Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

Ну что, мои дорогие, выкладывайте результаты своих очередных побед, жду с нетерпением.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуйтесь на своего Дора-Помидора.

И хотя его вчера очень сложно было фотографировать, но, тем не менее, вот, что получилось.

69e574f11161.jpg

706f6033b443.jpg

270315e8327b.jpg

16db67425789.jpg

c6af8d281278.jpg

07b41002fb35.jpg

7a3ab03db568.jpg

cda3a962c424.jpg

bbb324a892f8.jpg

Нааааааастя!!!!

Какой он красивый!!! Слов моих нет!!! просто кураж!dribble.gifthumbup.gif Мужик-самый настоящий!!!thumbup.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я, наконец, вернулась и все сфоткала=)

К сожалению, и эта выставка прошла мимо меня=( сегодня, как назло, был мой первый концерт в сезоне...

Однако, результаты:

дипломчик с выставки "Эвридика":

6a2a74f91add.jpg

дипломчик с выставки "Арго":

1437b566fe25.jpg

еще получили вот такой вот рибон:

f66e9d56c142.jpg

ну, и наш трофей:

c3affef8f733.jpg

фоток с выставки пока нет, т.к. муж забыл фотик дома :angry2: ...вроде как "Верные Друзья" снимали...стащу у них и выложу сюда=)

оле-оле-оле-оле, помиДОР впеее-рееед=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вы молодцы со своим помиДОРом, поздравляю! Столько наград уже , это сколько вы посетили выставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вы молодцы со своим помиДОРом, поздравляю! Столько наград уже , это сколько вы посетили выставок?

Леночка, спасибо большое!

Выставок не счесть=) в бэбиках были раз 5, в щенках 1, в юниорах тоже 5 по-моему...я уже со счета сбилась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо большое!

Выставок не счесть=) в бэбиках были раз 5, в щенках 1, в юниорах тоже 5 по-моему...я уже со счета сбилась=)

Молодцы! мы тоже хотим!:nyam:

Настя, расскажи пожалуйста как у вас поведение? в смысле у Дориана, у него ведь уже наступило половое созревание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! мы тоже хотим!:nyam:

Настя, расскажи пожалуйста как у вас поведение? в смысле у Дориана, у него ведь уже наступило половое созревание?

прально, прально, что хотите=) нечего таких красавцев от мира прятать=)

оооох, половое созревание...поведение...=)

первая волна у нас была месяцев в 5-6...собаку как за одну ночь подменили...вечером сходили погуляли - все хорошо...а на утро - бананы в ушах, сделал вид, что забыл все команды, свои дела на улице, мама не нужна...помню, даже плакала тогда, так обидно было=(

сейчас вот вторая волна - метим все деревья в округе, даже когда уже метить нечем...если вдруг где-то девочка пописала, мы можем около этого места как вкопаные стоять..и слююююни, слююююни....бррр, жуть=(

вот и приходится отвлекать его внимание, чтобы не зацикливался...утром тренировочки, вечером тусня с друзьями...и вроде как мозги не заняты глупостями всякими...

если в первую волну он меня игнорил, то сейчас какая-то вселенская любовь ко мне проснулась - постоянно нужно быть рядом, чтобы я его чесала, может часами рядом со мной лежать, ходит как хвостик, игрушки постоянно приносит и на улице шелковый...может, привык, что если зову, то у меня чо-нибудь интересненькое есть...а то и вкусненькое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально, прально, что хотите=) нечего таких красавцев от мира прятать=)

оооох, половое созревание...поведение...=)

первая волна у нас была месяцев в 5-6...собаку как за одну ночь подменили...вечером сходили погуляли - все хорошо...а на утро - бананы в ушах, сделал вид, что забыл все команды, свои дела на улице, мама не нужна...помню, даже плакала тогда, так обидно было=(

сейчас вот вторая волна - метим все деревья в округе, даже когда уже метить нечем...если вдруг где-то девочка пописала, мы можем около этого места как вкопаные стоять..и слююююни, слююююни....бррр, жуть=(

вот и приходится отвлекать его внимание, чтобы не зацикливался...утром тренировочки, вечером тусня с друзьями...и вроде как мозги не заняты глупостями всякими...

если в первую волну он меня игнорил, то сейчас какая-то вселенская любовь ко мне проснулась - постоянно нужно быть рядом, чтобы я его чесала, может часами рядом со мной лежать, ходит как хвостик, игрушки постоянно приносит и на улице шелковый...может, привык, что если зову, то у меня чо-нибудь интересненькое есть...а то и вкусненькое=)

Да уж напугали, будем ждать ,когда у нас начнется. Так то он очень ко мне привязан, дома приносит все что лежит на полу:lol2: все мне несет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж напугали, будем ждать ,когда у нас начнется. Так то он очень ко мне привязан, дома приносит все что лежит на полу:lol2: все мне несет!

Хозяйственный=) все маме=)

Мне Дорка подушки таскает=) вот еще одна появившаяся недавно "фишка"...причем, может свою притащить, а может и мою из кровати выковырять...и вот идет с ней, деловая колбаса, через всю квартиру, кладет около меня...тут смеялись с мужем на днях: я сидела на полу, облокотившись на диван...спина затекла, я назад голову откинула... Дорка спал на полу рядом....встает такой важный, берет свою подушку, запрыгивает с ней на диван и аккурат мне под голову кладет=)

Такие они смешные=) и у каждого свои "фишечки"=)

Лен, напугать не хотела, честно=) Ничего страшного в этом нет...Мне было очень сложно себя перевоспитать в этот момент...я все пыталась с ним "договориться"...не вышло...пришлось человеку, который не умеет наказывать и ругаться, периодически применять кнут вместо пряника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственный=) все маме=)

Мне Дорка подушки таскает=) вот еще одна появившаяся недавно "фишка"...причем, может свою притащить, а может и мою из кровати выковырять...и вот идет с ней, деловая колбаса, через всю квартиру, кладет около меня...тут смеялись с мужем на днях: я сидела на полу, облокотившись на диван...спина затекла, я назад голову откинула... Дорка спал на полу рядом....встает такой важный, берет свою подушку, запрыгивает с ней на диван и аккурат мне под голову кладет=)

Такие они смешные=) и у каждого свои "фишечки"=)

Лен, напугать не хотела, честно=) Ничего страшного в этом нет...Мне было очень сложно себя перевоспитать в этот момент...я все пыталась с ним "договориться"...не вышло...пришлось человеку, который не умеет наказывать и ругаться, периодически применять кнут вместо пряника...

Да, с подушками наверно прикольно смотрится! надо же какой умный свою подушку маме отдал:clap_1:. А мой любит спать под столом на кухне, на диване если я рядом сижу. Вообще у него нет "места" как такого:dntknw:, у него два любимых места в комнате и два на кухне, а вообще если я дома -он у моих ног, ходит за мной по пятам, какое там место:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет!

ого, и правда, скоко много у вас наград!!! сплошные кубки!

берегите на черный день, если че - продадите :naughty:

с подушками прям не могу, так заботливо, мммм :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет!

ого, и правда, скоко много у вас наград!!! сплошные кубки!

берегите на черный день, если че - продадите :naughty:

с подушками прям не могу, так заботливо, мммм :baby:

ой, Катюш, этот помиДОР - кадр века, чесн слово=) то маме подушку принесет, то свою косточку (когда мама на диете одиноко на кухне грызет морковку)...типа "на, мать, поешь"=)

а еще эта балбесина тырит мои кроссовки, в которых я с ним по утрам хожу гулять :angry2: видит, что я собираюсь на работу, делает вид, что спит, потихоньку переползает в коридор, тырит кроссовок, ныкает его куда-нибудь... типа "куда ж ты в одном ботинке то пойдешь"... и невдомек, лапуське моей, что на работу я хожу в другой обуви...=( моська такая груууустная становится=( а мне жалко...каждое утро со слезами на глазах ухожу...

вот такая я сентиментальная балда=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем от всего своего собачьего сердца поздравляет помиДорку с маленькой десятой косточкой! Расти малыш здоровым, крепким, жизнерадостным, и послушным! И конечно каждую секунду радуй своих хозяев, они тебя очень любят!751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляем ПомиДОРа с 10 мини косточкой b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Крем от всего своего собачьего сердца поздравляет помиДорку с маленькой десятой косточкой! Расти малыш здоровым, крепким, жизнерадостным, и послушным! И конечно каждую секунду радуй своих хозяев, они тебя очень любят!751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

ой, вот это ДОБРОЕ утро=)))

Спасибочки большое=)так приятно=) все передала помиДОРинке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, у вас тут праздник вовсю :dribble: :dribble:

мы тоже, мы тоже - впереди планеты всей :dribble: :dribble: в смысле пздрвляем вас, таких весельчаков, позитивистов и юмористов с 10 мини-косточкой!! желаем процветать! и главное - богатырского здоровья!!

:baby:

Насть, ты правда так забавно рассказываешь про свою помиДорину, что оч смешно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, у вас тут праздник вовсю :dribble: :dribble:

мы тоже, мы тоже - впереди планеты всей :dribble: :dribble: в смысле пздрвляем вас, таких весельчаков, позитивистов и юмористов с 10 мини-косточкой!! желаем процветать! и главное - богатырского здоровья!!

:baby:

Насть, ты правда так забавно рассказываешь про свою помиДорину, что оч смешно :clap_1:

Катюшка, спасибо вам с Майлочкой=)будем стараться радовать победами и успехами=)

Как же мне еще про него рассказывать, если он такой смешной получился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем помиДОРа с 10 миникосточкой!:D Будьте такими же умненькими и здоровенькими!:baby:

:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем помиДОРа с 10 миникосточкой!:D Будьте такими же умненькими и здоровенькими!:baby:

:buket1:

Леночка, спасибо!=) будем стараться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне только остаётся присоединиться ко всем поздравившим ПимиДорина с Днём Варенья, хотя пока и маленьким, но уже десятым!!!

И пусть каждая минута, проведённая с этим очаровательным созданием радует всех, кто имеет такую возможность общаться с НИМ!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне только остаётся присоединиться ко всем поздравившим ПимиДорина с Днём Варенья, хотя пока и маленьким, но уже десятым!!!

И пусть каждая минута, проведённая с этим очаровательным созданием радует всех, кто имеет такую возможность общаться с НИМ!!! :Puppy:

Наталья, спасибо!=)

не устаю говорить Вам слова благодарности за такого чудесного друга! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Дорка красавец!!! Слов нет!!! Вот это мой идеал лабрадора! Я каких только лабриков не видела...и коротконогих и длинноногих и худеньких и узкомордых и таксообразных(при чем Чемнион России закрыт :swoon: )...они все такие разные! Вот Дорка отпад! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а чего у нас там с шашлыками на воскресенье???

Наталья, все в силе=) мы собираемся большой компанией (едет еще моя подруга), так что с нас мясяо и овощи=) если силы будут, сделаю вкусный салатик на перекус=)

Ох, Дорка красавец!!! Слов нет!!! Вот это мой идеал лабрадора! Я каких только лабриков не видела...и коротконогих и длинноногих и худеньких и узкомордых и таксообразных(при чем Чемнион России закрыт :swoon: )...они все такие разные! Вот Дорка отпад! ттт

Олечка, спасибо за комплименты=)

для меня Доркина моська - это вот прям лабрадор=) все как я представляла и о чем мечтала=)как ты и сказала - идеал=)

я его обожаю=) он - моя радость, мой антидепрессант, моё счастье=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, все в силе=) мы собираемся большой компанией (едет еще моя подруга), так что с нас мясяо и овощи=) если силы будут, сделаю вкусный салатик на перекус=)

Настюш, нас много, одних наших собакевичей шестеро едут, плюс их любимые владельцы.

Надо будет решить кто чего берёт, а то как всегда слишком много лишнего прихватываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...