Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Alise Amber Eyes


Дашко

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :meeting:

Вот и мы хотим про себя рассказать, мы - Даша и Лиса (Лиса - ударение на И, а можно еще Алиска, Лисёнок, Трюфелечек, Колбасенок), а вообще она у меня Alise Amber Eyes (Янтарные глазки).

Моей шоколадной колбаске сейчас 3.5 месяца, мы очень долго читаем форум, а свою тему решили создать только сейчас, хотя Колбасенок со мной с 23 марта.

Итак, родились мы в Киеве, 21 января,

наша мама - Lisa Cherniy Tulpan

папа - Elton Colour Sayt.

Вообщем мы из Киева, но живем сейчас в Приднестровье, в чудном городе Бендеры. Записались в местный кинологический клуб, там нам гордо объявили что на все Приднестровье мы шоколадные одни!Я очень загордилась, а Лиске почему-то всеравно :blush2::dntknw:

Ну и немного фотографий для полной картины :gleam:

1. Моя малышка (сейчас уж точно не скажу сколько ей тут)

9b8bdc1de359.jpg

2. А это первая ее фотка

39f56145fc1f.jpg

3. Мама

7806ae8ef32e.jpg

5d1a496f1534.jpg

4.Папа

43b699d2087f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Даша)

ребёнок -чудеснейший,глаза как пуговки и родители очень красивые(мне особенно мама понравилась :thumbup: )

Растите самыми здоровыми и красивыми шоколадными колбасками :nyam:

Рады знакомству,мы - Саша и Бонита ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем)))

Итак, мы переехали в новый дом, а тут нас ждали 2 взрослых кота!Мои любимчики Никита и Умка

Никитос

bc86143e25c3.jpg

Умка

c9e6fda2f449.jpg

Сначала мы с Лисенком жили только в одной комнате, т.к. белый кот был ооочень недоволен нашему приезду, Лиса его боялась, он шипел и не давал совсем нам проходу. Теперь же все наоборот, Лисенок отвоевала территорию и теперь коты стараются обитать на возвышенных поверхностях :P Лиска очень их любит и хочет с ними играть...но в силу размерных и весовых категорий...увы :dntknw:

Хотя стоит рассказать, что у котов это вторая собака и первую они очень любили и чтили))) Это она от них нос всегда воротила, наверно потому что была старше :rolleyes:

И пару слов о ней...Это была чудная собака, очень умная, добрая...для меня это эталон собаки, настоящего друга. Ее звали Сорбонна, она была Колли и прожила с нами почти 15 лет...мы будем помнить ее всегда..она в наших сердцах

Рисовала моя сестра

fee6b172c94d.jpg

165732fe1738.jpg

Так обидно..перерыла весь комп и ни одной нормальной фотки Сорбоннки не нашла...надо отсканить :(

Привет,Даша)

ребёнок -чудеснейший,глаза как пуговки и родители очень красивые(мне особенно мама понравилась :thumbup: )

Растите самыми здоровыми и красивыми шоколадными колбасками :nyam:

Рады знакомству,мы - Саша и Бонита ;)

И мы рады знакомству с вами :signthankspin:

Хотим много знакомых...хотя бы на форуме...у нас тут в Бендерах с лабриками туговато и постоянных друзей пока нет :sorry:

Ну и еще пару фоток, тут мы уже растем активно :gleam:

Собака или кроль?)))

be4e22d7b8fe.jpg

Моя шоколадочка

c892eade42fe.jpg

Барбос:)

a26d0ad0b067.jpg

Без комментариев :dribble:

7a9dbd10e1db.jpg

Нос

6b981d1af49d.jpg

:dribble:

d4e460951c3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво твоя сестра рисует,и собака - видно - умная:)

А про друзей - не переживай! найдёте ;) Я тоже,в своё время переживала по поводу того,что собаке моей будет не с кем побесится - ерунда всё это:) Вы станете настоящими друзьями,и никто вам не будет нужен:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво твоя сестра рисует,и собака - видно - умная:)

А про друзей - не переживай! найдёте ;) Я тоже,в своё время переживала по поводу того,что собаке моей будет не с кем побесится - ерунда всё это:) Вы станете настоящими друзьями,и никто вам не будет нужен:))

Просто ей так хочется с кем-то играть, я ее не впечатляю со своими короткими пробежками :dog_wolk: но как назло все кто нам попадаются либо меньше нас намного и мы боимся их раздавить, либо больше, но тогда уже боимся мы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...