Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несерьёзный вопрос!)))


Аля и Евасик

Рекомендуемые сообщения

Нашей девочке почти 6 месяцев. Она умница и красавица! (первая собака) У меня вопрос к опытным собаководам. Ева практически постоянно сидит не на лапах (задних))) , а на попе. Это смотрится очень мило, но я бы хотела узнать. Это нормально? Врач говорит, что всё ок. Но мы волнуемся...

Фото прилагается)))post-1904-1166388050_thumb.jpg post-1904-1166388199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя младшенькая только так и сидит (2,5 года)

да на попе ей удобнее "зайца" исполнять, когда попрошайничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя младшенькая только так и сидит (2,5 года)

да на попе ей удобнее "зайца" исполнять, когда попрошайничает.

+1!

У нас две и сидят так же. Особенно смешная поза, когда сидят "передние лапы впереди, а задние по бокам", как будто толстая тушка села на маленькую собачку и торчат только ножки снизу от нее:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здраесте) Волноваться совсем не стоит, это как бы так выразиться, "особенность" породы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое! =)

а еще часто собаки сидят "смешно" из-за скольких покрытий пола в доме(ленолиум, ламинат, паркетн. доска и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ули так сидит часто,но чаще на улице(они так содятся(особенно кобели :dribble: )чтоб не отморозить себе что надо :thumbdown: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое вам спасибо! Успокоили :thumbdown:

Я то думала она у меня одна такая... А они все такие же лапси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дюнь все время так сидит, как буд-то в штаны навалила :thumbdown:

9872e3556d87t.jpg

Изменено пользователем India
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ули так сидит часто,но чаще на улице(они так содятся(особенно кобели :dribble: )чтоб не отморозить себе что надо :thumbdown: )

+ 1 у нас так вообще все время сидит....правда иногда и прямо бывает..но редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обычно так сидим. Правильно он садится обычно только по команде, да и то не вседа. А уж больше всего меня возмущает, когда он по команде "лежать" на бочок ложится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обычно так сидим. Правильно он садится обычно только по команде, да и то не вседа. А уж больше всего меня возмущает, когда он по команде "лежать" на бочок ложится. :)

А мы недавно ходили в гости. Я перед подружкой хотела похвастать, какая у меня Мася умница, как она команды выполняет. Я ей Сидеть! Ну она и плюхнулась на бочок! :thumbup: Вся семья по полу каталась!

Позорище моё ненаглядное!

А как на счёт выставок? Такая манера сидеть-это неуд? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт выставок? Такая манера сидеть-это неуд? :blush2:

выставки тут нипричём!Всё ок! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя дама всё жись так сидит, удобно так видно, а в машине - это вообще умора! как человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обычно так сидим. Правильно он садится обычно только по команде, да и то не вседа. А уж больше всего меня возмущает, когда он по команде "лежать" на бочок ложится. :blush2:

На бочок это еще что! Наш может и на спину лечь, когда на выдержку тренируемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы своего начали рано приучать сидеть правильно. Сейчас уже вроде бы получается.

Молодцы какие!.. :thumbup:

Несмотря на то, что сидеть, как на прилагаемом фото - фирменная фишка лабрадора, все же у меня лично большое уважение вызывают хозяева, которые дрессируют своих лабров по классической схеме, и те выполняют команды так, как положено... :) Искренне преклоняюсь перед такими владельцами.

Продолжайте в том же духе. Потом будете радоваться полученному результату... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас две и сидят так же. Особенно смешная поза, когда сидят "передние лапы впереди, а задние по бокам", как будто толстая тушка села на маленькую собачку и торчат только ножки снизу от нее:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам заводчица советовала сразу приучать Дона сидеть правильно, чтоб на выставках не опозориться. Ну дома, после еды развалиться - это святое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей девочке почти 6 месяцев. Она умница и красавица! (первая собака) У меня вопрос к опытным собаководам. Ева практически постоянно сидит не на лапах (задних))) , а на попе. Это смотрится очень мило, но я бы хотела узнать. Это нормально? Врач говорит, что всё ок. Но мы волнуемся...

Фото прилагается)))post-1904-1166388050_thumb.jpg post-1904-1166388199_thumb.jpg

По- моему, они все так сидят. Мой пес тоже так сидел до года точно. Сейчас ему 4 года, и он любит сидеть на одном бедре, привалившись к стене. Не волнуйтесь, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...