Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фрязевское охотхозяйство- фотоотчет


Рекомендуемые сообщения

С погодой нам супер повезло, а вот народу приехало немного, наверное, самые стойкие фанаты. Зато тусовка удалась на славу. Собакены оторвались по полной!

img_8875.jpg

img_8878.jpg

img_8879.jpg

img_8880.jpg

img_8885.jpg

img_8899.jpg

img_8901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб! :thumbdown:

очень характерная фотография - Челси у стола с любовью заглядывает людям в рот :dribble:

а где же та, красивая, где утка на пол-экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img_8936.jpg

оооой а эт рыженькая тощенькая собачка..... эт ж дочура наша!!!!!!!! Ну не фига себе, утку носит..... по правде!!!!! :thumbdown:

:dribble::dribble::clap_1:

Молодцы!!! Пока я борозджу просторы нашей и не нашей Родины, вы бороздите моря и океяны! Пральна, раз сугробов не ымеется - нада плавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олексюки! Я с вами не дружу! :thumbdown::dribble: Так там у вас классно - завидки беруть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб! :thumbdown:

очень характерная фотография - Челси у стола с любовью заглядывает людям в рот :dribble:

а где же та, красивая, где утка на пол-экрана?

Я еще не фотограф, я только учусь! Напутал с диафрагмой и на этой фотке с крыльями резкой получилась только Челси - а все остальное не видно! Да и темновата фотка еще ко всему! Так что ИЗВИНИТЕ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олексюки! Я с вами не дружу! :thumbdown::dribble: Так там у вас классно - завидки беруть :dribble:

Так если бы я знала, что ты поедешь :clap_1:

Весной с тебя не слезу, обязательно вытащу на такое мероприятие. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня проходили первое занятие, искали и подносили утку, так что скоро присоединимся к вашей тусовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня проходили первое занятие, искали и подносили утку, так что скоро присоединимся к вашей тусовке.

Давайте, давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня проходили первое занятие, искали и подносили утку, так что скоро присоединимся к вашей тусовке.

А где это ищут и подносят уток? А там ещё подносчики не могут присоединиться? :blush2:

Эх, и на натаску мы бы поездили, а то наш обормот после каждого грохота салюта и взрыва петарды бегает ищет где утка упала :thumbup: Ну вообщем, с салютами у каждого свои проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это ищут и подносят уток? А там ещё подносчики не могут присоединиться? :blush2:

Эх, и на натаску мы бы поездили, а то наш обормот после каждого грохота салюта и взрыва петарды бегает ищет где утка упала :thumbup: Ну вообщем, с салютами у каждого свои проблемы :)

Мы занимаемся в Отрадном со Станиславом Харченко и его помощником Хэппи, прирождённым охотником. Могу поинтересоваться для Вас и спросить разрешения передать его номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся в Отрадном со Станиславом Харченко и его помощником Хэппи, прирождённым охотником. Могу поинтересоваться для Вас и спросить разрешения передать его номер телефона.

можно для нас тоже? :thumbup:

мы как раз в Отрадном живем и нам бы было очень удобно заниматься....а потом еще и вместе на натаски ездить веселее:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это ищут и подносят уток? А там ещё подносчики не могут присоединиться? :)

Эх, и на натаску мы бы поездили, а то наш обормот после каждого грохота салюта и взрыва петарды бегает ищет где утка упала :blush2: Ну вообщем, с салютами у каждого свои проблемы :lol2:

можно для нас тоже? :thumbup:

мы как раз в Отрадном живем и нам бы было очень удобно заниматься....а потом еще и вместе на натаски ездить веселее:-)

Харченко Станислав, номер мобильного телефона 410-98-25. Скажите что от Владимира, я его предупредил. Будем объеденяться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харченко Станислав, номер мобильного телефона 410-98-25. Скажите что от Владимира, я его предупредил. Будем объеденяться. :thumbup:

Ой, спасибо :blush2:

Глядишь и по Фордику полазить удасться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж, как мир тесен, Стас с Хеппиком приезжал летом в Питер, мастер-класс показывал, наш восторг от их слаженной работы словами не передать, это просто фантастика :thumbup::blush2: :)

Привет ему огромный от питерских "охотников" :lol2:

b068f39632c6.jpg

c6014adab117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фотки просто супер! М ы там тоже "натаскивались", только летом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы занимаемся в Отрадном со Станиславом Харченко и его помощником Хэппи, прирождённым охотником. Могу поинтересоваться для Вас и спросить разрешения передать его номер телефона.

А можно нам тоже к вам присоединится? :lol2: Я уже давно хотела найи место,где собе можно было проявить свой охотничий талант. А то только площадка ,да площадка. Скучно и мне и ему.

Коротко о нас: У меня Голден,ему 1 год и 3 мес.

А в таком возрасте не позно начинать заниматся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам тоже к вам присоединится? :lol2: Я уже давно хотела найи место,где собе можно было проявить свой охотничий талант. А то только площадка ,да площадка. Скучно и мне и ему.

Коротко о нас: У меня Голден,ему 1 год и 3 мес.

А в таком возрасте не позно начинать заниматся?

Позвоните Стасу на мобильный номер 410-98-25.

Думаю, что если время есть - не откажет.

Кстати, вот и фото с сегодняшнего занятия.

Хэппи в поисках

941a63ac4399.jpg

Эрика с добычей

d3020a5cf7c7.jpg

Хэппик с добычей

8bd0bd1bbdf2.jpg

На подлёте

d93d4e17c384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам занимаетесь:-( а я вот заболела и поэтому Аделька сидит дома вместе со мной...только выползает на чуть чуть с мужем погулять....

эх пропускаем все занятия:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!!!!!!!!!

Так здорово,что завидки берут. Мы подрастаем и скоро хотели бы к вам присоединиться. Тем более что нам обязательно надо с кого-то обезьянничать. Буду рад пообщаться с охотниками, поскольку сам охочусь, и псюна брали с перспективой на работу. Если поможете рекомендациями и советом, поделитесь опытом в проблемнных моментах, буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся в Отрадном со Станиславом Харченко и его помощником Хэппи, прирождённым охотником. Могу поинтересоваться для Вас и спросить разрешения передать его номер телефона.

А можно и для нас спросить разрешение... зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...