Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый черный нос


Рекомендуемые сообщения

Я с детства была собачницей, всех собак в деревне знала по кличкам, с ними играла, интуитивно чувствовала, когда нужно бояться собак, а когда нет. В общем было не оттащить от животных в принципе. У меня были дворняжки маленькие, а я всегда мечтала о БОЛЬШОЙ породистой собаке (пусть меня тут за пинают, что я люблю породистых собак, я люблю всех, но особую любовь питаю к БОЛЬШИМ красивым собакам). Мне ее не купили в детстве и я мечтала, что когда вырасту у меня обязательно будет такая собака. Я долго умоляла мужа, завести собаку, но он говорил, ч то нужен дом для БОЛЬШОЙ собаки, я даже решилась на небольшую собачку, как джек рассел, бигл или спаниель, но всегда мечтала либо немца либо голдена и отказалась от идеи с маленькой. И после долгих моих "соплей", мне сделали сюрприз. В мой День Рождения мне сообщил муж, что у моей голдюше тоже в этот день День рождения и она меня ждет завтра. Я не могла уснуть до 5 утра, выбирала кличку (на тот момент я думала о кобельке), читала кучу нужной информации, и пр. Настал день ехать за нашим сокровищем. Оказалось что нужно выбирать из 6 щенков 2 мальчика и 4 девочки.

нелегкий выбор

1147f9d384b9.jpg

Мы с начало выбирали мальчика, один сумасшедший колобок-рыжик был, все сносил, везде лез, а другой белый любознательный малыш (на нем первым остановился мой муж). потом нам принесли одну лапушку девочку, она на столько кардинально отличалась от мальчишек своей аккуратной мордашкой, привели всех девочек. Выбирали долго, часа 4, не меньше, столько счастье у меня еще не было, 6 пупсов пушистых мохнатых носят по тебе, вокруг тебя, ну разве это не счастье?

я поняла, что никогда не расстанусь с этим пупсом

5e496879eda1.jpg

Выслушали курс воспитания щенков, нам дали небольшое пособие, корм на первое время, мы заехали с заводчицей сразу в зооомагазин, она нам помогла с выбором всего необходимого, поделилась с нами картой на скидку. В общем ехали домой, хотелось ее затискать.

Приехали домой, почти сразу освоилась, ночь она провела возле нашей кровати, я свесила руку, периодически ее поглаживая, проснулись утром счастливые, конечно лужу то на ковре от счастья наделали.

немножко освоились

f0450af3dd2f.jpg

самое любимое фото. Вот так примерно весь день проходил

ea04c3f27f98.jpg

Сразу поняли, что все ценные вещи нужно убрать в шкаф, или повыше (это повыше росло с каждым днем, и до сих пор это так, уже и на барной стойке 107 см, нельзя ничего интересного оставить, так как нашей мартышке бывает скучно)

Ну и немножко еще фото.

ОЧень нравилось спать в шкафу на моих чистых вещах

369cefab8b5b.jpg

наша первая корявая стойка))

9bb9879c5602.jpg

Учимся сидеть

6d422953f6f0.jpg

взрослеем

8a184f660d67.jpg

и конечно на кровати

cca2b632abbf.jpg

Рассказ обещает быть длинным ))) Вот сегодня мы лишились очередного горшка для цветов, и карниза для штор и все это на моих глазах. Я вышла на улицу красить горшки для петуний, прям возле дома под окном и мне сосед говорит, Вы что кошку завели? ,я поворачиваю голову и вижу мою морду на окне собственной персоной, во весь свой собачий рост, она смотрела, что там мама делает, я побежала в дом, в надежде ее перехватить открываю дверь и слышу бах бум тарарам, и вот она моя ненаглядная хвостом машет. ну что тут скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасная ушастая пушистенька!:) замечательная соба у вас!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением Тюши-хрюши у нас стало меньше ненужной обуви ( по ее мнению ненужной), перестали дома храниться губки для посуды пустых бутылок, да и полных периодически тоже. Дверь и косяк она декорировала по своему, решив, что красиво, это когда висит кожа и торчит губка. Объяснила, что если вещи постирал и они высохли их тут же надо собрать, носки нельзя бросать рядом с корзиной для мусора, иначе они получаются в дырах, диван это ее территория, и не стоит с этим бороться. Съела джостик от мужа приставки, мои цветы, чтот мало я вспомнила.

интересуется цветами

f1c8ee6bda43.jpg

где там мой мячик

bd400bc830d6.jpg

Мам ну пойдем играть, хватит работать

fca3b25faa18.jpg

зайка

ff9832305078.jpg

Любитмая морковка

e9ef46694fd7.jpg

b30e5192f12e.jpg

И конечно на кровати

4afe0dd107bc.jpg

Балуемся

d24e2f491fa7.jpg

Ну как-то вот так вот мы стоим

6195ce9fd2f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка красивая)) рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень рады. Читали тему про Чука, рыдала как девочка. Хотела помочь, но КАК?

Одно из последних

f32c6a146aaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нос, она это любит, ну или я так думаю, что любит. Обязательно чмокану. Рады познакомиться, и у Вас очень чудесный мальчуган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут симпампулька обитает;)

Мы Даша и Дина;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя!

Рады познакомиться!

Какая красивая и шилопопая Тюша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с детства была собачницей, всех собак в деревне знала по кличкам, с ними играла, интуитивно чувствовала, когда нужно бояться собак, а когда нет. В общем было не оттащить от животных в принципе. У меня были дворняжки маленькие, а я всегда мечтала о БОЛЬШОЙ породистой собаке (пусть меня тут за пинают, что я люблю породистых собак, я люблю всех, но особую любовь питаю к БОЛЬШИМ красивым собакам). Мне ее не купили в детстве и я мечтала, что когда вырасту у меня обязательно будет такая собака. Я долго умоляла мужа, завести собаку, но он говорил, ч то нужен дом для БОЛЬШОЙ собаки, я даже решилась на небольшую собачку, как джек рассел, бигл или спаниель, но всегда мечтала либо немца либо голдена и отказалась от идеи с маленькой. И после долгих моих "соплей", мне сделали сюрприз. В мой День Рождения мне сообщил муж, что у моей голдюше тоже в этот день День рождения и она меня ждет завтра. Я не могла уснуть до 5 утра, выбирала кличку (на тот момент я думала о кобельке), читала кучу нужной информации, и пр. Настал день ехать за нашим сокровищем. Оказалось что нужно выбирать из 6 щенков 2 мальчика и 4 девочки.

нелегкий выбор

1147f9d384b9.jpg

Мы с начало выбирали мальчика, один сумасшедший колобок-рыжик был, все сносил, везде лез, а другой белый любознательный малыш (на нем первым остановился мой муж). потом нам принесли одну лапушку девочку, она на столько кардинально отличалась от мальчишек своей аккуратной мордашкой, привели всех девочек. Выбирали долго, часа 4, не меньше, столько счастье у меня еще не было, 6 пупсов пушистых мохнатых носят по тебе, вокруг тебя, ну разве это не счастье?

я поняла, что никогда не расстанусь с этим пупсом

5e496879eda1.jpg

Выслушали курс воспитания щенков, нам дали небольшое пособие, корм на первое время, мы заехали с заводчицей сразу в зооомагазин, она нам помогла с выбором всего необходимого, поделилась с нами картой на скидку. В общем ехали домой, хотелось ее затискать.

Приехали домой, почти сразу освоилась, ночь она провела возле нашей кровати, я свесила руку, периодически ее поглаживая, проснулись утром счастливые, конечно лужу то на ковре от счастья наделали.

немножко освоились

f0450af3dd2f.jpg

самое любимое фото. Вот так примерно весь день проходил

ea04c3f27f98.jpg

Сразу поняли, что все ценные вещи нужно убрать в шкаф, или повыше (это повыше росло с каждым днем, и до сих пор это так, уже и на барной стойке 107 см, нельзя ничего интересного оставить, так как нашей мартышке бывает скучно)

Ну и немножко еще фото.

ОЧень нравилось спать в шкафу на моих чистых вещах

369cefab8b5b.jpg

наша первая корявая стойка))

9bb9879c5602.jpg

Учимся сидеть

6d422953f6f0.jpg

взрослеем

8a184f660d67.jpg

и конечно на кровати

cca2b632abbf.jpg

Рассказ обещает быть длинным ))) Вот сегодня мы лишились очередного горшка для цветов, и карниза для штор и все это на моих глазах. Я вышла на улицу красить горшки для петуний, прям возле дома под окном и мне сосед говорит, Вы что кошку завели? ,я поворачиваю голову и вижу мою морду на окне собственной персоной, во весь свой собачий рост, она смотрела, что там мама делает, я побежала в дом, в надежде ее перехватить открываю дверь и слышу бах бум тарарам, и вот она моя ненаглядная хвостом машет. ну что тут скажешь?

С появлением Тюши-хрюши у нас стало меньше ненужной обуви ( по ее мнению ненужной), перестали дома храниться губки для посуды пустых бутылок, да и полных периодически тоже. Дверь и косяк она декорировала по своему, решив, что красиво, это когда висит кожа и торчит губка. Объяснила, что если вещи постирал и они высохли их тут же надо собрать, носки нельзя бросать рядом с корзиной для мусора, иначе они получаются в дырах, диван это ее территория, и не стоит с этим бороться. Съела джостик от мужа приставки, мои цветы, чтот мало я вспомнила.

интересуется цветами

f1c8ee6bda43.jpg

где там мой мячик

bd400bc830d6.jpg

Мам ну пойдем играть, хватит работать

fca3b25faa18.jpg

зайка

ff9832305078.jpg

Любитмая морковка

e9ef46694fd7.jpg

b30e5192f12e.jpg

И конечно на кровати

4afe0dd107bc.jpg

Балуемся

d24e2f491fa7.jpg

Ну как-то вот так вот мы стоим

6195ce9fd2f3.jpg

И мы очень рады. Читали тему про Чука, рыдала как девочка. Хотела помочь, но КАК?

Одно из последних

f32c6a146aaf.jpg

3fe1c5ababa7.gif

Давайте знакомиться? Мы Лиза и Мерси. Очень рады с вами познакомиться :thumbup:

Ух ты, приветствуем новую пушистую зайку на нашем дружном форуме :nyam::blush2: Катерина, Тюша у вас потрясающая красавица :nyam: И кстати, давайте сразу на "ты"? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Илона, Лиза спасибо за комплименты моей зайке. Мы только за, со всеми знакомиться и дружить, нам очень не хватает друзей. Все мои друзья считают меня сумасшедшей собачницей, потому что я все время говорю о Тюшандре, а тут сколько хочешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Илона, Лиза спасибо за комплименты моей зайке. Мы только за, со всеми знакомиться и дружить, нам очень не хватает друзей. Все мои друзья считают меня сумасшедшей собачницей, потому что я все время говорю о Тюшандре, а тут сколько хочешь. )))

Мне кажется сумасшествия хватает у всех нас, с появления дома и в жизни такой чудесной собаки :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь )))) поэтому среди этих сумасшедших и я, так сказать объеденяемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала свой последний пост и думаю никого я не обидела, назвав сумасшедшими. Я не хотела, это я ласково называю собачников, которые очень любят своих питомцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала свой последний пост и думаю никого я не обидела, назвав сумасшедшими. Я не хотела, это я ласково называю собачников, которые очень любят своих питомцев

да ну)) не переживайте)) кому придёт в голову обижаться на правду)) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на правду" :lol2: прям улыюнули с утра. )))

да ну)) не переживайте)) кому придёт в голову обижаться на правду)) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет;)

Как маленькая красотка поживает?

Я тоже в школе всё время про собак говорю. Мне уже все говорят: "Проехали!" :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она уже далеко не маленькая, а в огромную лошадку превратилась.

Пошла гулять с мужем, сегодня мы пока без потерь, но живем на 1м этаже как в аквариуме без занавесок, а так все гуд. Кстати нам сегодня 9 месяцев. Взрослеем.

Привет;)

Как маленькая красотка поживает?

Я тоже в школе всё время про собак говорю. Мне уже все говорят: "Проехали!" :doh::lol2:

Мне тоже на работе так говорят. Достала уже всехх)))) У Вас тоже замечательный лошаденок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя давай на ты?))

Тем более наши девки почти ровесницы :thumbup: Моей 10го 8 месяцев.

А вас поздравляем в 9ой мини-косточкой :clap_1:

куда занавески-то дели ? и в каком районе живёте? а то вдруг мы соседи-могли бы гулять вместе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ты только за. Просто как то Елена Павловна и на ты, воспитание не позволяет))) У меня подруга тоже Елена Павловна )))

МЫ живем в п. Светлые горы по Пятницкому шоссе, недалеко от Митино.

А с занавесками, я писала

"Вот сегодня мы лишились очередного горшка для цветов, и карниза для штор и все это на моих глазах. Я вышла на улицу красить горшки для петуний, прям возле дома под окном и мне сосед говорит, Вы что кошку завели? ,я поворачиваю голову и вижу мою морду на окне собственной персоной, во весь свой собачий рост, она смотрела, что там мама делает, я побежала в дом, в надежде ее перехватить открываю дверь и слышу бах бум тарарам, и вот она моя ненаглядная хвостом машет. ну что тут скажешь? "

Катя давай на ты?))

Тем более наши девки почти ровесницы :thumbup: Моей 10го 8 месяцев.

А вас поздравляем в 9ой мини-косточкой :clap_1:

куда занавески-то дели ? и в каком районе живёте? а то вдруг мы соседи-могли бы гулять вместе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на работе так говорят. Достала уже всех)))) У Вас тоже замечательный лошаденок )))

Поздравляем малышку с днем очередной косточки :1st:

Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...