Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выделения из петли


Шпонька

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Течка была у нас 28 сентября. 24 дня потом ложняк пили цитостат, вроде полегчало.. На слизистой петли внутри образовался красный прыщ, очень красный, чем то наполненный. обычно вылизывает себя очень активно, все чисто, а Сегодня спала пузом к верху было не до вылизывания, пошли выделения какого то непонятного цвета желто-белые, похожи на гнойные. Вышло прилично, сейчас вроде нет, естественно уже вылизывала себя. Завтра поедет на мазок и узи. Боимся жутко, что это может быть??? У кого нибудь было такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУУУ!?! Неужели никто с этим не сталкивался? На УЗИ поедем во второй половине дня! Сегодня смотрю вроде и нет их уже, или она усела хорошо умыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у вас дела?

Что сказали врачи?

Вроде все окей. ждем мазок из петли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня очень не скромный вопрос. :thumbup:

У Душки должна быть по времени течка. Вроде все признаки были на лицо. Вчера вечером обнаружила выделения из петли, но они буро коричневые почти черные. Может моя деффченочка приболела? Или это у меня с головой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня очень не скромный вопрос. :thumbup:

У Душки должна быть по времени течка. Вроде все признаки были на лицо. Вчера вечером обнаружила выделения из петли, но они буро коричневые почти черные. Может моя деффченочка приболела? Или это у меня с головой проблемы?

у Эсты за два дня до течки были коричневые выделения, потом пошла течка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня очень не скромный вопрос. :thumbup:

У Душки должна быть по времени течка. Вроде все признаки были на лицо. Вчера вечером обнаружила выделения из петли, но они буро коричневые почти черные. Может моя деффченочка приболела? Или это у меня с головой проблемы?

Лен, многие суки так растекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас никогда такого не было. То есть это еще не течка или уже считать дни. Мы ж вязаться собираемся в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас никогда такого не было. То есть это еще не течка или уже считать дни. Мы ж вязаться собираемся в этот раз.

пока не считай, у меня тоже так было один раз. а потом через три недели сука потекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас никогда такого не было. То есть это еще не течка или уже считать дни. Мы ж вязаться собираемся в этот раз.

Лена, я писала об этом в данной теме

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=5395

этот вопрос меня тоже очень интересует. Хорошо, если течка начнется через три недели, как написала Goldberry. Бывает худший вариант, когда день-два бурые, а потом красные. Худший, из-за того, что при планировании осуществить вязку в данный раз, мы не знаем, исходить из какого дня: первого дня бурых выделений или первого дня красных. И, как я писала, задав этот вопрос одному из спецов в финке по осеменению, у неё то должен быть о-го-го какой опыт, ответа я не услышала. Вернее он был таков:» Я не знаю. У всех по-разному» Но, исходя из своего уже опыта, т.к. у меня в питомнике повязано несколько сук, и у 2-х течки начинались именно так: с бурых, и первый день я считала днем бурых выделений, я считаю/хм, судя по результату/, что поторопилась. Сейчас, смотрю не только по дням и готовности сук, но и по крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бывают и бескровные течки.. тут уж надо ориентироваться индивидуально. Смотрите за петлей, она должна быть мягкой, как переспелая слива, т.е. увеличенной, нубухшей и при этом очень мягкой...

а вообще, это всё дело настолько индивидуально, что не просмотреть бы, чтобы выделения эти были не просто предвестником течки или течкой, а как не чем более сложным... всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бывают и бескровные течки..

Результат такой бескровной течки, свежевымытый и выщипанный, спит, в данный момент, у меня на триминговочном столе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат такой бескровной течки, свежевымытый и выщипанный, спит, в данный момент, у меня на триминговочном столе. :blush2:

Тоже знаю один такой результат - Вице-Чемпион Европы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю один такой результат - Вице-Чемпион Европы :)

ого!!! здорово!!! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Выделения из петли

У меня такой же вопрос, но выделения выглядять как желеобразная субстанция. жезло-зеленого цвета. Такое впечатление что моча приняла желеобразное состояние. Висит и не растягивается.

Пора в ветклинику?

Изменено пользователем AlexS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделения из петли

У меня такой же вопрос, но выделения выглядять как желеобразная субстанция. жезло-зеленого цвета. Такое впечатление что моча приняла желеобразное состояние. Висит и не растягивается.

Пора в ветклинику?

у нас тоже были такие выделения, сдали анализы на разные инфекции и оказался герпес и микоплазма(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...