Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бум знакомы =)


Stasy_Doro

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас помиДорка красивый :thumbup: Такой мощненький :thumbup: А лежанку мы б тоже точно сгрызли б. Коврик ее лубимый сложен в два слоя- уже превратился в решето :lol2:

:lol2:

у вас прям дестройеры какие-то=)

Дорка людит очень свою лежанку, наверное поэтому ее и не грызет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо=) на достигнутом не остановимся=)

это картинка, похожая на моего Чучундрика=))

ПомиДорина носится, как за попу укушеный=)

вот фоток подобрала немного=)

помиДор окуклился=)

851ba4ea040d.jpg

уйди, старуха, я в печали

43e6787a8ac4.jpg

наблюдаем за хорепопами: "а чо их двое, а я один?"

5a7c8babf4bf.jpg

отдыхаем

49cb6b1b01d3.jpg

хорепопы=)

a0667a141632.jpg

Катюш, Чушкиных нет фоток=( он по ночам только из норки вылезает=( а я по ночам сплю=( у нас катастрофическое несовпадение биоритмов=)

Привет,Настен))))))

Какой Дор классный) Большой такойclap_1.gif

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо=) на достигнутом не остановимся=)

это картинка, похожая на моего Чучундрика=))

ПомиДорина носится, как за попу укушеный=)

вот фоток подобрала немного=)

помиДор окуклился=)

851ba4ea040d.jpg

уйди, старуха, я в печали

43e6787a8ac4.jpg

наблюдаем за хорепопами: "а чо их двое, а я один?"

5a7c8babf4bf.jpg

отдыхаем

49cb6b1b01d3.jpg

хорепопы=)

a0667a141632.jpg

Катюш, Чушкиных нет фоток=( он по ночам только из норки вылезает=( а я по ночам сплю=( у нас катастрофическое несовпадение биоритмов=)

Какой красавец! Вот действительно все награды заслуженно получил! Показал фотки Крему, говорит что таким же станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настен))))))

Какой Дор классный) Большой такойclap_1.gif

Как у вас дела?

привет, Настюшкин!

Дорка, да, вырос мужичок=)

У нас все по-прежнему=) сейчас находимся в отпуске от выставок=)гуляем, бесимся=) очень ждем снежок... может пришлете нам вагончик снега?=) у вас и так его много=)

Какой красавец! Вот действительно все награды заслуженно получил! Показал фотки Крему, говорит что таким же станет!

Алексей, спасибо=) прям засмущали нас :blush2:

Давай, Кремуська, собирайся на выставки! Все у тебя получится! Мы будем за тебя болеть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Дору через двадцать дней уже год!! во время летит, да, Насть?

а я тут про вас рассказывала, че-то думала, что Дору месяцев 10, не больше... :doh:

пасибо за фотки, вот те шарик - :baby:

а у хорей огрызок груши игрушечный или настоящий??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Дору через двадцать дней уже год!! во время летит, да, Насть?

а я тут про вас рассказывала, че-то думала, что Дору месяцев 10, не больше... :doh:

пасибо за фотки, вот те шарик - :baby:

а у хорей огрызок груши игрушечный или настоящий??

ой, Катюш, не говори, время летит неумолимо=( мне тоже все кажется, что он еще маленький щеночек...

у хорей груша иГРУШечная=)была...после того, как Пуху операцию сделали, я все игрушки резиновые убрала...ну на фиг...я больше такого не переживу=( так что груша теперь живет на балконе вместе с многочисленными коровками, мячиками, утками и иже с ними=)

иногда даю им живое яблоко или морковку - они оч смешно носятся, кто быстрей схватит и перепрячет=) ныкальщики же=)

а за шарик отдельное гран мерси=) оооочема я их лУблУ=) только боюсь=( они очень громко лопаются и я пугаюсь=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, Насть, а нам уже три года!!! ТРИ!!!! уже вовсю четвертый идет!! :doh: :doh: куда ж так быстро, прям бы вот остановить хоть на мгновенье!!

а почему хоре-игрули ты не отдала Дору? пусть бы доиграл их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, Насть, а нам уже три года!!! ТРИ!!!! уже вовсю четвертый идет!! :doh: :doh: куда ж так быстро, прям бы вот остановить хоть на мгновенье!!

а почему хоре-игрули ты не отдала Дору? пусть бы доиграл их.

мелковаты они для Дуськи=( они ему на один зубок=( тож боюсь=( я у него все "щенячьи" игрульки забрала, совсем уж они мелковаты=(

трясусь за него по каждому поводу (я псих=( что будет, когда появится ребенок, я не представляю)...да и вообще живу по принципу "лучше предотвратить, чем потом исправлять последствия"...

кстати, если нужно, я б их в Егорку отдала...вместе с кормом и Доркиными комбезами, которые нашла...

мошт заедешь на выходных на блины?=)

ПыСы: не говори мне про три...маминой йорке уже почти ПЯТЬ! я в шоке! кажется только вчера я принесла это чудо домой в подарочной коробке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, для Егорки заберу, ага, пасибо-пасибо!!

ну и заеду в гости, пасибо за приглашение :blush2: :blush2: но токо уж не в эти, можно? немного попозже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, для Егорки заберу, ага, пасибо-пасибо!!

ну и заеду в гости, пасибо за приглашение :blush2: :blush2: но токо уж не в эти, можно? немного попозже?

не вопрос=) как сможешь, так и приезжай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63691&pid=2079250&st=0entry2079250

сразу вас вспомнила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63691&pid=2079250&st=0entry2079250

сразу вас вспомнила :thumbup:

Оо, Боже!!!! Оль, зачем ты мне это показала?! я МЕЧТАЮ об игуане!!! Боже мой, как я ее хочу!!! но они, заразы, вырастают до 2 метров=( это мне придется в шкаф переехать=(

а то, что они назвали"амфибией",является аксолотлем (личинкой амбистомы),и у нас тоже жило=) причем 2 штуки=) поехали в "аквапарк", к сожалению=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что они назвали"амфибией",является аксолотлем (личинкой амбистомы),и у нас тоже жило=) причем 2 штуки=) поехали в "аквапарк", к сожалению=(

Снова просветила меня, почитала по них, интересные существа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Настюшкин!

Дорка, да, вырос мужичок=)

У нас все по-прежнему=) сейчас находимся в отпуске от выставок=)гуляем, бесимся=) очень ждем снежок... может пришлете нам вагончик снега?=) у вас и так его много=)

Привет и здесь,Настенька и ДОРdribble.gifthumbup.gif

Большой красавец растетdribble.gifthumbup.gif

Правильно,отдыхайте! Парню точно нужен отдых,он свое выполнил1st.gif

А насчет снега,да хоть 1000000 тонн,у нас его дофига выпало,аж ходить тяжелоlol.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ, тебя ДОРкин-помиДОРкин!!!

Здоровья тебе самого отменного!!! Радуй своих любящих владельцев долгие-долгие годы!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: с годиком вас :buket2: Растите здоровенькими :sm14: умненькими и послушненькими :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер помиДОР !!! С праздником тебя, красавец ты эдакий! С ПЕРВЫМ ПОЛНОВЕСНЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif Здоровья тебе богатырского, ума профессорского, жизнерадостности бескрайней!!! Радуй больше своих хозяев, в общем всего тебе самого самого!751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сколько у нас тут поздравлялок! :clap_1: Спасибо всем огромное! :clap_1:

aveglant, Наталья, не устаю говорить Вам СПАСИБО за мое чудо! Спасибо за друга, за антидепрессант, за лучшую собаку во всем мире! Поздравляем Вас и нашу мамульку Аргентину с вареньем нашего помиДоркина!

Фрай и Мария, спасибо, друзья, за поздравления! Будем все исполнять!=)

ale-xei и Кремусик, спасибо вам за обалденное поздравление! Мы будем стремиться и к богатырям и к профессорам!=)

Сегодня, несмотря на рабочий день, у нас был настоящий праздник! Было много шариков, подарков, гостей и, конечно же, именинный торт!=)

Барбося моя, сладкий мой мальчик! Я счастлива, что в моей жизни есть ты! Многое изменилось с твоим появлением, но только в лучшую сторону! И пусть иногда ты бываешь непослушным балбесом, знай: я безумно тебя люблю! С первым важным настоящим днем рождения, моя сладкая помиДорка!

Именинник=)

770792a991b5.jpg

за праздничным столом=)

7ad11b2f865f.jpg

лучше 7 пирогов и одна свечка=)

4103d71e577d.jpg

dbbfa51c9c33.jpg

"мааааааааам, ну мошт хватит фотографировать? можно я уже тортик начну есть?!" =)

217df8693f43.jpg

единорог...в процессе поедания торта=)

cd798f7d9b88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем помиДОРчика с Днем рождения! Будь самым самым для своих хозяев! Здоровья тебе, и собачьего счастья в любящей семье!

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем помиДОРчика с Днем рождения! Будь самым самым для своих хозяев! Здоровья тебе, и собачьего счастья в любящей семье!

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Леночка, спасибо большое! Все передали имениннику=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а из чего пирог?

:lol2: пирог являл из себя смесь печенки с морковкой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт в студиюююю !!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

ой, ну это очень сложный рецепт, требует собранности и большого умения в кулинарном искусстве=)

Итак, берется печенка, варится, режется на кусочки, просушивается в духовке...в это время берется морковка, часть трется на терке (для внутренностей), часть нарезается кусочками...кусочки печенки и морковки запихиваются в блендер и превращаются в кашу...берется посудина, в нее выкладывается слой морковки, слой массы из блендера, слой морковки=) лучше его оставить на несколько часов, чтобы сухая печенка пропиталась морковным соком=)

вуаля, торт готов=)

перед подачей снабдить свечами в количестве равном годочкам/месяцочкам виновника торжества=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

770792a991b5.jpg

С опозданием поздравляем красавца Дориана с Днём Косточки!!!:clap_1:

Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и настоящего собачьего счастья)))))))

Мы, Лина, Дельвиг и Вилька, очень рады знкомству с Вами, Настя, и вашим красавцем))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...