не поздравила с Днем Рождения. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда! :thumbup:

С днем рожденья поздравляю

И от всей души желаю:

Счастья, радости, добра,

Быть веселою всегда,

Что задумано - исполнить,

Жизнь прекрасна - это помнить, -

Улыбаться, долго жить,

Людям радость приносить!

efed1d1437bd.jpg

Спасибо. Еще одну собаку не подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла с тел, хотела пару фото выложить, но-видимо тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как у вас дела? Что-то вы давно не появлялись и не баловали нас рассказами и фоточками! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да целый месяц не появлялась, и не баловала. Собираемся на выставку на следующих выходных, занимаемся, собираемся, учимся укладывать непослушный хвост.

Были в Питере, там сказочно как то, мне нравится этот город, но климат это жесть. Отдавали Тюшу на передержку, она там не скучала, строила всех))) Приехала домой, такая тихая, толи не вериться что ее забрали назад, то ли боится провинится, чтобы снова туда не отправили. Так что ночь она провела возле кровати спав на любимом пушистом коврике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу краоту подстригли перед выставкой. Так что мы теперь деловые ходим. Завтра грандиозная мойка собакина, обработка всякими средствами и будем самые красивые, зарабатывать хорошие оценки0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте девчёнки, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена, Были, ходили. Пришли с пустыми руками ))) но ничего, решили не сдаваться!!! Фотки бы надо выложить, да нет сил. Обещаю завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Вот такая вот я ужасная. И ведь забыла выложить, моя псина заболела на выставке, бедняга кашляет, ужасно, лечили все воскресенье, так что я не виновата.

Видели нас там? Как интересно, а вы туда поучаствовать ходили или как? просто поглядеть?

Так-так, ну и где же фотки?

А я вас похоже видела там :nyam:

А мы купили новый ошейник, самый широкий, РОЗОВЫЙ))) Правда папе сказали, что на выставки выиграли (надеюсь он это не увидит), а то он и так ругается, что трачу много на собаку)) так что мы теперь в обновках, Это был Тюше утешительный приз, она старалась, но нам сказали, что у нас нет подшерстка, так что отращиваем сидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Вот такая вот я ужасная. И ведь забыла выложить, моя псина заболела на выставке, бедняга кашляет, ужасно, лечили все воскресенье, так что я не виновата.

ну вы там не болейте :sorry: как сейчас себя собака чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы там не болейте :sorry: как сейчас себя собака чувствует?

Спасибо, уже лучше, покашликает иногда. Поправляемся!! А фотки зараза такая до сих пор руки не доходят выложить. Вчера честно пыталась, но не смогла все перебрать. Щас парочку выложу забавных с телефона

Так развлекалась моя дама перед выставкой

/www.radikal.ru]4ef118ecb1eb.jpg

У меня получилось вставить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте! Мы Ольга и Адель! У Вас такая красивая девочка, прям загляденье :yes: Давайте дружить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте! Мы Ольга и Адель! У Вас такая красивая девочка, прям загляденье :yes: Давайте дружить? :blush2:

Здравствуйте! конечно давайте, мы всегда рады новым знакомствам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...