Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! я в растерянности


Рекомендуемые сообщения

вчера сделали вторую прививку,все было хорошо,а сегодня щена стошнило кормом,в туалет по-большому ходили больше,чем обычно.. :dntknw: дала уголь, уменьшила порцию,размачивать корм начала..не помогло. через 2 часа после еды снова рвет.. :sorry:щенок весь день спит,мало играет и жадно есть стала. может ли быть так,что все это происходит из-за вчерашней прививки?

PS: вчера игрушку разорвали(теннисный мячик) и маленького кусочка не нашли. возможно съела. с утра в рвоте нашла просто сам клочок ворса от мяча.на протяжении дня больше не находила. обычный корм,который потом она быстро пытается съесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас себя чувствует щенок?

я не советчик, но мы обе прививки ттт перенесли хорошо, пока попробуйте найти ответы в соответствующих разделах форума, а с утра, я бы, на вашем месте, как минимум у врача проконсультировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний раз нас в 2 часа вырвало. мы все еще вялые,ходим от одного места к другому..может спать хочет,не знаю. за 1 день,мне кажюется,мы так схуднули. я уже ветеринару позвонила,хотелось бы еще узнать что-то помимо вазелинового масла

ну вот,опять.. правда сейчас не густым кормом, а жидком,как вода((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не угадывать нужно,а ехать срочно к врачу.Куда не скажу,я не в Москве.Может сейчас кто то подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рвота, то как минимум - голод! не надо корм! энтеросгель плюс разваренный до соплей рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня песя оживилась,бегает,играет. стул нормальный (ттт). вет сказала,что не надо было кормить вечером,но мы не знали..уж очень в животе у нее громко урчало.и так всю ночь.еще сказала давать корм размоченный,небольшими порциями + вазелиновое масло или энтеросгель.кормить так дней 10.. все купили.правда на форуме пишут энтеросгель покупать в тюбике несладкий,а в нашей аптеке только паста сладкая( подскажите пожалуйста,как рассчитать масло или пасту эту.

только мы теперь на еду так набрасываемся и съедаем все втечение минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...